независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция активности «Время дарить подарки»

New
Повтор первого сообщения

Акция активности «Время дарить подарки»

27 Дек 2013 14:57

Акция активности "Время дарить подарки"

Условия:
Разместите единовременный заказ на 25 и более Баллов Бонуса с 29 декабря 2013 по 25 января 2014года и получите возможность купить Подарочный набор Tander Care в этом же заказе всего за 25 грн*

ftp://guest:1guest1@ftp.oriflame.ua/public/Zameny_kataloga/katalog_01

*Подарочный набор можно купить единожды, указав код 26885 в своем заказе. В случае если продукт, продающийся по специальной цене, закончится, мы предложим замену.

Самые ценные сообщения
Сообщение #756701 от 08 Янв 2014 16:43, Наталья, 4 отзыва
Сообщение #756699 от 08 Янв 2014 16:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #759911 от 31 Янв 2014 22:32, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #756775 от 09 Янв 2014 11:57, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #756242 от 04 Янв 2014 16:37, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #756137 от 03 Янв 2014 14:33, nu vot takaya ya, 2 отзыва
Сообщение #756803 от 09 Янв 2014 16:33, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #756767 от 09 Янв 2014 10:18, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #756751 от 08 Янв 2014 23:44, Etcetera, 1 отзыв
Сообщение #756740 от 08 Янв 2014 22:05, Etcetera, 1 отзыв

Re[45]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 17:49

Тоже подумала о том, как их разделять-то, они же без коробочек. По 70 рублей покупают просто вот так, голышом??

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 19:16

Наталья писал(а):
потом некоторые их покупатели удивляются зачем вообще они купили то что, практически, совсем не нужно, да еще по цене...

я не считаю ССС ненужным продуктом, у меня ним пользуется вся семья, все друзья и мы регулярно ловим скидки на него, берут клиенты и с коробочками и без, если использовать по назначению - то заканчивается быстро , максимум 2-3 мес, :Подмигивающий: там же всего 15 мл

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[47]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 20:26

Согласна с Людмилой ;)
У меня сейчас 2 открытых средства, любимое вишневое почти закончилось. Так что получить любимые вкусы, да еще и по смешной цене + милую коробочку, на которую уже есть планы.. очень даже приятно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[48]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 20:39

Etcetera писал(а):
Frolli, Вы меня извините, но ,если бы это было так, как Вы говорите, то Вы давно бы были уже, как минимум, президентом в Ори. Почему же Вы еще директор? :Подмигивающий:
И все консы были бы уже давно также президентами, а компания стала бы 1-й по товарообороту в мире.

Etcetera, Вы действительно считаете, что ВСЕ в Орифлэйм должны стать Президентами? :Потрясенный:
Или президентом можно стать, продавая ССС за 70 р. вместо 49р.? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Etcetera писал(а):
Ваши слова звучат скорее как издевательство, а не как пожелание и добрый совет :Пардон:

Это ваше право - так считать. Как я уже написала ранее....
FroLLi писал(а):
Мы говорим с вами на разных языках и по разному мыслим.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 21:55

Ух ты , какие страсти разгорелись из за ССС. Как по мне, у каждого сработало что- то личное. Кто продавец, не имеет проблем продать каждое в отдельности, так как уже набросал план, кому и сколько и за сколько можно предложить. Как по мне Директор должен учить не как продать ССС. С другой стороны, сейчас многое стало другим, чем несколько лет назад. И функции Директоров другие. Лично меня эта акции по приобретению средств по СЦ (?) очень не мотивирует. В последующих каталогах можно их приобрести по отдельности в коробочке и по интересной цене. Я ре "опускала" информацию в глубину. Кто захочет, возьмет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 22:05

Ксюнюшенька писал(а):
Ух ты , какие страсти разгорелись из за ССС. Как по мне, у каждого сработало что- то личное. Кто продавец, не имеет проблем продать каждое в отдельности, так как уже набросал план, кому и сколько и за сколько можно предложить. Как по мне Директор должен учить не как продать ССС. С другой стороны, сейчас многое стало другим, чем несколько лет назад. И функции Директоров другие. Лично меня эта акции по приобретению средств по СЦ (?) очень не мотивирует. В последующих каталогах можно их приобрести по отдельности в коробочке и по интересной цене. Я ре "опускала" информацию в глубину. Кто захочет, возьмет.

Что может быть личного в работе?
Дело не том, кто набросал план, а кто - нет.
Дело совсем в другом. А именно в том, что не всем дано быть супер-продавцами, а даже и те, кому это "дано" - не могут легко продать ВСЁ и по ЛЮБОЙ цене. Если бы это было так, один продавец такого рода поднимал бы миллионы, продавая всё подряд с невероятной наценкой всем жителям своего города и соседних. Зачем же такому супер-продавцу (в таком случае) структура? :Злорадствующий:
И вообще фраза " каждый может продать всё по любой цене" - это глупость и абсурд, которые странно (мягко скажем) слышать из уст человека, занимающего не последнюю должность в компании.
Это всё, что я хотела сказать.
Остальное - домыслы.

Никто и думает хаять ССС, вся серия отличная, особенно вишня, смородина и стандартное в розовой упаковке, но коробочка меня лично не мотивирует. Ладно бы ещё в подарок давали.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 23:09

Ксюнюшенька писал(а):
Как по мне Директор должен учить не как продать ССС

Полностью согласна. Директор должен объяснить консультанту - выгоду приобретения и пользу от этого эксклюзивного набора. А брать или нет - это дело уже его. Об этом и речь.
Etcetera писал(а):
А именно в том, что не всем дано быть супер-продавцами, а даже и те, кому это "дано" - не могут легко продать ВСЁ и по ЛЮБОЙ цене. Если бы это было так, один продавец такого рода поднимал бы миллионы, продавая всё подряд с невероятной наценкой всем жителям своего города и соседних. Зачем же такому супер-продавцу (в таком случае) структура? :Злорадствующий:
И вообще фраза " каждый может продать всё по любой цене" - это глупость и абсурд, которые странно (мягко скажем) слышать из уст человека, занимающего не последнюю должность в компании.
Это всё, что я хотела сказать.
Остальное - домыслы.

Даааааа уж........видимо сильно зацепила "за живое"..... :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Акция активности «Время дарить подарки»

08 Янв 2014 23:44

FroLLi писал(а):

Даааааа уж........видимо сильно зацепила "за живое"..... :Злорадствующий:

Разве что глупостью, позорящей компанию :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

FroLLi писал(а):
Ксюнюшенька писал(а):
Как по мне Директор должен учить не как продать ССС

Полностью согласна. Директор должен объяснить консультанту - выгоду приобретения и пользу от этого эксклюзивного набора. А брать или нет - это дело уже его. Об этом и речь.

То есть, по-вашему, директора должны быть не кураторами для своих консов и они не заинтересованы в росте своих консов как продажников?
Зато заинтересованы в том, что консы стали поклонниками и потребителями, это вы хотели сказать?
:Пардон:
(А кто по-вашему должен учить консов "подавать" и продвигать продукцию клиентам? дядя Вася с соседней улицы? :Пардон: )
Я в шоке, уважаемая публика, если честно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Акция активности «Время дарить подарки»

09 Янв 2014 10:18

Etcetera,
Etcetera писал(а):
уст человека, занимающего не последнюю должность в компании

спасибо за это отдельное, всё же приятно, когда тебя хвалят. Вы знаете, у меня на сегодня мало личных быллов, а вот ОС получить надо. И мне интереснее, и как по мне, продуктивнее, подписать новичков, помочь им сделать 1-й шаг, смотивировать группу на товарооборот и тем самым пойти после этого в банк и получить сразу всю сумму за проделанную работу. Но с другой стороны, я и не нефтяной магнат, т.к. у меня мышление не нефтяного магната (иногда решаю на чем подьехать на трамвайчике за 1,5грн или на маршрутке за 2,5, о как!). Меняйте мышление, если хотите получить что-то другое (умение продать ССС, например). Но я за то, что если нет желания, то и не нужно что-то менять. И это не есть плохо или хорошо. Мы все разные. Удачи во всём!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Акция активности «Время дарить подарки»

09 Янв 2014 11:57

Друзья, не ссорьтесь). А я вообще здесь не вижу проблемы. За заказ на 25 баллов человек может получить почти в подарок наборчик, если захочет..Не захочет- не впишет код. Вот и всё..Не стоит рассказывать человеку, который не пойдёт продавать всё-равно, как легко можно продать этот набор и заработать..Пусть друзьям презентует..По такой цене- для него почти даром, а подарок "долгоиграющий" с хорошим вкусом.)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Акция активности «Время дарить подарки»

09 Янв 2014 14:32

Ксюнюшенька писал(а):
спасибо за это отдельное, всё же приятно, когда тебя хвалят. Вы знаете, у меня на сегодня мало личных быллов, а вот ОС получить надо. И мне интереснее, и как по мне, продуктивнее, подписать новичков, помочь им сделать 1-й шаг, смотивировать группу на товарооборот и тем самым пойти после этого в банк и получить сразу всю сумму за проделанную работу. Но с другой стороны, я и не нефтяной магнат, т.к. у меня мышление не нефтяного магната (иногда решаю на чем подьехать на трамвайчике за 1,5грн или на маршрутке за 2,5, о как!). Меняйте мышление, если хотите получить что-то другое (умение продать ССС, например). Но я за то, что если нет желания, то и не нужно что-то менять. И это не есть плохо или хорошо. Мы все разные. Удачи во всём!

Ксюнюшенька, как будто свои мысли прочитала....... :Улыбка: :Смущенный: разве что только вместо гривен у нас рубли :Подмигивающий: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 35 секунд:

Etcetera писал(а):
Зато заинтересованы в том, что консы стали поклонниками и потребителями, это вы хотели сказать?

Etcetera, абсолютно верно, именно это я и хотела сказать. Это настоящее счастье для любого Лидера - видеть в своей структуре и команде людей, влюблённых в продукцию Орифлэйм. Консультантов, которые преданы продукции, компании и тебе на протяжении многих лет. :Цветы:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Акция активности «Время дарить подарки»

09 Янв 2014 15:50

У меня клиент, каталога два назад, заказала два штуки за 119р. за шт, я ей принесла за 49р.(по распродаже много брала), сказала, что были дома несколько штук. Сейчас опять заказала 2 шт по 119р. Принесу по 119.
Моему клиенту всё равно, за сколько купить, понравился продукт и всё. :Улыбка:
А консультант не захотела взять, сказала, что дома есть предостаточно. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[57]: Акция активности «Время дарить подарки»

09 Янв 2014 16:33

я беру такие "подарки" (по акциям) - на подарки...идет дочь куда-то "мама надо презент" - выбирай....не люблю ходить по магазинам и ломать голову что подарить...не понра мой подарок - передарят...а на подарки оставляю ходовое - мыльно-рыльное и прикольное или как вот обсуждаемый наборчик...я работаю с косметикой и дарить буду ее же...или продам...

В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Акция активности «Время дарить подарки»

31 Янв 2014 22:32

Только сегодня получила свой заказ по первому каталогу и обалдела от красоты набора! Как же здорово все оформили, такая прелестная коробочка, хочется придумать ей дальнейшее использование)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм