независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия "Роза"

New
Повтор первого сообщения
Хотелось бы узнать о креме серии "Роза" он идет как для рук и тела,кто пробовал отзовитесь,хотелось бы его использовать для рук,и как он в применении 21 лет можно им пользоваться?! :Сарказм:

Евгения писал(а):
Ангелочек писал(а):

Я беру колпачок с маслом и держу его под струей воды...

У масла Роза колпачок ведь не откручивается :Без малейшего понятия:

Я беру другой колпачок,теперь понятно? от других средств бутылки пустые вот оттуда и сняла колпачок. :Без малейшего понятия:

Чтобы пятен меньше в воде было,нужно масло наливать на соль,тогда оно растворяеться лчуше,а не лежит на поверхности воды.

Рекламные объявления:
Гость

Ангелочек, а вам нравится это масло? и есть от него какие-нибудь эффекты, и ещё:долго ли можно находиться в ванне с маслом для ванн "Роза" или какое-то ограниченное время? :Удивленный:
Гость

Я думаю 15-20 минут не больше,спросите у более опытных консултантов,я только новичок. Я больше на эфирных маслах мастер,только вот незнаю или "Роза" - масло эфирное, так как я не чуствую резкости в запахе.

Меня это масла раслабляет,я очень люблю запах розы шиповника

Последний раз редактировалось: Ангелочек (11 Дек 2007 21:51), всего редактировалось 1 раз
Гость

Ангелочек, хорошо, спасибо, буду ждать и от других отзывов))) а про то эфирное ли масло "Роза"... ну не знаю... может там есть эфирное масло в нём?.. :Без малейшего понятия: не знаю...
Гость

В 3-м СП появилось масло для ванн Роза. Урра! Нужно пару бутылочек охватить :Дразливый:
Гость

Недавно купила себе масло двухфазное, отличный продукт от ори.
Очень хорошо смягчает кожу, в общем в восторге я от этой серии )))
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
Недавно купила себе масло двухфазное, отличный продукт от ори.
Очень хорошо смягчает кожу, в общем в восторге я от этой серии )))

Бывшей серии :Грустный:
Гость

Чего обсуждать эту серию,если её уже нет и не будет. :Плачущий: если конечно на распродажах или в БК.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

А скажите, серия "Шиповник" это не новый вариант снятой серии"Роза"?
Рекрут - осваивающийся

у меня есть двухфазное ср-во для ванны и спрей. Кому подарить? :Голливудская улыбка: Новое!
Старший Золотой Директор

ORIentir писал(а):
А скажите, серия "Шиповник" это не новый вариант снятой серии"Роза"?
Ни как нет.Это совершенно новая серия,по моему даже антивозрастная.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ясна писал(а):
у меня есть двухфазное ср-во для ванны и спрей. Кому подарить? :Голливудская улыбка: Новое!

Мнеее! :Румянец: :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Гость

МАРГАРИТА писал(а):
по моему даже антивозрастная

Роза тоже была от 25 лет. ИМХО - серия-аналог. Конечно состав изменённый, но вообще продукты очень похожи.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм