независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия "Роза"

New
Повтор первого сообщения
Хотелось бы узнать о креме серии "Роза" он идет как для рук и тела,кто пробовал отзовитесь,хотелось бы его использовать для рук,и как он в применении 21 лет можно им пользоваться?! :Сарказм:

Обожаю эту серию,если есть возможность то покупаю её всю,особенно нравиться двухфазное масло для ванн 7032 - балдею :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Очень жаль вас расстраивать, но эту серию снимают.
Старший Менеджер

Elenk@ писал(а):
Очень жаль вас расстраивать, но эту серию снимают.

Я себе прикупила 3 масла для ванн :Злорадствующий: Со скидкой! В 17 каталоге последний шанс. :Плачущий:
Гость

Как жалко(( Хотела постоянно купить, и постоянно именно на это не хватало денег. И тут на тебе
Гость

просветите меня непонятливую, как маслом для ванны пользуются?в ванну наливают, сколько, какой эффект?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
просветите меня непонятливую, как маслом для ванны пользуются?в ванну наливают, сколько, какой эффект?

Я беру колпачок с маслом и держу его под струей воды,если же это эфироное масло,тогда надо капать на соль морскую или обыкновенную и растворять в воде. :Ангел:
Гость

Elenk@, а откуда такая информация? это точно? чем эту серию заменят? :Пока:

задолбали снимать хорошие продукты :Возмущенный:
Гость

В прайсе все серии Роза (одна для лица, другая для тела) помечены *** - последний раз в каталоге.
Старший Менеджер

Ангелочек писал(а):

Я беру колпачок с маслом и держу его под струей воды...

У масла Роза колпачок ведь не откручивается :Без малейшего понятия:
Гость

Евгения, так все-таки, как им пользоваться, маслом для ванны и именно Розой?? :Без малейшего понятия:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, наливаю в ванну, сколько, не знаю, но немного.
Гость

Евгения, а то что оно двухфазное, то есть взбалтыватете, предварительно. И эффект какой дает? на воде маслянные пятна плавают :Улыбка: или растворятся полностью?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, не обращала внимания на пятна. Да, взбалтываю. А кожу увлажняет классно, и запах приятный.
Гость

Евгения, понятно, спасибо за консультацию! :Улыбка: :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

да, серия хорошая.. а запах... :Смущенный:

у меня такой вопрос... в серии роза для лица почти всегда пишут: омолаживающий эффект, ну а вот интересно, а для тела-тоже омолаживающий эффект или нет? :Удивленный: просто интересно, что думаете по этому поводу вы... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм