независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #755483 от 27 Дек 2013 10:41, Лияда, 5 отзывов
Сообщение #755571 от 27 Дек 2013 21:59, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #764559 от 21 Фев 2014 09:29, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #755414 от 26 Дек 2013 16:34, WEBconsultant, 1 отзыв

Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

26 Дек 2013 16:34

Добрый день!
Уважаемые Лидеры, акция «День Чемпиона» в самом разгаре, «горячий» сезон и его новогодние подарки как нельзя кстати.
Для того, что бы Вам было еще проще работать в с акцией «День Чемпиона» и ее подарками, высылаем Вам информацию о технических характеристиках подарков:

Соковыжималка HILTON АЕ 3165

· Потребляемая мощность 40 Вт
· Объем - 1л
· Прозрачная крышка и сосуд
· 2-х сторонне вращающийся ротор для отжима
· Съемный пресс для легкой очистки
· Регулируемый фильтр
· 220 В, 50 Гц

Соковыжималка HILTON АЕ 3164

· современный эргономичный дизайн
· простота в использовании
· импульсный режим работы
· открытая ручка
· объемная чаша для сока емкостью 1000 мл
· шкала уровня сока
· прозрачная защитная крышка
· специальные ножки для повышения устойчивости
· удобство хранения шнура питания
· 50-60 Гц, 220 В, 40 Вт

Сендвичница HILTON ST 7001

· Антипригарное покрытие пластин
· Два световых индикатора включения/нагрев
· Термостат
· Форма для 2-х тостов
· Длина шнура - 0,8м
· Нескользящие ножки
· Цвет белый 220 В; 50 Гц;

Соковыжималки у нас будут представлены 2-мя моделями. Модели абсолютно идентичные, лишь немного отличаются дизайном.

Объявление с условиями акции «День Чемпиона» Вы найдете во вложении.

Также уточняем, что если спонсор выполняет условие для получения бутербродницы, то он автоматически получает и соковыжималку.
Т.е. если консультант приглашает 3-х и более новичков, которые пройдут ШАГ1 Стартовой программы, он получит соковыжималку + бутербродницу.

Поздравляем с Наступающими праздниками и желаем, чтобы этот год стал для Вас годом хороших дел, начинаний, новых партнеров и новых свершений!!!

С уважением, Команда АСМов Киевского региона!
Вложения:
Скачано 296 раз(а)

Рекламные объявления:

Re[1]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 10:14

Ой спасибо огромное :Хлопаю в ладоши: , вы как мои мысли читали... специально сейчас зашла на форум. что бы поискать такие сведения :Улыбка: ... уверена была, что найду... и не ошиблась :Подмигивающий: :Улыбка: ... как я вас люблю... с наступающим Новым годом.. счастья, здоровья и достатка желаю от всей души!! :Цветы:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А вот такой вопрос, может кто ответит... в Сендвичнице можно ещё, что то готовить, кроме бутербродов... или нет... кто то пробовал..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 10:36

А вот такой вопрос, может кто ответит... в Сендвичнице можно ещё, что то готовить, кроме бутербродов... или нет... кто то пробовал..
Не пробывала сама -но находила информацию то ли в интернете то ли на форуме что можно делать из слоёного теста типа рулетиков что ли :Не в себе: -там ещё фотки были :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 10:41

не пробовала... выкладываю из инета... может пригодится..
Кукурузный хлеб.
Взбить 1 яйцо, смешать с 1 1/4 чашки молока, 1/4 чашки растительного масла, 1/3 чашки сахара. Добавить 2 чашки мелкой кукурузной муки, 1/2 ст.л. пекарского порошка. Наливать понемногу в углубления сэндвичницы и готовить 4-5 минут. Получится 10-12 кукурузных булочек.
Советы. Сэндвичницу хорошо нагреть, перед каждым заливом теста смазывать растительным маслом силиконовой кисточкой если покрытие не антипригарное. Снимать только когда хорошо пропекутся, иначе не снимаются. Возможно, получатся светлые, если регулятор температуры будет стараться. Для съема используйте пластиковую ложку, например, от мультиварки.

Оладьи с припёком в сэндвичнице.
Понадобится: молоко 150 мл., вода 100 мл, мука 250гр, сахар 1,5 ст.л., соль 1 ч.л., дрожжи сух. 1 ч.л., яйцо 2 шт, картофельное пюре готовое 1 ст, колбаса полукопченая 70 гр, сыр любой 100 гр, масло растительное.
Способ приготовления:
1. Воду подогреть,влить молоко,добавить сахар и дрожжи,размешать.Дать постоять 15 мин.для поднятия дрожжей.
2. Разбить в молочную смесь яйца,размешать,добавить соль и постепенно всыпать просеяную муку.Затем вмешать картофельное пюре.
3. Количество муки даю приблизительно,т.к. яйца бывают разного размера,мука разной влажности.Тесто должно быть как густая сметана.Дать тесту подойти в течении 25-30 мин.
4. Колбасу и сыр нарезать мелким кубиком или соломкой.
5. Разогреть сэндвичницу, добавив по капле масла в каждую секцию.
6. Тесто по 1 ст. л. налить в каждую секцию,сверху небольшую щепотку сыра и колбасы и залить 1/2 ст.л. теста.Закрыть сэндвичницу крышкой на 2,5-4 мин.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Готовить в этом приборе достаточно просто. Для начала пластины следует протереть влажной тканью, а затем слегка смазать подсолнечным или сливочным маслом. Теперь можно включать в розетку. Когда прибор хорошо нагреется, на нижнюю его пластину кладем два кусочка хлеба, слегка намазанных маслом, сверху — начинку по вкусу и накрываем еще двумя кусочками промасленного хлеба. Закрываем крышку сэндвичницы и буквально через 2-3 минут бутерброд будет готов.
Следует учитывать, что лучше всего для сэндвичей подходит хлеб квадратной формы, только в этом случае хлеб будет хорошо склеиваться, а начинка не будет вытекать. А в качестве начинки можно использовать все, что вам только может захотеться: небольшие кусочки готового мяса или рыбы, жаренные грибы, рыбные консервы, джем, варенье, любые отварные или жаренные овощи в соусе или майонезе.
После использования прибор лучше сразу почистить и вытереть, пока он еще теплый.
Нужен ли этот прибор и что можно приготовить в сэндвичнице?
сэндвичи в сэндвичнице
Вы не поверите, но в сэндвичнице помимо сэндвичей можно приготовить огромное количество разнообразных блюд. С помощью данного чудо-прибора вы с легкостью сможете сделать омлет с различной начинкой, оладьи, пирожки из слоенного теста, а также множество всяких бутербродов.
Приготовленные в сэндвичнице нежные, мягкие бутерброды с хрустящей аппетитной корочкой станут для вас отличным завтраком, легким обедом или сытной закуской, которую запросто можно взять с собой на работу или на пикник.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Отличный рецепт нашла в инете... :Улыбка:
Слойки в сэндвичнице

Время приготовления: 20 мин.
Количество порций: 4
Ингредиенты:
Слоеное тесто
Начинка
фотки на этом сайте у меня редко получается загрузить... так, что без фоток.....будет.. но на фотках аппетитно :Улыбка: ..

Приготовление:
Учитывая, что духовки у меня нет, а иногда так хочется любимых домашних слоеечек, я решила попробовать приготовить слойки в сэндичнице.
Итак, нам понадобится слоеное тесто, у меня было вот такое: Не знаю насколько оно хорошее, брала его первый раз, но в дальнейшем я буду делать домашнее слоеное тесто.
Достаем тесто из упаковки и отрезаем два "разворота" (из расчета один разворот на две слойки). Затем перерезаем каждую часть пополам:

В итоге у нас получается четыре прямоугольника. Разрезаем каждый по диагонали. Сверху кладем начинку. В этот раз я пробовала самый простой вариант: сыр и колбаса.

Накрываем начинку пластом теста и хорошо соединяем края:

Укаладывем слойки в сэндвичницу, посыпаем кунжутом:

Включаем сэндвичницу и засекаем время. Я выпекала 15 минут. В итоге получились замечательные слоечки:

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:

и ещё нашла.. может пригодится..
Несмотря на то, что использовать можно любой тип хлеба по вкусу, существуют ограничения по форме: лучше всего для таких сандвичей подходит квадратный хлеб. Если использовать кусочки хлеба другой формы, они просто не будут "склеиваться" и начинка будет вываливаться. Для десертных пирожков можно использовать слоеное тесто или тесто фило. Но раскатать тесто нужно заранее и очень тонко, иначе не пропечется.

Не забудьте смазать наружные стороны хлеба маслом - тогда бутерброд не подгорит, а симпатично зажарится. В зависимости от того, какой вы готовите сандвич, варьируйте и масло: например, если это бутерброд с мясом, овощами и сыром, смажьте его снаружи чесночным маслом, а десертный пирожок из слоеного теста можно намазать маслом с корицей.

Наполняя бутерброды старайтесь не переусердствовать, так как хлеб может либо не соединиться, либо начинка вытечет из сендвиничницы. Обычно хватает 1-2 ст ложки. В качестве начинок можно использовать все, что найдется под рукой: остатки готового мяса или рыбы, жареные грибы, джем, рыбные консервы, любые отваренные/обжаренные овощи с каплей майонеза или томатного соуса, чтобы начинка была сочнее.

Вот еще несколько ценных советов по использованию сендвиничницы:

Перед тем, как закладывать хлеб в сендвиничницы, убедитесь в том, что она хорошо разогрета, а вся начинка уже порезана и смешана.
Слегка смажьте маслом хлеб снаружи, если хотите, чтобы бутерброд был хрустящим. Также в масло можно добавлять травы, чеснок, щепотку корицы или других специй,
Ограничивайте количество продуктов, наполненных влагой, как грибы и помидоры. В небольших количествах они отлично подойдут, но если их слишком много, бутерброд раскиснет.
Используйте только готовое мясо - сендвиничницы только подогревает начинку, но не готовит ее полностью.
Подавайте закусочные бутерброды с зеленым салатом. Сладкие можно подавать со сливками.
Вытирайте сендвиничницы пока она горячая.
Если сладкая начинка начинает вытекать из бутербродов, значит, что вы переборщили с ее количеством - я в таком случае предпочитаю сразу же выключить бутербродницу и готовить новую порцию, иначе вы обречены на долгое отмывание затекшего под пластины варенья.
Все рецепты рассчитаны на сендвиничницы на 2 куска хлеба (4 бутерброда, учитывая то, что каждый бутерброд разрезается на пополам)

Омлет с ветчиной и сыром

Положить по кусочку масла на нижнюю тарелку бутербродницы и разогреть около 5 мин. Взбить 2 яйца, приправить по вкусу. В нижнюю тарелку бутербродницы налить половину яиц, посыпать порезанной ветчиной и тертым сыром, сверху вылить оставшиеся яйца. Закрыть бутербродницу и готовить 2-3 мин, пока омлет не станет пышным и золотистым. Подавать, посыпав тертым сыром.

Треугольные оладьи
Положить кусочек масла в бутербродницу и разогреть в течение 5 мин. Сделать тесто для оладий (1 яйцо, 100 мл молока и 200 гр муки, можно добавить изюм или тертые яблоки по вкусу). Наполнить углубления бутербродницы тестом, закрыть и готовить 3 мин. Оладьи поднимутся и появится румяная корочка. Подавать с сиропом или вареньем.

Слоеные пирожки с яблоками
Растопить в кастрюле кусочек сливочного масла, добавить 200 гр яблок, очищенных и порезанных кусочками, 25 гр изюма, 1 ст л сахара и 1/2 ст л корицы. Готовить, пока яблоки не станут мягкими. Добавить 1/2 ст л лимонного сока. Тонко раскатать упаковку слоеного теста в 2 прямоугольника размером примерно 24х14 см. Смазать бутербродницу внутри растительным маслом и положить один прямоугольник теста на нижнюю тарелку, выложить сверху начинку и накрыть вторым куском теста. Готовить примерно 4 мин до готовности. Обрезать лишнее тесто и подавать с кремом.

Бутерброды с бананами и шоколадом
Намазать шоколадным маслом (например, Nutella) 4 кусочка хлеба с одной стороны и сливочным маслом с другой стороны. Положить два куска в разогретую бутербродницу сливочным маслом вниз. Разрезать 1 банан на 4 части и положить по 2 куска на хлеб, сверху побрызгать кленовым сиропом или медом и накрыть кусочками хлеба. Запекать 3 мин.

Бутерброды с креветками и карри
Соединить 2 ч л пасты карри с 1 ст л майонеза, перемешать с 74 гр консервированных креветок. Положить 2 куска хлеба на нижнюю тарелку разогретой бутербродницы, намазать начинкой с креветками, накрыть двумя кусками хлеба и запекать 3 мин.

Хрустящие бурритос
В разогретую бутербродницу положить две тортильяс (по одной на бутерброд), сверху положить по ложке готового мясного фарша, refried beans (жареной и протертой фасоли), сальсы и порезанного сыра. Накрыть второй лепешкой и готовить 3 мин.

Поросята в одеяле
Разогреть бутербродницу. Подготовить тесто для оладий. Налить немного теста в углубления, положить по сосиске, сверху налить еще немного теста и запечь в течение 3-4 мин. Подавать горячими.

Бутерброды с макаронами с сыром
Положить в бутербродницу два куска хлеба, смазанного маслом, сверху выложить банку макарон в томатном соусе (из банки), сверху положить кусочек сыра и накрыть двумя кусками хлеба. Закрыть бутербродницу и готовить 3 мин.

Бутерброды-пиццы
Намазать 2 куска хлеба с одной стороны томатным соусом (или соусом для пиццы из банки), а с другой - маслом. Положить маслом вниз и сверху выложить начинку, которую вы обычно кладете на пиццу: грибы, салями, порезанный репчатый лук, помидор, ветчину, майонез. Сверху положить по кусочку сыра моцарелла, приправить солью и перцем и накрыть двумя кусками хлеба, маслом вверх. Запекать 3 мин.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[4]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 17:44

Лияда, класс! Осталось только получить сэндвичницу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 21:31

Была на мероприятии от фирмы в этот понедельник, где четко сказали, что соковыжималки ручные двух видов. :Смущенный: А если они не ручные, супер :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 21:44

Лияда, какая вы молодец,какую информацию нарыли обширную! Супер! Я теперь тоже хочу такой прибор!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 21:59

Девушки, а вот видео, как сделать сэндвичи, вдруг пригодится. :Улыбка: http://www.youtube.com/watch?v=GXrC0Z8Sefk
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 22:03

Козявочка, всего лишь 3 успешных новичка и прибор ваш :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 22:31

Lady Di, в России тоже есть сэндвичницы? Меня что то замкнуло на блендер,и больше ничего не помню... :Голливудская улыбка: как то невнимательно читала...вроде у нас еще фрэнч пресс,стаканы...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 22:51

Козявочка, в России нет сэндвичницы. :Пардон:
У нас: блендер, френч-пресс с 2 чашками , мультирезка.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 23:02

Дуняша писал(а):
Девушки, а вот видео, как сделать сэндвичи, вдруг пригодится. :Улыбка: http://www.youtube.com/watch?v=GXrC0Z8Sefk

Прикольное видео.. посмотрела... спасибо!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Дуняша писал(а):
Козявочка, в России нет сэндвичницы. :Пардон:
У нас: блендер, френч-пресс с 2 чашками , мультирезка.

Френч пресс жто типа соковыжималки.. а что такое мультирезка :Улыбка: ....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 23:06

Лияда, френч-пресс - для того, чтобы заваривать в нем кофе молотый или чай. А мультирезка - это типа ручного комбайна для нарезки овощей, сыра.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

27 Дек 2013 23:19

ручной комбайн для нарезки... классно..

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Ой девочки я тоже хочу Сендвичницу.. люблю покушать вкусно :Улыбка: ... но не это главное.. я уже хочу, что бы у всех моих лидеров было по такой классной штучке.. завтра в офисе проводим такую классную вечеринку... с шампанским и сендвичницей.... вот и искала рецептики... буду мотивировать всех :Ура!!!: :Ура!!!: :Голливудская улыбка: ..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Тех. характеристики подарков в акции «День Чемпиона»

20 Фев 2014 20:18

Я вчера свою опробовала,бутербродики поджарились классно,но пробовать я их не стала, так как прибор воняет ужас-ужас,потом еще и кухню проветривала. Интересно, это тефлоновое покрытие не вызывает отравлений,а то я посмотрела передачу по ТВ о том как попугайчик сдох от того что хозяйка рядом с ним жарила омлет на китайской сковороде (она потом тоже травонулась) и все свои сковородки заменила на чугунные.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм