независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция активности «Время дарить подарки»

New
Повтор первого сообщения

Акция активности «Время дарить подарки»

27 Дек 2013 14:57

Акция активности "Время дарить подарки"

Условия:
Разместите единовременный заказ на 25 и более Баллов Бонуса с 29 декабря 2013 по 25 января 2014года и получите возможность купить Подарочный набор Tander Care в этом же заказе всего за 25 грн*

ftp://guest:1guest1@ftp.oriflame.ua/public/Zameny_kataloga/katalog_01

*Подарочный набор можно купить единожды, указав код 26885 в своем заказе. В случае если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену.

Самые ценные сообщения
Сообщение #756701 от 08 Янв 2014 16:43, Наталья, 4 отзыва
Сообщение #756699 от 08 Янв 2014 16:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #759911 от 31 Янв 2014 22:32, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #756775 от 09 Янв 2014 11:57, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #756242 от 04 Янв 2014 16:37, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #756137 от 03 Янв 2014 14:33, nu vot takaya ya, 2 отзыва
Сообщение #756803 от 09 Янв 2014 16:33, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #756767 от 09 Янв 2014 10:18, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #756751 от 08 Янв 2014 23:44, Etcetera, 1 отзыв
Сообщение #756740 от 08 Янв 2014 22:05, Etcetera, 1 отзыв

Re[30]: Акция активности «Время дарить подарки»

04 Янв 2014 22:28

Эленчик, и у меня как-то эта акция никак. Продавцы консультанты имеют эти средства по меньшей цене. А остальные на новость приобретения этих продуктов по этой цене вяло реагируют.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Акция активности «Время дарить подарки»

05 Янв 2014 00:38

Иннадон, похоже программисты еще НГ отмечают и исправлять ошибки на сайте не собираются.
А еще моей знакомой не добили набор по претензии,написали оформляйте новый заказ на 25 ББ. :Не в себе: Им что жалко этих наборов? :Смущенный:[/quote]

По-моему, это просто возмутительно! Я просто письмо написала, еще не ответили. Подожду до 8го. А на СПО дир сразу сказала, давай пробивать, конечно добьётся: у людей и мысли нет, что нельзя дополучить что-то, если прошел акцию

По-моему, они там переновогодились...
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Акция активности «Время дарить подарки»

05 Янв 2014 01:47

Иннадон писал(а):

По-моему, это просто возмутительно! Я просто письмо написала, еще не ответили. Подожду до 8го. А на СПО дир сразу сказала, давай пробивать, конечно добьётся: у людей и мысли нет, что нельзя дополучить что-то, если прошел акцию

По-моему, они там переновогодились...

А мне ответили...очень обширно и понятно :Злорадствующий: "Для решения Вашего вопроса, обратитесь, пожалуйста, в ближайший Вам Сервисный Пункт Обслуживания."
Сапфировый Директор

Re[33]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 10:10

Сейчас делаю заказ, у меня вот такая строка
УКАЖИТЕ КОД ПОДАРКА ПО АКЦИИ ВРЕМЯ ДАРИТЬ ПОДАРКИ
Если вы разместили в С17 периоде заказы на 50 ББ суммарно, то в качестве подарка вы получаете возможность выбрать себе 1 бесплатный продукт за 100 ББ по программе Лояльности Укажите выбранный код в этой секции и нажмите кнопку Добавить в заказ. После этого необходимо нажать Пересчитать заказ внизу этой страницы.
Это что-то новое?
один продукт добавила, другая строчка появилась, это на каждые 50 бб 17-го каталога можно добавлять что ли?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[34]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 11:45

Нет,подарок можно выбрать только один за 100 бб(которые без доплаты),а вторая строчка выскакивает видимо товар отсутствует выбранный.Добавьте код и нажмите пересчитать заказ,увидите добавился ли товар
:Улыбка:
Старший Менеджер

Re[35]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 13:44

Вторая строчка выскакивает всегда, на всякий случай. В ней можно сказу указать второй код на случай, если первого не окажется в наличии.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 14:30

Эленчик писал(а):
А у меня никто эти наборы брать не хочет, говорят, в распродажах понабирали по такой же цене. Кто в живую видел, подскажите - упаковка хоть солидная ?

Эленчик, наша фишка продаж этих наборчиков. Вот, что мы говорим консультантам:
1. Купите набор и продайте спец.средства. Выгода ощутимая - купили 4 по 25р., продали 4 по 70р. (минимум). Заработали - 180р. Приятно.
2. Коробочку можно использовать как шкатулочку для украшений или для пробников, это кому как нравится. (нужно просто вынуть бархатку из коробочки, внутри она еще красивей чем снаружи и петелька ленточная здесь очень уместна)
В итоге - счастливый консультант с доходом и прекрасной шкатулочкой. Счастливые МЫ с хорошей январской активностью. :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 15:47

FroLLi, а кто будет приобретать по 70 рублей, если они постоянно со скидкой по 49 рублей в каталогах ? Но я себе обязательно возьму этот набор. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 15:57

Дуняша писал(а):
FroLLi, а кто будет приобретать по 70 рублей, если они постоянно со скидкой по 49 рублей в каталогах ? Но я себе обязательно возьму этот набор. :Улыбка:

Люди будут брать за столько - за сколько вы решите продать. Главное это сделать - вкусно!! Они, как и всё другое имеют свойство - заканчиваться. Тем более самые ходовые вкусы. У нас Вишню и Карамель разбирают только так.............
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 16:13

FroLLi, спорить не буду. :Улыбка: Но меня всегда умиляет фраза:
FroLLi писал(а):
Люди будут брать за столько - за сколько вы решите продать. Главное это сделать - вкусно!!

Она всегда звучит от директоров, как под копирку. Искренне желаю Вам успехов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 16:30

Дуняша писал(а):
Она всегда звучит от директоров, как под копирку.

Дуняша, это не копирка, это жизненный опыт. Ведь чтобы стать стабильным Директором - нужно через многое пройти. :Не в себе: :Подмигивающий: Вы просто поверьте мне на слова - спец.средства продаются за 70р. автоматически.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 16:43

Дуняша, именно директора и умеют продавать все что угодно и по какой угодно цене. Меня всегда это удивляло, но факт остается фактом. Таким талантом обладают очень немногие, именно поэтому они и делают карьеру в Ори. Я не смогу продать из этой коробочки ССС и по 49 руб каждое, и именно поэтому я только потребитель, а не Директор. :Улыбка:
Кстати, потом некоторые их покупатели удивляются зачем вообще они купили то что, практически, совсем не нужно, да еще по цене...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 17:11

Наталья писал(а):
Кстати, потом некоторые их покупатели удивляются зачем вообще они купили то что, практически, совсем не нужно, да еще по цене...

Наталья, откуда такая осведомленность? Вы следите за Директорами? Или потом опрашиваете их клиентов? Вы путаете Директоров с продавцами......с плохими продавцами, которым лишь бы продать. За всех сказать не могу, отвечу за себя - в одном каталоге они продаются за 49р., в другом - 119р. Если у вас никогда не покупают их за 119р. или вообще никогда не покупают - мне жаль. Обратитесь к своему спонсору-Директору- он вас научит.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Дальнейший наш диалог не уместен. Мы говорим с вами на разных языках и по разному мыслим. Желаю вам успехов в том, что вы по-настоящему умеете.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Я поделилась своими фишками с теми, кому это действительно нужно и пригодится. Всем удачи.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 17:28

FroLLi писал(а):

Люди будут брать за столько - за сколько вы решите продать. Главное это сделать - вкусно!! Они, как и всё другое имеют свойство - заканчиваться. Тем более самые ходовые вкусы. У нас Вишню и Карамель разбирают только так.............

Frolli, Вы меня извините, но ,если бы это было так, как Вы говорите, то Вы давно бы были уже, как минимум, президентом в Ори. Почему же Вы еще директор? :Подмигивающий:
И все консы были бы уже давно также президентами, а компания стала бы 1-й по товарообороту в мире.
Глупости несусветные :Злорадствующий:
Если бы продавать по любой желаемой (продавцом) цене было бы ТАК легко, компания(наша, как и все другие) не придумывала бы рекламных заманух для клиентов и консультантов, для повышения ТО. Зачем, если всё и так в шоколаде?

Простите, но в свете нынешнего мирового кризиса в экономике, и в свете того, что мы все тут не дурачки, а тоже что-то понимаем в экономике и продажах - Ваши слова звучат скорее как издевательство, а не как пожелание и добрый совет :Пардон:

По теме: все мои лично клиенты набрались ССС в 2013, а поскольку они (ССС) нескончаемые - то, сами понимаете...
+впрочем, на подарки берут. Но 4 сразу неохотно. Для подарка не оч удобно. Удобней взять отдельно 4 ср-ва и подарить 4-м людям, каждое в отдельной коробочке.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 17:40

FroLLi, к чему обижаться. У меня спонсор директор. И именно с таким талантом. Меня эта способность всегда восхищает. Я не шучу. Мне этого вообще не дано, а хотелось бы иногда хоть что-то продать. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм