независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Некачественная косметика

New
Повтор первого сообщения

Некачественная косметика

28 Дек 2013 00:24

Кому-то больше нечего сказать а кому-то нравится общаться на эту тему
Сюда будем скидывать материалы о фактах всякой сомнительной косметики
Консультанты должны быть в курсе что творится на рынке косметических продуктов
и первой влетит: якобы израильской косметике "Дешели"
когда позвонили я чуть не согласилась (хоть возрастом не подошла)
http://www.youtube.com/watch?v=CdHIre9wjQs
а это ЖКХ с Прокловой которая сама же и рекламирует эту косметику
http://www.youtube.com/watch?v=4L4Uc7gQ15o
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #813335 от 19 Янв 2015 08:45, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #776066 от 05 Май 2014 18:27, *Ирина*, 3 отзыва
Сообщение #816541 от 09 Фев 2015 21:46, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #838321 от 17 Сен 2015 21:43, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #838315 от 17 Сен 2015 21:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #838312 от 17 Сен 2015 19:32, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #838262 от 16 Сен 2015 19:45, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #813579 от 20 Янв 2015 22:49, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #813409 от 19 Янв 2015 20:19, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #813288 от 18 Янв 2015 20:47, XXL, 1 отзыв

Re[15]: Некачественная косметика

29 Дек 2013 13:12

Ну, судя по всему, вы легко отделались:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Некачественная косметика

29 Дек 2013 13:22

Лилейка, естественно, ведь мы приглашали их самих,чтобы их изучить :Улыбка: поэтому монолога у них не получилось :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Некачественная косметика

29 Дек 2013 16:59

Terra писал(а):
Margosha, да.Недавно женщина в офис заходила,говорит,часто бываю в Израиле,там такой косметики нет.

Я вам больше скажу,такой там косметики и близко не будет....там за этим следят оооооооочень плотно.И фигню из подворотни не станут продавать в магазинах.Там люксоавя косметика допускается к продажам со всеми бумажками и натуральная Израильская в состав которой входят соли и грязи Мёртвого моря.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Некачественная косметика

02 Апр 2014 15:24

Девушки, а вы сами то пользовались этой косметикой? Я имею в виду регулярное пользовании в течении какого-то длительного времени? Просто я на эту тему так много всего читала в интернете, и везде одно и тоже....Нет ни одного комментария от человека, который действительно на себе попробовал длительное действие этого чемоданчика.
У меня тетя пользуется достаточно давно уже, она довольна. С морщинами, как говорит, косметика борется и результат заметен. Но ей 58 лет. А мне хочется услышать мнение кого-то помоложе. Уж очень хочется знать правду.

P.S: и кстати, как говорит тетя, таких как она много. Рассказывала, что в салоне постоянно есть люди. Много женщин приходит на диагностику (такую делают каждый месяц при покупке чемодана, чтоб результат был заметен). А значит, не все верят тому. что пишут в интернете...
Стартер - начинающий

Re[19]: Некачественная косметика

25 Апр 2014 15:56

Я сейчас пользуюсь! Уже в течении 4х месяцев) Интернет вообще не слушаю - это все чушь! Результат есть, кожа улучшилась - все в порядке.
Мне 37 лет и я вообще не жалею, что приобрела косметику эту! Уже надоело слушать эти бредни))) Надо просто на себе проверить - подходит или нет, а не страшилки придумывать... У меня в салоне работала раньше подруга и она мне показывала все сертификаты и рассказывала, что возят все из Израиля.
Сервис тоже хороший - над клиентом трясутся.
Короче все в порядке! А бесплатная процедура - очень кстати приятное начало знакомства с косметикой. Если не подойдет - всегда можно отказаться.
Стартер - начинающий

Re[20]: Некачественная косметика

05 Май 2014 17:55

И я пользуюсь) Только у меня чемоданчик для волос. Они у меня очень поврежденные - постоянные покраски, укладки довели их до ужасного состояния.. А тут меня пригласили на процедуру в Дешели. Я еще пошутила, что мне лицо не интересно, вот если бы и волосы лечили... А они мне - так мы лечим! Приходите на процедуру для волос)) Вообщем, я пришла и осталась довольна.
Конечно, потом открыла интернет и ужаснулась... сколько грязи...
Но что бы я не прочитала - остается факт - волосы реально стали лучше, мягче.
Вообщем, я решила отталкиваться только от собственных эмоций.
Записалась еще на одну процедуру для волос, уже платную. После нее волосы вообще стали другими - вид полностью здоровых волос, плюс перестали выпадать как сумасшедшие....
Прошло еще несколько недель и я поняла что эффект не пропадает. Вообщем, пошла и купила набор домой))
И пока очень довольна.
А плохие отзывы - принципиально не читаю! Девушки, думайте своей головой!!
Стартер - начинающий

Re[21]: Некачественная косметика

05 Май 2014 18:02

evgesha, фото волос в студию!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Некачественная косметика

05 Май 2014 18:27

Янина, смутное ощущение, что это 1 человек в 3 профилях, стиль одинаковый
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Некачественная косметика

05 Май 2014 18:55

*Ирина*, точно. Казачок-то засланный :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Некачественная косметика

05 Май 2014 18:58

*Ирина*, сто процентов! :Улыбка:)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Некачественная косметика

05 Май 2014 19:22

Разумеется, двуликий (трех) Янус у нас тут. Вот только кожа не может улучшиться, а волосы не могут стать лучше - может стать лучше лишь их состояние. Но что-то сомнительно, что на волосах после одной процедуры эффект держится несколько недель. Это что же за процедуры чудодейственные? Судя по всем стрижка налысо, никак не меньше... Чего я только с волосами своими за 29 лет не делала - чудес не бывает!!! А Дешели явно к разряду чудес не относится
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Некачественная косметика

05 Май 2014 19:30

Лилейка, точно!
Лилейка писал(а):
Судя по всем стрижка налысо

А где волосы? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Некачественная косметика

05 Май 2014 20:14

Лилейка писал(а):
Разумеется, двуликий (трех) Янус у нас тут. Вот только кожа не может улучшиться, а волосы не могут стать лучше - может стать лучше лишь их состояние. Но что-то сомнительно, что на волосах после одной процедуры эффект держится несколько недель. Это что же за процедуры чудодейственные? Судя по всем стрижка налысо, никак не меньше... Чего я только с волосами своими за 29 лет не делала - чудес не бывает!!! А Дешели явно к разряду чудес не относится

согласна!!! я волосы год в чувство приводила и продолжаю. причем это не разовая акция, а ежедневный труд! я каждый день делаю всевозможные маски и если 2-3 дня филоню, то это сразу видно,т.е. волосы лучше не стали, а посредством масок зрительный эффект. что за чудо может произойти с волосами за одну процедуру -не представляю :Пардон:

Re[28]: Некачественная косметика

05 Май 2014 20:25

Анжелика38 писал(а):
Девушки, а вы сами то пользовались этой косметикой? Я имею в виду регулярное пользовании в течении какого-то длительного времени? Просто я на эту тему так много всего читала в интернете, и везде одно и тоже....Нет ни одного комментария от человека, который действительно на себе попробовал длительное действие этого чемоданчика.
У меня тетя пользуется достаточно давно уже, она довольна. С морщинами, как говорит, косметика борется и результат заметен. Но ей 58 лет. А мне хочется услышать мнение кого-то помоложе. Уж очень хочется знать правду.

P.S: и кстати, как говорит тетя, таких как она много. Рассказывала, что в салоне постоянно есть люди. Много женщин приходит на диагностику (такую делают каждый месяц при покупке чемодана, чтоб результат был заметен). А значит, не все верят тому. что пишут в интернете...

Думаю, в большей степени, народ сетует на агрессивный маркетинг, как завуалированно склоняют оформить кредит. В основном тех, кто на жизненном перекрестке или не умеет говорить "нет". Да и как выше заметили: вся фишка в приборе. А попробуйте-ка его с другим кремом и оценить нам эффект?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Некачественная косметика

06 Май 2014 00:32

kittitti, ох как согласна! Красота-это труд,отсутствие лености,вредных привычек,упорство и огромное желание! А мгновенный видимый эффект,скорее всего,силиконы,силиконы и еще раз силиконы...я мгновенного эффекта не хочу. Для меня сейчас синоним качественная означает,проверенная временем,многочисленными пользователями,и максимально натуральная.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм