независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени-карандаши

New
Повтор первого сообщения

Re[74]: Тени-карандаши

22 Фев 2007 11:55

Заказала себе тени GG"Совершенсво"- Сапфир, цвет конечно обалденный, но: аппликатор тени не растушовывает а только стирает, и тени скатываются буквально через минут 30. Вот так :Грустный:
Поделитесь впечатлениями, может их ещё кто-то брал.

Самые ценные сообщения
Сообщение #430355 от 29 Янв 2011 17:38, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #380819 от 27 Окт 2010 20:54, crazy_pepsi, 1 отзыв
Сообщение #380809 от 27 Окт 2010 20:38, crazy_pepsi, 1 отзыв
Сообщение #200134 от 03 Июл 2009 17:37, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200037 от 03 Июл 2009 11:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #199995 от 03 Июл 2009 07:44, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #166009 от 25 Мар 2009 11:35, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Тени-карандаши

17 Мар 2009 10:38

Новые карандашики на порядок лучше, хотя цвета отличаются. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[76]: Тени-карандаши

25 Мар 2009 11:35

Девочки,никак не найду отзывы о Жемчужных тенях -карандаше.Учительнице нужен хороший карандаш перламутр или блестки.Посоветуйте?
Гость

Re[77]: Тени-карандаши

25 Мар 2009 11:42

Тина писал(а):
Жемчужных тенях -карандаше

У меня был зеленый, мне не понравился, цвет неяркий и не похож на каталожный, скатывается,правда наносила без базы.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[78]: Тени-карандаши

02 Июл 2009 22:10

Скажите, кто пользовался тенями Янтарь 3967, какой у них оттенок: совпадает ли с цветом на фото в каталоге, больше в розовый или в персиковый?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Butterfly, он вообще какой-то оранжевый... блестит сильно, но на моих веках скатывается в момент, минут за 15...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[80]: Тени-карандаши

03 Июл 2009 11:12

А как Вам тени-карандаш "зимняя сказка" - звездная роза?
Гость

Тин@, у меня есть розовый карандаш. ниче, но опять-таки жирноват и блестки крупноватые, а цвет не розовый, а слегка розоватый. я им глаза подвожу иногда, как тени слишком быстро скатываются.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[82]: Тени-карандаши

27 Окт 2010 20:06

а у кого нибудь есть фотки в реальности теней-карандаш 3965 3967 3969 ? :Молиться:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

jeniss, у меня есть 3969,могу сфоткать в данное время суток,пойдёт или будуте ждать завтрашнего дня,вообще я могу даже объяснить какой он.. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[84]: Тени-карандаши

27 Окт 2010 20:40

crazy_pepsi писал(а):
могу сфоткать

о,бууду очень благодарна,если сфоткаете сейчас,ну и объяснениям тоже рада.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

jeniss, сейчас дозагружаю фото и выложу,на фотке не передался весь перелив,поэтому он немного не такой как в жизни,в жизни он супер-блестящий но блеск не деревенский,а очень красивый т.к. мелкая блёсточка,и ещё я наносила только на внуртенний уголок глаза,т.к. если наносить на всё веко то забивается в складочки и нужно постоянно растирать карандаш,на основное веко только немного растушёвывала немного блёсточек из уголка....

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Тени-карандаши

27 Окт 2010 21:19

у меня такие тени карандаши были .как наносились мне нравились,а вот то что скатывались не успевала из дома выйти вот это плохо.из-за этого никому не рекомендовала.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

из-за того что тени мусс исчезли пока с наших каталогов а те что были сроки уже всё равно такие что выкинь и забудь я искала альтернативу и нашла! Тени карандаш светотени из новой партии которые после обновления очень хорошо справляются с теми же функциями что и тени мусс то есть как база под другие тени.
причём наносить их ещё проще чем мусс, просто юзаешь карандашом туда сюда по верхнему и по нижнему веку даже не стараясь нанести побольше, хватит и лёгкого слоя. Нанесённые на эти тени из коробочек приобретают те же свойства что и муссов, то есть держатся не скатываясь довольно долго, становятся ярче, тушуются прекрасно, единственный минус что нет белого цвета, но тот же зелёный имеет довольно светлый оттенок и годится под любые тени, я сегодня на этой базе делала серо - белый макияж глаз и зелёного там стало и не видно, у меня есть ещё серебристые но они уже потемнее оттенком, чем зелёные и есть ещё сиреневые- те так точно как фиалковые тени мусс по цвету (ну есть небольшое отличие в оттенке но оно мало заметное)

так что девоньки рекомендую! сами по себе они тоже кстати ведут себя как и тени - мусс , слегка могут скататься а вот в дуэте с компактными тенями очень стойкий мейк :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Тени-карандаши

30 Янв 2011 12:21

Я тоже использую тени карандаш светотени как основу под тени. Редко как основные, у меня серые. Цвет немного темноватый, стараюсь не сильно мазать, у меня они совсем не скатываются - кожа комби но не сильно выраженная. Под нижние веко тоже замечательно блестят
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[89]: Тени-карандаши

25 Окт 2012 21:05

Какими карандашами пользуетесь сейчас, голубой хочу, но что бы не сильно ярко? Типа джордановского 12972

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм