независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фиксированный Бонус СПО

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #754425 от 18 Дек 2013 11:04, Татьяна Владимировна, 3 отзыва
Сообщение #768330 от 13 Мар 2014 03:34, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #754533 от 19 Дек 2013 08:34, elvira, 2 отзыва
Сообщение #754428 от 18 Дек 2013 11:08, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #754413 от 18 Дек 2013 08:14, Пума, 2 отзыва
Сообщение #754351 от 17 Дек 2013 21:02, Secret, 2 отзыва
Сообщение #766943 от 05 Мар 2014 23:55, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #766881 от 05 Мар 2014 21:48, Nena, 1 отзыв
Сообщение #762682 от 14 Фев 2014 06:24, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #755854 от 30 Дек 2013 19:24, Марина Банман, 1 отзыв

Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 15:47

Уважаемый Лидер!

Компания Орифлэйм предоставляет великолепную возможность для развития и успеха вашего бизнеса – дополнительный Бонус развития СПО для Менеджеров СПО!

Начиная с 1-го каталога 2014, при выполнении установленного плана продаж в течение периода действия каталога СПО будет получать фиксированный бонус – 3300 рублей.*
Компания ставит реальные цели на основании планов роста продаж.

Необходимая величина продаж будет рассчитываться индивидуально для каждого СПО и анонсироваться в каждом каталоге по электронной почте и на сайте.

В любое время вы сможете отследить активность своего СПО и близость к выполнению плана на сайте www.oriflame.ru.

Данная бонусная программа действительна для СПО категорий А, В и С.

* За более подробной информацией обращайтесь к СПО-координатору своего филиала.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 15:49

Как это замечательно, уменьшили бонус и зафиксировать!!!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 15:51

А я так поняла это дополнительно к тому, что заработал СПО

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 16:08

Пришло на почту сегодня :
Орифлэйм очень ценит сотрудничество с вами и, основываясь на принципах долгосрочных партнерских отношений, компания предлагает вам новую бонусную программу*, которая позволит взаимовыгодно развивать наш бизнес. Рост продаж продукции Орифлэйм – это прибыль и для компании, и лично для вас, а желание достигать новых высот в бизнесе достойно поощрения. Теперь при выполнении установленного плана продаж в течение периода действия каталога ваш СПО будет получать фиксированный бонус – 3300 рублей. Необходимая сумма продаж будет рассчитываться индивидуально для вашего СПО и анонсироваться для каждого каталога. Орифлэйм ставит реальные цели на основании планов роста компании. В любое время вы сможете отследить активность своего СПО и близость к выполнению плана на сайте www.oriflame.ru.

Еще больше возможностей для развития и успеха вашего бизнеса!
Менеджер

Re[4]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 16:48

честно говоря, ничего не поняла.... Это типа - поставили план. Выполнил - получи 3300, а не выполнил ?..... :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

и что-то 3300 рублей, это как-то слишком уж мало....
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 19:26

Эленчик писал(а):
и что-то 3300 рублей, это как-то слишком уж мало....

для маленьких спо где бонус 500-800 руб. 3300 кажется приличной суммой...я слышала что компания хочет поддержать мелкие спо...а крупные :Плачущий: :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 20:23

сегодня у нас был вебинар на эту тему. 3300 к тому бонусу что сейчас есть уже не плохо. :Подмигивающий: Только план выполняй. А если просто плывёш по течению то компания тебе даёт как сейчас ...не более того :Пардон:
а ещё будем в реестре не подпись спрашивать а номер паспорта....во дебилизм :Потрясенный: :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[7]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 20:49

геннадий писал(а):
сегодня у нас был вебинар на эту тему. 3300 к тому бонусу что сейчас есть уже не плохо. :Подмигивающий: Только план выполняй. А если просто плывёш по течению то компания тебе даёт как сейчас ...не более того :Пардон:
а ещё будем в реестре не подпись спрашивать а номер паспорта....во дебилизм :Потрясенный: :Не в себе:

Ну, если помимо того бонуса, что уже есть - тогда нормально!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 21:02

А мне не написали что это дополнительно, я уже им письмо в ответ накатала ))))
на счет подписи - нереально. народ просто пошлет. прям они все так и выстроились свои паспорта диктовать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 21:09

Не поняла, в реестре вместо подписи номер паспорта ставить???
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 21:19

С паспортом - это совсем глупости, никак не могу понять логики. Человек пришел за куском мыла. Покажи паспорт, укажи в накладной данные, а если документа нет - не дадим, не положено. В СЦ у нас отправляют обратно. Вопрос: придет этот человек еще? В магазине пойдет и без нервотрепки купит. БРЕД!!!
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 21:24

Ольга Созиева писал(а):
С паспортом - это совсем глупости,

остается только держать регформы в офисе и списывать паспортные данные...старые консы может и продиктуют номера паспортов...влюбом случае это БРЕД...разве данные паспорта не конфидециальная инфа?

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Фиксированный Бонус СПО

17 Дек 2013 22:17

геннадий писал(а):
а ещё будем в реестре не подпись спрашивать а номер паспорта....во дебилизм

Будем значит ставить свою подпись и свои паспортые данные.А что еще остается делать в этой ситуации? Такое впечатление,что человек пришел в СПО не для того,чтобы забрать свою мыльно-рыльную продукцию, а машину себе в кредит оформляет. Полный БРЕД!!! :Возмущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

И еще остается открытым вопрос: если для простого заказа по предоплате нужны паспортные данные, то что будут требовать от консультантов при получении кредитного заказа? Наверняка попросят ксерокопию паспорта прикреплять к реестру! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[13]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 08:14

В душе после таких новостей раздрай: вроде бы порадоваться должна - к моей тыще за СПО целых 3300 прибавят при условии, что я буду хорошей девочкой и всё время расти-расти-расти, и это составит 25% от расходов на СПО, целую 1/4 часть! Ах да, я ведь ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!, т.е. по идее авторов должна сама как любой линейщик-предприниматель самостоятельно окупать свои расходы. Но в отличие от самозанятого предпринимателя я ДОЛЖНА соблюдать ряд условий компании, которые не позволяют на законных основаниях получать дополнительные деньги. Т.е. обязанности есть, права - отсутствуют, + создают дополнительные сложности работы с клиентами (потребителями). Вот интересен замысел создателей такого проекта: ставя паспортные данные при получении заказа, консультанты начнут вовремя без просрочек свои заказы забирать? Штрафы оплачивать? Спонсоры на новичков заказы делать перестанут? Ну что это гарантирует? Каким образом это может сказаться на финансовой дисциплине, и главное, на товарообороте?
Опять интересен вопрос точки отсчёта ТО СПО. Есть сезонные колебания спроса на косметическую продукцию, хоть наизнанку вывернись. Если взять точку отсчёта зимние продажи, то однозначно бонусы при любом коэффициенте будут выплачиваться только в сезон продаж, а в остальное время получи 1 - 2 тыс. и не жужжи... Это поддержка СПО? :Потрясенный: :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Фиксированный Бонус СПО

18 Дек 2013 08:50

Пума, полностью поддерживаю!!! Нет слов по поводу паспорта.... У нас за ведомости выдачи заказов, неотправленные вовремя (как они считают) грозились закрыть СПО, соседнее СПО закрывали. Я писала гневное письмо, после этого, когда ведомость все-таки не нашли, вежливо, без наездов попросили подписать новое (сами его и прислали). Лично я буду игнорировать паспортные данные, брать не буду, ведомости отправлю только с подписями. Будут наезды, пригрожу прокуротурой, достали уже. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм