независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени-карандаши

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #430355 от 29 Янв 2011 17:38, Mirca, 1 отзыв
Сообщение #380819 от 27 Окт 2010 20:54, crazy_pepsi, 1 отзыв
Сообщение #380809 от 27 Окт 2010 20:38, crazy_pepsi, 1 отзыв
Сообщение #200134 от 03 Июл 2009 17:37, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #200037 от 03 Июл 2009 11:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #199995 от 03 Июл 2009 07:44, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #166009 от 25 Мар 2009 11:35, Anonymous, 1 отзыв

Re[0]: Тени-карандаши

22 Фев 2007 11:55

Заказала себе тени GG"Совершенсво"- Сапфир, цвет конечно обалденный, но: аппликатор тени не растушовывает а только стирает, и тени скатываются буквально через минут 30. Вот так :Грустный:
Поделитесь впечатлениями, может их ещё кто-то брал.

Рекламные объявления:
Гость

Наглым образом упала на хвост клиентке, заказавшей у меня один продукт GG, и взяла себе карандаш "Топаз". :Сарказм: (С брелком в подарок :Злорадствующий: )
Цвет - просто обалдеть. :Румянец: (Очень хорошо под мой цвет глаз идёт) Под разными углами падения света, и в зависимости от освещения он переливается от бежево-коричневатого до защитно-зеленоватого с золотистым отливом. Причём на нижней половинке века, у ресниц, более зелёный, а под бровью получается бежевый. Не знаю, это оттого, что я внизу века более жирно мазала, или оттого что получается под разным углом (под бровью практически отвесная плоскость, а на глазу ближе к горизонтальной, вот и отсвечивает - :Вопрос: ) В общем был эффект двойных теней.
Вот только карандаш не такой жирный, как я ожидала, поэтому прежде чем аппликатор может что-то растушевать, надо очень много линий намазать.
Гость

Re[2]: Тени-карандаши

26 Фев 2007 10:23

думаю, как вариант можно совсем чуточку смочить кончик карандаша и тогда уже разтушовывать. Предпологаю только, ибо на себе не пробовала.
Старший Менеджер

Re[3]: Тени-карандаши

26 Фев 2007 10:24

Scence, вот именно. Мне сразу тоже такая мысль пришла. Надо будет попробовать. А может, кто-то ещё посоветует сразу.
Гость

Re[4]: Тени-карандаши

03 Мар 2007 23:03

Ирина писал(а):
аппликатор тени не растушовывает а только стирает, и тени скатываются

Согласна на счет апликатора. Возможно если бы кончик был острее, то и наносить тени удобнее было бы. У меня аккуратно сразу не получается, необходимо подправлять всячески. А на счет скатывания - на мне дольше продержались. На работу крашусь к 8-00, а скатывание уже обнвружила около 13-14 часов. Что касается оттенка я довольна, у меня "Фиеста".
Гость

Re[5]: Тени-карандаши

03 Мар 2007 23:37

Пыталась сегодня влажным кончиком рисовать - никакого эффекта. Но на мне тени не скатываются. Заметила ещё, когда снимала, что на ватке один бежевый цвет остаётся, зелёного вообще нет. :Удивленный: Вот это да!..
Гость

Re[6]: Тени-карандаши

03 Мар 2007 23:47

Nova писал(а):
Заметила ещё, когда снимала, что на ватке один бежевый цвет остаётся, зелёного вообще нет.

С Сапфировым цветом то же самое происходит! Один серый оттенок!
Гость

Re[7]: Тени-карандаши

04 Мар 2007 00:43

чудеса :Помираю со смеху:
Старший Менеджер

Я тоже заказала себе тени GG"Совершенсво"- Сапфир, но была удивлена, тем, что цвет не такой яркий (перламутровый), как на картинке в каталоге. Уменя был еще польский похожий карандаш в точь как на картинке по цвету, так он хорошо ложился и долго держался. А этот надо много раз провести по контуру глаз и цвет темно-серый получается с синим отливом. И через полчаса на веке почти ничего не остается -впитывается наверное. Видно что что-то было накрашено, но не то. Я ожидала лучшего результата. :Восклицание:
Гость

Re[9]: Тени-карандаши

17 Мар 2007 23:55

:Грустный: Сегодня была ужасно огорчена: у меня абсолютно на ровном месте выпал кончик с аппликатором! :Скептицизм: Я просто открывала карандаш, чтобы нанести, и смотрю - пустая деревяшка. :Потрясенный: Потом догадалась "выцарапать" из колпачка аппликатор, но на место он уже не крепится - то ли отклеился, то ли рассохся - не знаю, каким образом он там крепился. Вот и всё качество. Признаться, от этой серии не ожидала. :Нет:
Гость

Re[10]: Тени-карандаши

18 Мар 2007 00:00

Сегодня ходила на мастер-клас по макияжу, просила визажиста правильно намалевать на меня эти тени. Так вот даже они ничего приличного не смогли изобразить. Сказали что у меня жирная кожа век, поэтому мне такие мягкие тени не подходят. :Не в себе:
Гость

Да сапфир -- г...о Не держится на веках, нет зеленого оттенка. Явно не стоит таких денег. :Возмущенный:
Гость

Re[12]: Тени-карандаши

23 Мар 2007 15:26

Inga, :Удивленный: а разве у Сапфира должен был быть зелёный оттенок? Вы не перепутали часом?
Гость

Re[13]: Тени-карандаши

16 Апр 2007 16:01

Тени-карандаши для век Illuminate Eye Crayon (кода 3964-3968)стр.21 кат.6. Отзывы интересуют.

Последний раз редактировалось: Anonymous (16 Апр 2007 22:38), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[14]: Тени-карандаши

16 Апр 2007 16:37

Присоединяюсь к отзывам о карандаше Топаз. Цвет понравился. оформление понравилось, качество удивило. Я думала, он будет намного тверже. а он мягкий, как пластилин, очень быстро стерся и ломается, отваливается кусочками. Я такими карандашами раньше не пользовалась (вообще только начинаю осваивать косметику), поэтому озадачилась. На веках скатывается быстро, если использовать как тени, а не только глаза подводить (но на мне многое скатывается. видно, кожа век жирная). Но как смотрится на глазах - мне нравится. Я не сильно из=за него раесстроилась, так как покупала со скидкой просто чтоб иметь сразу всю серию - карандаш, Мозаику румяна и жидкую помаду для губ, и брелок хотелось. Отдельно за полную цену не взяла бы.

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм