независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Некачественная косметика

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #813335 от 19 Янв 2015 08:45, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #776066 от 05 Май 2014 18:27, *Ирина*, 3 отзыва
Сообщение #816541 от 09 Фев 2015 21:46, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #838321 от 17 Сен 2015 21:43, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #838315 от 17 Сен 2015 21:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #838312 от 17 Сен 2015 19:32, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #838262 от 16 Сен 2015 19:45, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #813579 от 20 Янв 2015 22:49, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #813409 от 19 Янв 2015 20:19, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #813288 от 18 Янв 2015 20:47, XXL, 1 отзыв

Некачественная косметика

28 Дек 2013 00:24

Кому-то больше нечего сказать а кому-то нравится общаться на эту тему
Сюда будем скидывать материалы о фактах всякой сомнительной косметики
Консультанты должны быть в курсе что творится на рынке косметических продуктов
и первой влетит: якобы израильской косметике "Дешели"
когда позвонили я чуть не согласилась (хоть возрастом не подошла)
http://www.youtube.com/watch?v=CdHIre9wjQs
а это ЖКХ с Прокловой которая сама же и рекламирует эту косметику
http://www.youtube.com/watch?v=4L4Uc7gQ15o

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 01:19

XXL, мне тоже звонили два раза с предложениями воспользоваться беслатным сеансом "красоты" , оба раза сказала: "Спасибо, меня это не интересует".
А Проклова меня потрясла своей беспринципностью, приняла участие в рекламе "Дешели" , которую сама же в передаче подвергала критике. Наверняка ей хорошо заплатили, и все принципы побоку. :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 01:27

И меня пригласили) Дали на улице пригласительный, обещали завтра позвонить пригласить на ближайшие дни) Мне аж интересно стало, ведь мы тоже проводим процедуры, но с другой целью совершенно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 08:30

Елена прекрасная писал(а):
И меня пригласили) Дали на улице пригласительный, обещали завтра позвонить пригласить на ближайшие дни) Мне аж интересно стало, ведь мы тоже проводим процедуры, но с другой целью совершенно.

Собираетесь сходить? Поосторожнее там, говорят они гипноз применяют, чаи какие-то одурманивающие) подпишешь кредит и только дома очухаешься. Столько отзывов о них :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 09:14

что за ужастики? что это за компания такая? Я вообще не в курсе... :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 10:30

Марципашка писал(а):

Вбейте дешели в поисковик очень много нового узнаете) У нас в городе они очень активничают, названивают бесконечно всем, отделаться нереально, уже в отрытую их посылают, а они все равно звонят.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 11:09

Ужас какой! Может Прокловой они отомстили и тоже гипноз применили? Не может ведь адекватный человек с ТАКОЙ внешностью и губами как после осиных укусов сидеть и на всю страну говорить, как замечательно она выглядит?!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 12:22

Наталья23 писал(а):
Марципашка писал(а):

Вбейте дешели в поисковик очень много нового узнаете) У нас в городе они очень активничают, названивают бесконечно всем, отделаться нереально, уже в отрытую их посылают, а они все равно звонят.

спасибо за подсказку, мне хватило один отзыв почитать, аи что интересно с этой косметикой прям подряд выходят блоги где помогают отказаться от кредита,офигеть, я и не знала у нас такого нету, наверное когда у вас обманутые закончатся приедут к нам, :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 15:00

Вот здесь много полезного написано о том, как отбиться от Desheli.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 15:09

Лилейка, может. Не каждая женщина способна адекватно оценить свою внешность
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 20:57

прикольно... я вообще-то в Израиле уже почти 18 лет живу, а вот о компании дешели никогда не слышала :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 21:08

Я тоже прочитала в инете о сием чуде, ни в одной стране, кроме России, о Дешели не слышали. Посмотрела в отзывах их методы работы и сразу вспомнила. Женщина на работе говорила, звонили ей из Томска, приглашали на бесплатные процедуры. Ее номер дала знакомая, которая в Томске наездом была. Ну коллега сказала, что живет в другом городе, те безумно расстроились. Походу тоже Дешели было.

Девочки, ну если с этой конторой все понятно, то скажите: какая еще косметика была замечена в повальной злокачественности? Я люблю экспериментировать, новинки стараюсь брать, не могу устоять перед красивой баночкой. Кстати, Дешели кроме красивого чемоданчика не запомнился ничем. Тюбики ужасно оформлены. Я б такое на столик не хотела, лучше Агафью или 100 рецептов покупать. А в одном отзыве женщина писала, что дешелисты ее убеждали, что Агафья - гормональная. Вот смех-то!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Некачественная косметика

28 Дек 2013 23:55

Да и вообще,такой бред,мама дорогая...почитала,послушала...до этого еще тема была здесь,на форуме,где активно обсуждали этих дешелистов...ну неужели,мы женщины,такие падкие на халяву? Не только мы,все наше население...то мошенничество среди абонентов сотовых операторов,то теперь вот эта пакость... простите меня,девочки,может я сто раз не права,но когда же мы наконец научимся немножко думать,прежде чем вестись на такое...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Некачественная косметика

29 Дек 2013 10:49

Margosha, да.Недавно женщина в офис заходила,говорит,часто бываю в Израиле,там такой косметики нет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[14]: Некачественная косметика

29 Дек 2013 12:13

к нам они уже приходили )) никак не могли показать состав продукции - его нет даж ена сайте. в итоге нашли замусоленный листочек с сертификацией и составом - состав очень средненький.от магазинного не отличается.регулярно такой косметикой пользоваться нельзя, концентрации не низкие, кожу можно перегрузить.очень много психологических методов рабоыт с клиентом - вопросы в конце задают "типа как вам удобнее наличными или в рассрочку", "скидки по кредитам для многодетных и пенсионеров"...и т.д.

себестоимость продуктов по сравнению с их чемоданом - копеечная. поговорили с девочками которая там работает - с продажи таких 1-2 чемоданчиков окупается сразу закупка того,что они предлагают.

приборчик волновой который там - с его помощь можно вообще сЛЮБЫМ кремом работать, и с нашими в том числе,тем более что у нас и составы и эффект лучше даже и без него :Улыбка:

короче пришил они к нам - и в итоге орифлэйма накупили)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм