независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Некачественная косметика

New
Повтор первого сообщения

Некачественная косметика

28 Дек 2013 00:24

Кому-то больше нечего сказать а кому-то нравится общаться на эту тему
Сюда будем скидывать материалы о фактах всякой сомнительной косметики
Консультанты должны быть в курсе что творится на рынке косметических продуктов
и первой влетит: якобы израильской косметике "Дешели"
когда позвонили я чуть не согласилась (хоть возрастом не подошла)
http://www.youtube.com/watch?v=CdHIre9wjQs
а это ЖКХ с Прокловой которая сама же и рекламирует эту косметику
http://www.youtube.com/watch?v=4L4Uc7gQ15o
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #813335 от 19 Янв 2015 08:45, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #776066 от 05 Май 2014 18:27, *Ирина*, 3 отзыва
Сообщение #816541 от 09 Фев 2015 21:46, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #838321 от 17 Сен 2015 21:43, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #838315 от 17 Сен 2015 21:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #838312 от 17 Сен 2015 19:32, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #838262 от 16 Сен 2015 19:45, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #813579 от 20 Янв 2015 22:49, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #813409 от 19 Янв 2015 20:19, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #813288 от 18 Янв 2015 20:47, XXL, 1 отзыв

Re[30]: Некачественная косметика

28 Июн 2014 14:05

добрый день недавно попал в неловкую ситуацию,принес клиентке попробовать аромат Power Woman, на флаконе который я принес страна изготовитель Швеция,он ей понравился и по свежести и по тому как держится по стойкости,я ей заказал этот аромат, клиентка заметила что он выветривается практически через 15 -20 минут и на упаковке страна изготовитель стоит Украина, для меня это конечно же мелочь, но все же хочется чтобы довольных клиентов было больше,могли бы вы ответить на мой вопрос,почему на одном и том же продукте разные страны изготовители и влияет ли это на качество продукции ? :Танцующий: заранее спасибо.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Некачественная косметика

28 Июн 2014 16:57

"Дешели" простой способ на халяву получить косметическую процедуру. Ну это для тех, кто психически устойчив к рекламе. Мои знакомые и я сама уже знали куда идем и давали телефоны таких же халявщиков ))), и даже не по разу ))))))))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[32]: Некачественная косметика

28 Июн 2014 17:11

Дело в несогласие многих попробовать чудесные преображения с продукцией Дешели,а в стоимости этих чудес!И непрофессионализме многочисленного персонала-говорят наученную чушь!у нас в городе в не особо богатом районе отстроили большое здание-естественно,всё включено в цену товара
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Некачественная косметика

29 Июн 2014 14:26

Orimashka писал(а):
у нас в городе в не особо богатом районе отстроили большое здание-естественно,всё включено в цену товара

У нас несколько салонов "Де Шели". В один, навороченный, и я пришла. Причём у нас одна умная директор в нашем офисе Орифлейм записала своих знакомых, чтобы мы поучились негласно у конкурентов, обслуживанию клиентов:)) :Потрясенный:
И поучились... :Грустный: Как не надо обслуживать... :Улыбка:
Очень навязчивые девушки оказались! :Пардон:
А после того, как я отказалась заключать договор на "чемоданчик" со всеми предлагаемыми скидками для пенсионеров - аж 36 тыс.р, :Смущенный: на вторую половину лица нанесли быстренько крем - локально - только на щёку, поводили прибором, меньше полминутки всё заняло, :Потрясенный: усиленное внимание ко мне улетучилось, и я восвояси, уже никем не сопровождаемая, спокойно вышла из салона и поехала домой:))! :Голливудская улыбка:

Так что у нас, в Орифлейм, во всяком случае, в нашем офисе - гораздо более душевное, ненавязчивое отношение к нашим гостям и клиентам:))! :Да:
Дарим подарочки, и просто приглашаем на акции:)) :Пока:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Orimashka, Здравствуйте, очень рада Вас видеть!!! :Прыгающий: :Для тебя:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Некачественная косметика

25 Дек 2014 02:09

а я сходила на бесплатную процедуру Дешели, чисто ради интереса, но ничего не купила, хотя очень сильно впаривали. для тех, кто приобрел эту косметику и желает вернуть, рекомендую заглянуть сюда ( http://pavori.ru/interesno/ostorozhno-desheli-ili-kak-vernut-kosmetiku-desheli.html )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Некачественная косметика

11 Янв 2015 01:02

Одна моя не слишком далёкая знакомая пользуется Дешели, ходит к ним на процедуры, покупает чемоданчики в кредит и считает, что ей помогает, внешность улучшает. Лучше б бухала меньше и меньше с гастарбайтерами якшалась:-)))
А спонсор моя одно время на телефоне в Дешели работала, недолго. Сказала мне, что эта косметика гормональная , очень вредна для кожи, ей было очень некомфортно после процедуры. Сама я всегда отказываюсь от их предложений и в ответ предлагаю им Орифлейм:-))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Некачественная косметика

11 Янв 2015 07:51

natgura писал(а):
Лучше б бухала меньше и меньше с гастарбайтерами якшалась:-)))

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
У нас дешелюки тоже объявились какое-то время назад, но быстро сдулись. Нашли блин, где клиентов заманивать :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 20 минут 33 секунды: ---------------

Кстати- дешели теперь открыли новую сеть салонов-Деаура. Так что поосторожней с навязчивыми звонками.
на айрекомменде можно почитать отзывы про эту вторую контору. Предупрежден-значит вооружен

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Некачественная косметика

18 Янв 2015 19:33

передача "теория заговора" про косметику и парфюмерию
http://rutube.ru/video/ebf76375f254d71fc5dba0893445421e/?ref=logo
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Некачественная косметика

18 Янв 2015 20:42

XXL писал(а):
"теория заговора"

А я всегда знала что нет никакой разницы между дорогой и средней цены косметики. Компоненты-то одни и те же. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Некачественная косметика

18 Янв 2015 20:47

найдутся несколько продвинутых но остальные не признают..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Некачественная косметика

18 Янв 2015 21:41

XXL писал(а):
остальные не признают..

Ну надо же как-то оправдать впустую потраченные деньги :Голливудская улыбка: Вот и начинаются песни про "уникальные оттенки", "божественные текстуры" и "ангельский эффект". Ну и "шоб завидовали". :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Некачественная косметика

19 Янв 2015 08:45

miss_Julie писал(а):
XXL писал(а):
"теория заговора"

А я всегда знала что нет никакой разницы между дорогой и средней цены косметики. Компоненты-то одни и те же. :Пардон:
Спорный вопрос. Компоненты могут содержаться в разной концентрации, быть разного качества и степени очистки. Это как сравнивать жигули и мерседес - под капотом в принципе компоненты одинаковы, на выходе имеем совершенно разный результат. А в "теории заговора" иногда такую чушь говорят :Смущенный: Я раньше смотрела все передачи, потом что-то они там ляпнули, с тех пор "сенсациям" не очень верю... Рейтинговая передача, там за деньги и не такое ляпнут. Вспомнить хотя бы Проклову, которая стала "поклонницей" Дешели, а Малышеву, которая с жаром рассказывает то про одно, то про другое... Чтобы понять что-то о качестве косметики, нужно иметь какие-нибудь знания о составе крема, а лучше сфоткать его - состав - в магазине и показать химику или косметологу. Есть форумы, где можно это сделать онлайн.

Re[42]: Некачественная косметика

19 Янв 2015 11:01

мышка-норушка писал(а):
Спорный вопрос

Для меня не спорный. Достаточно почитать рекомменд, посмотреть свотчи и финиши косметики и все станет ясно. ИМХО

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: ---------------

мышка-норушка писал(а):
на выходе имеем совершенно разный результат

Вы действительно верите в то, что цена равна качеству?
Вот цитата:
"В своё время, в каталогах ФАБЕРЛИК была губная помада "Минеральный источнок". Изготавливала эту помаду по контракту итальянская фабрика Интеркос. Одновременно совершенно по этой же технологии и рецептуре Интеркос делала помаду для Шанель. В качестве отличия не было никакого. В цене.. . "

"Брат работает химиком-технологом на заводе Лореаль. На этом же заводе на том же оборудовании с теми же компонентами производят косметику как для Лореаль, так и для Герлен".
:Пардон:

--------------- Добавлено спустя 15 минут 39 секунд: ---------------

Ахаха :Голливудская улыбка:
" Я обожаю косметику, но покупаю ее не столько за эффект (да, в переходе тени могут быть и не хуже), но красивая упаковка, чехольчики, куча пробников в подарок и само восхитительное чувство обладания не куском пластика с рынка, а творением прекрасных художников и дизайнеров домов моды с громкими именами. В этом вся прелесть.

А вы мажьтесь дальше огурцами, коли на большее денег нет."

Собственно, в таком ключе и рассуждают многие любители люкса. Обладание зафуфыристой вещичкой дает ощущение исключительности)
Впрочем, есть те, кому люксовые средства реально помогли избавиться от каких-то проблем с кожей, но там скорее всего не столько люкс, сколько профессиональные средства. В этом случае я таких людей очень понимаю. А вот в первом случае ничего кроме понтов нет.
:Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: ---------------

можете кидать помидорные тапки :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 20 минут 24 секунды: ---------------

Вот еще состав тонального крема chanel lumiere
состав: вода / вода (вода), циклопентасилоксан, пропиленгликоль, диоксид кремния, диметикон, ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон (диметикон кокоил), полиэтилен, полисорбат 20, глутамат натрия кокоил, динатрий кокоил глутамата, хлорид натрия, пчелиный воск / CIRE д 'Abeille (Cera Alba), феноксиэтанол, сополимер акрилатов, мальва обыкновенная (мальвы) экстракт липы мелколистной экстракт из цветов, дегидроацетат натрия, гардения Флориде экстракт из цветов, метилпарабен, аромат (Parfum), сорбитансесквиолеат, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, титан диоксид (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499). (продолжение бензилбензоат, бензиловый salicyate, коричный спирт, цитронеллол, кумарин, эвгенол, гераниол, гексил Cinnamal, гидроксицитронеллаль, лимонен, альфа-ионона Isomethyl)

Девы, никого ни от чего не отговариваю. Призываю только к адекватности. На других форумах на вой исходятся от оскорблений масс-маркета и людей, которые массом пользуются. надеюсь здесь такого снобизма нет. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Некачественная косметика

19 Янв 2015 12:12

miss_Julie писал(а):

Вы действительно верите в то, что цена равна качеству?
Я действительно не верю, что цена равна качеству. И смотрю не на цену, а на состав в первую очередь, на производителя во вторую

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: ---------------

miss_Julie писал(а):
мышка-норушка писал(а):
Спорный вопрос

Для меня не спорный. Достаточно почитать рекомменд, посмотреть свотчи и финиши косметики и все станет ясно.
Ай рекоменд штука полезная, но смотреть состав это лучше.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 38 секунд: ---------------

Ибо на айрекоменде есть отзывы заказные и они не всегда правдивы.

Re[44]: Некачественная косметика

19 Янв 2015 12:26

В продолжении темы Дешели, моя знакомая там работала, они утверждают, что косметика не тестировалась на животных, однако тестировалась, и цена для офиса, зависит от количества продаж, чем больше продаж, тем меньше закупочная. А люди верят, что это чудо косметика. Во вложении интересные документы, касательно цен, кому интересно.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Есть также файл с закупочными ценами по каждому конкретному продукту, которые они продают за завышенную цену

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм