независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бонус Чемпиона (1 и 2 кат 14 года)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #757480 от 16 Янв 2014 09:46, ELENARILYA, 3 отзыва

Бонус Чемпиона (1 и 2 кат 14 года)

24 Дек 2013 00:20

Уважаемый Лидер Орифлэйм!

В каталогах №1 и №2 нового 2014 года компания Орифлэйм объявляет уникальный дополнительный

Бонус Чемпиона для Менеджеров и Директоров.

В каталогах №1 и №2 вы можете заработать и получить Бонус Чемпиона от 1000 до 28000 рублей.

Звание

Бонус Чемпиона за один каталог

Суммарный Бонус Чемпиона за два каталога

Менеджер 12%

1000 руб.

2000 руб.

Менеджер 15%

2000 руб.

4000 руб.

Менеджер 18%

3000 руб.

6000 руб.

Старший Менеджер

4000 руб.

8000 руб.

Директор

6000 руб.

12000 руб.

Старший Директор

8000 руб.

16000 руб.

Золотой Директор

10000 руб.

20000 руб.

Старший Золотой Директор

12000 руб.

24000 руб.

Сапфировый Директор

14000 руб.

28000 руб.

Сумма Бонуса Чемпиона зависит от вашего уровня или звания по итогам периода действия каталога, за который вы квалифицировались на бонус.

Для квалификации на Бонус Чемпиона вам необходимо в период действия каталога выполнить план, выставленный компанией для вашей Персональной Группы, состоящий их трех показателей:

· количество рекрутов* в ПГ;
· количество активных Консультантов* в ПГ из БАКа на начало каталога;
· суммарные ББ в ПГ.

Персональная Группа фиксируется по итогам предыдущего каталога.
Индивидуальные планы для квалификации на Бонус Чемпиона для каталога №1 и каталога №2 будут разосланы в начале каждого периода всем Консультантам с уровнем 12% и выше по итогам предыдущего каталога.

Для получения Бонуса Чемпиона необходимо:

· по итогам каталога иметь % уровень не ниже уровня предыдущего каталога (для Менеджеров);
· по итогам каталога иметь отрыв минимум 3% от нижестоящего Менеджера первого уровня (для Менеджеров);
· удерживать уровень объемной скидки 22% для всех званий Директорской команды;
· иметь личные ББ за период каталога: 200 – для Директоров, 150 – для Менеджеров.

Если у вас есть вопросы, задайте их своему АСМу или напишите на электронный адрес:DreamPlan2013@oriflame.ru

Используйте уникальный Бонус Чемпиона, чтобы заработать в каталогах №1 и №2 дополнительно от 1000 до 28000 рублей и начать 2014 год с осуществления своей новой мечты!

* С заказом не менее 15 ББ.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[1]: Бонус Чемпиона (1 и 2 кат 14 года)

15 Янв 2014 22:18

Здравствуйте! У меня возникли вопросы по тому, как считают рекрутов и ББ в ПГ. Может быть мне кто-то объяснит... Кто входит в ПГ? У меня почему-то те, кто зарегистрирован 1 линию не посчитаны. И почему мои личные баллы не считаются в ПГ?
Рекрут - осваивающийся

Re[2]: Бонус Чемпиона (1 и 2 кат 14 года)

15 Янв 2014 23:08

ELENARILYA, знаете, что у меня вызвало первый вопрос, почему у вас репутация -2? А теперь про персональную группу. Не могут не считать людей в вашей первой линии, за исключением, если они от делились, т. е. сделали в персонале 7500бб. Ваши баллы должны включаться в общий товарооборот. Может кто- то в 1 линии у Вас по международному спонсированию? Тогда эти баллы посчитаются в следующем каталога.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Бонус Чемпиона (1 и 2 кат 14 года)

16 Янв 2014 09:46

Ксюнюшенька, я вообще не представляю почему у меня репутация -2 и зачем она мне нужна. Спасибо, что ответили мне. Проверила сегодня распечатку и отчет по лидерам, сейчас все правильно. И количество новичков и ББ в ПГ. Наверно, сбой какой-то был.
Рекрут - осваивающийся

Re[4]: Бонус Чемпиона (1 и 2 кат 14 года)

16 Янв 2014 22:17

ELENARILYA, репутация это своеобразная валюта на форуме. И я очень рада, что Дебет и Кредит сошлись, это я про распечатку! Удачи!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Бонус Чемпиона (1 и 2 кат 14 года)

17 Янв 2014 15:33

у меня вопрос: как считают активных, что значит: из БАКа на НАЧАЛО каталога. Это как? у нас много активных уже сделали но указано намного меньше, не врубаемся :Не в себе: Новички не входят в БАК?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

вот нашла в письме от компании:

На корпоративном сайте на Вашей персональной странице Лидера в разделе «Отчеты по структуре» Вам будут доступны списки консультантов Вашей ПГ, с которыми Вы можете участвовать в программе по критерию активности (последний заказ с ББ в каталогах С15-С17 2013). Для квалификации на Бонус Чемпиона будут учитываться:

Консультанты из этого списка, разместившие заказ на 15ББ и выше в текущем каталоге (это Активные Консультанты),
Новые Консультанты, которые в текущем каталоге разместят свой первый заказ на 15ББ и выше (это Рекруты),
Сумма Баллов Бонуса заказов всех выше перечисленных Консультантов в текущем периоде каталога.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

но почему то у нас указано намного меньше активных, что есть на самом деле. У моей ветки например 7800ББ на данный момент а в плане указано: план 57 выполнено 22. Это 22 человека сделали 7800ББ??? :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Бонус Чемпиона (1 и 2 кат 14 года)

17 Янв 2014 18:27

Активных считают из того списка, что есть у каждого менеджера и выше в отчетах на страничке в акции. Возможно из-за этого и несовпадения.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм