независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фиксированный Бонус СПО

New
Повтор первого сообщения

Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 15:47

Уважаемый Лидер!

Компания Орифлэйм предоставляет великолепную возможность для развития и успеха вашего бизнеса – дополнительный Бонус развития СПО для Менеджеров СПО!

Начиная с 1-го каталога 2014, при выполнении установленного плана продаж в течение периода действия каталога СПО будет получать фиксированный бонус – 3300 рублей.*
Компания ставит реальные цели на основании планов роста продаж.

Необходимая величина продаж будет рассчитываться индивидуально для каждого СПО и анонсироваться в каждом каталоге по электронной почте и на сайте.

В любое время вы сможете отследить активность своего СПО и близость к выполнению плана на сайте www.oriflame.ru.

Данная бонусная программа действительна для СПО категорий А, В и С.

* За более подробной информацией обращайтесь к СПО-координатору своего филиала.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #754425 от 18 Дек 2013 11:04, Татьяна Владимировна, 3 отзыва
Сообщение #768330 от 13 Мар 2014 03:34, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #754533 от 19 Дек 2013 08:34, elvira, 2 отзыва
Сообщение #754428 от 18 Дек 2013 11:08, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #754413 от 18 Дек 2013 08:14, Пума, 2 отзыва
Сообщение #754351 от 17 Дек 2013 21:02, Secret, 2 отзыва
Сообщение #766943 от 05 Мар 2014 23:55, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #766881 от 05 Мар 2014 21:48, Nena, 1 отзыв
Сообщение #762682 от 14 Фев 2014 06:24, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #755854 от 30 Дек 2013 19:24, Марина Банман, 1 отзыв

Re[60]: Фиксированный Бонус СПО

11 Фев 2014 17:38

У нас осталось 120 тыс, и 15 тыс по второму СПО! Так что реально.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Фиксированный Бонус СПО

11 Фев 2014 18:44

У нас сейчас тоже 10 тысяч осталось от плана :Подмигивающий: а в следующем -посмотрим! но выхода нет - надо справляться с планами!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Фиксированный Бонус СПО

12 Фев 2014 14:58

Леони писал(а):
У нас сейчас тоже 10 тысяч осталось от плана :Подмигивающий: а в следующем -посмотрим! но выхода нет - надо справляться с планами!!

Скажите а вы не знаете ,на Украине такое будут вводить ?
Стартер - начинающий

Re[63]: Фиксированный Бонус СПО

12 Фев 2014 21:39

Позитивчик, у меня раньше было СПО. Сегодня, пришла забирать заказ на нынешнее СПО. И ребята спросили, что я делала, когда просили отправить реестр с подписями. Я так понимаю, что все нововедения в России, через некоторое время приходят к нам. Подписи и паспортные данные, лишь усугубят процесс.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Фиксированный Бонус СПО

13 Фев 2014 16:43

Ксюнюшенька, ну... Мне какое-то время понадобилось собрать данные паспортов и каталогизировать их по принципу телефонной книжки. И да, требуется некоторое время после получения ведомости на заполнение данных паспортов на каждого консультанта в двух экземплярах. И консультантов не мучаю с паспортами каждый раз, и мне попроще работать.

Это просто рабочий момент.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Фиксированный Бонус СПО

13 Фев 2014 16:59

Ксюнюшенька писал(а):
И ребята спросили, что я делала, когда просили отправить реестр с подписями.

Ксюнюшенька, на сколько я помню реестры с подписями давно отправляют. :Пардон: Поэтому это не нововведение. Может руководители СПО в Украине ответят более точно. :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[66]: Фиксированный Бонус СПО

13 Фев 2014 17:00

Юлия Калошина, если не секрет, категория и товарооборот СПО? Я, когда делала товарооборот 150 000грн (где-то 19тыс долар), честно, сказать зашивалась, не очень подходит. :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Фиксированный Бонус СПО

14 Фев 2014 06:24

Ксюнюшенька, не секрет. СПО категории С, товарообоорт около 250.000 рублей.
Да, немного. Но люди-то более-менее приходят одни и те же, а догонять данные паспортов утомляет значительно сильнее, нежели разово внести их в реестр и бдить только кредитников.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[68]: Фиксированный Бонус СПО

14 Фев 2014 07:00

А чего паритесь? Для кредитных заказов - обязательно, для некредитных - желательно. Я отправила с половиной паспортных данных, у кого был паспорт написали, у кого не было :Пардон: .В кредит 3 -4 человека делают заказы, одни и те же люди.

В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Фиксированный Бонус СПО

14 Фев 2014 11:18

Юлия Калошина, в том то и весь вопрос. Не в обиду. У вас получается половинка товарооборота. И возможно большинство приходящих консультантов, ваша структура. А когда СПО В или А, крупный город, огромная часть консультантов из других структур. По правилам Украины только руководитель (или по доверенности его доверенное лицо) имеет право выдавать заказ. А выдача заключается в проверке оплаты, вскрытие коробки и проверка всего заказа в присутствии консультанта, получающего заказ. А если у вас стоит очередь из 20-30 человек и они далеко не расположенны проводить полдня у меня. И к этому общему счастью ещё паспортные данные, которые являются раздражающим фактором в сложившейся ситуации. Лично я плохо отношусь к этому нововедению. В первую очередь, потому что не понимаю зачем :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Фиксированный Бонус СПО

14 Фев 2014 11:57

Я что то не поняла зачем паспортные данные мы пока на СПО не спрашивали никакие паспортные данные или я чт то пропустила ... и если можно поподробнее про подарки за товарооборот.... а то мне Дир ничего не говорила.. может я чего то не знаю.... трачу тут свое время на СПО... хотя могла бы рекрутировать... у нас ведь последние два месяца очень вырос товарооборот.. какие там за это поощрения интересно....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[71]: Фиксированный Бонус СПО

05 Мар 2014 14:10

новая информация, пришла на почту

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[72]: Фиксированный Бонус СПО

05 Мар 2014 15:09

У меня 2 СПО категории С.первый каталог не смогли выполнить,а уже последние два каталога выполняем!! Хорошая поддержка,тем более подняли аренду.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[73]: Фиксированный Бонус СПО

05 Мар 2014 16:34

А у нас буквально два письма подряд, одно радостное, про 2% категории С (ооо, я уже блаженствую! :Румянец: ). И тут же поднятие платы за доставку до 134 рублей за заказ. :Ржу нимагу: Компания как всегда, где-то погладит, где-то пинка даст.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[74]: Фиксированный Бонус СПО

05 Мар 2014 16:55

Юлия Калошина, 134р??? Оболдеть! А раньше какая была?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм