независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фиксированный Бонус СПО

New
Повтор первого сообщения

Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 15:47

Уважаемый Лидер!

Компания Орифлэйм предоставляет великолепную возможность для развития и успеха вашего бизнеса – дополнительный Бонус развития СПО для Менеджеров СПО!

Начиная с 1-го каталога 2014, при выполнении установленного плана продаж в течение периода действия каталога СПО будет получать фиксированный бонус – 3300 рублей.*
Компания ставит реальные цели на основании планов роста продаж.

Необходимая величина продаж будет рассчитываться индивидуально для каждого СПО и анонсироваться в каждом каталоге по электронной почте и на сайте.

В любое время вы сможете отследить активность своего СПО и близость к выполнению плана на сайте www.oriflame.ru.

Данная бонусная программа действительна для СПО категорий А, В и С.

* За более подробной информацией обращайтесь к СПО-координатору своего филиала.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #754425 от 18 Дек 2013 11:04, Татьяна Владимировна, 3 отзыва
Сообщение #768330 от 13 Мар 2014 03:34, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #754533 от 19 Дек 2013 08:34, elvira, 2 отзыва
Сообщение #754428 от 18 Дек 2013 11:08, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #754413 от 18 Дек 2013 08:14, Пума, 2 отзыва
Сообщение #754351 от 17 Дек 2013 21:02, Secret, 2 отзыва
Сообщение #766943 от 05 Мар 2014 23:55, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #766881 от 05 Мар 2014 21:48, Nena, 1 отзыв
Сообщение #762682 от 14 Фев 2014 06:24, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #755854 от 30 Дек 2013 19:24, Марина Банман, 1 отзыв

Re[15]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 09:01

я немного влезу в тему, хотя и простой покупатель ОРИ, данные паспорта конфидициальны и любой человек может подать в суд, если требовать с него эти данные или без его ведома вписывать. Просто недавно на работе у нас была такая ситуация и юрист разъяснил. Как пример, раньше когда регистрировалась в ИР тоже нужны были данные паспорта, теперь посмотрела их бланки-уже не надо, только ФИО, адрес, возраст- может имел место "случай"... :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 11:04

Apaika,
Цитата:
я немного влезу в тему, хотя и простой покупатель ОРИ, данные паспорта конфидициальны и любой человек может подать в суд, если требовать с него эти данные или без его ведома вписывать. Просто недавно на работе у нас была такая ситуация и юрист разъяснил. Как пример, раньше когда регистрировалась в ИР тоже нужны были данные паспорта, теперь посмотрела их бланки-уже не надо, только ФИО, адрес, возраст- может имел место "случай"...
Ну почему не по теме,раз по новому требованию нужно производить запись данных паспорта в реестр,то ... есть такой Федеральный закон от 27.07.2006г № 152ФЗ "О персональных данных".Вообще кто работает не в ори и является бухгалтером или инспектором отдела кадров знает :1-на предприятии утверждается положение о защите персональных данных,2-руководитель подписывает приказ о назначении ответственных за обработку персональных данных(в котором утверждается список лиц ,имеющих доступ к персональным данным работника),3- заключается договор с работниками (которые получают доступ к персональным данным работников организации и которые несут ответственность за сохранность носителей и конфиденциальность информации),4-и самое главное работник пишет заявление ,что дает согласие на обработку своих персональных данных. Ну вот как то так :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 11:08

Получать оплаченный заказ косметических средств с паспортом- бред! И как в голову такое кому-то пришло..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 11:32

Мое мнение, что компания пытается уменьшить случаи хомячества.
Но лично я и мой спонор иногда делаем заказы на свой номер но на СПО другого города для того что бы сделать подарки своим близким, как быть в этой ситуации?
думаю консультанты начнут возмущатся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 11:38

Janna Kopen, Согласна, с вами - бред!!! Это же обыкновенная покупка, всё равно , что за колбасой в магазин с паспортом! :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[20]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 16:58

Наталек-О писал(а):
Janna Kopen, Согласна, с вами - бред!!! Это же обыкновенная покупка, всё равно , что за колбасой в магазин с паспортом!

Вы так не шутите,а то услышат и введут! И тогда точно - за колбасой с паспортом! :Ржу нимагу: Извините за ОФФ

Re[21]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 17:14

Наверное, все-таки, это была шутка. Про паспорт.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 21:03

Алёна71 писал(а):

лично я и мой спонор иногда делаем заказы на свой номер но на СПО другого города для того что бы сделать подарки своим близким

Я тоже так делаю, оплачиваю заказ у себя и пишу в СПО: прошу выдать мой оплаченный заказ такому-то...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 23:15

Мотивирующий для вас анонс – новая бонусная программа с 2014 года. Подробности будут разосланы в пятницу 20 декабря. :Улыбка: Вот так.
Менеджер

Re[24]: Фиксированный Бонус СПО

19 Дек 2013 05:28

Валери писал(а):
Мотивирующий для вас анонс – новая бонусная программа с 2014 года. Подробности будут разосланы в пятницу 20 декабря. :Улыбка: Вот так.

ну-с, ждем!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Фиксированный Бонус СПО

19 Дек 2013 08:34

Уважаемый менеджер СПО!

Как вы уже знаете, с каталога 01_2014 начинает действовать дополнительный бонус развития СПО.

В связи с этим отвечаем на заданные вами вопросы:

• Данный бонус начинает действовать с каталога 01_2014. В первый день каталога 01_2014 будут разосланы персональные планы продаж для каждого СПО. По итогам каталога для СПО, выполнивших план, будет дополнительно начислен бонус развития.
• Данный бонус является дополнительным. Действующая ранее бонусная система сохраняется.
• Данный бонус могут получать СПО категорий А, В и С. Для получения бонуса СПО должен выполнить персональный план продаж, который выставляется на каждый каталог.
• Вновь открывающиеся СПО смогут получать бонус развития начиная с 4го каталога работы СПО.
• План продаж СПО выставляется на основе планов роста компании.
• Информация о плане продаж СПО на каталог а также текущее состояние выполнение плана будет доступна в отчете «Выполнение критериев категории СПО» на сайте в разделе «Отчеты СПО». Так же, информация о плане продаж на каталог будет рассылаться в первый день каталога по электронной почте каждому СПО. Информация о плане продаж на сайте так же будет доступна начиная с первого дня каталога.
• В случае выполнения плана продаж по итогам каталога СПО получит 3300 рублей дополнительно к существующему бонусу СПО.

С уважением,
Орифлэйм
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Фиксированный Бонус СПО

19 Дек 2013 10:31

Janna Kopen писал(а):
Получать оплаченный заказ косметических средств с паспортом- бред!

А как быть с районами , садиться в тачку и по хатам развозить ? Они бы , прежде , чем очередное ноу-хау вводить , хоть бы советовались с теми , кто реально работает ...Бумага то все выдержит , но нам не с их писульками работать , а с реальными людьми .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Фиксированный Бонус СПО

19 Дек 2013 11:58

elvira писал(а):
• Данный бонус могут получать СПО категорий А, В и С. Для получения бонуса СПО должен выполнить персональный план продаж, который выставляется на каждый каталог.

Так планы согласно категории А.В.С по продажам теперь не учитываются или они и имеются ввиду? И как будут выставляться планы- по итогам предыдущего?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[28]: Фиксированный Бонус СПО

19 Дек 2013 12:17

Видимо, будут не только планы, но и планы роста.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Фиксированный Бонус СПО

19 Дек 2013 12:24

Martik писал(а):

Так планы согласно категории А.В.С по продажам теперь не учитываются или они и имеются ввиду? И как будут выставляться планы- по итогам предыдущего?

Как нам объяснили, планы будут расчитываться на основании планов компании по росту продаж на каждый каталог для каждого региона, а уже регион определяет долю каждого СПО для общего выполнения плана. Андриянова (территориальный директор) сказала, что по их расчетам 50% СПО как минимум будут получать этот дополнительный бонус. Никаких сумасшедших цифр не будет. Просто нужно стать более вежливым, привлекательным для консультантов, иначе говоря, улучшить сервис - и доп. бонус гарантирован. А еще сказала, что это только первый шаг для поддержки СПО, будут еще, в частности, по имиджу, и добавила:- "но не рассчитывайте, что вознаграждение будет покрывать расходы на содержание СПО".

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм