независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Ну,знаете,не пойман-не вор...Поэтому я не хочу бездоказательно уличать человека во лжи(по поводу возраста)...Сколько бы ни было девушке-ничего плохого взрослые тетки тут ей не посоветовали... :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

КатеринаМакс писал(а):
Ну,знаете,не пойман-не вор...Поэтому я не хочу бездоказательно уличать человека во лжи(по поводу возраста)...Сколько бы ни было девушке-ничего плохого взрослые тетки тут ей не посоветовали... :Ржу нимагу:

Все советы по делу, но девочки правда 15 лет, залезала в ее сообщения ради интереса, в теме про тональные сресдтва от 8 января начинается словами "Девочки, мне 15 лет....
и так далее.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=756622&highlight=#756622
Я лично вообще не считаю нужным рассказывать мужу сколько у меня помад, тушей и теней - он не считает их.

В каталоге очень понравился запах абрикосовой серии, но скорее всего этот гель будет такой же, как когда-то был, с ананасом что ли, тропический в общем.
Хотелось бы, чтоб это был просто скраб, не умывалка.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

КатеринаМакс, я не понимаю Вас. В этой теме нечего обсуждать, кроме как фантазии малолетней девчонки?
Когда у Вас будут дети в возрасте 15 лет, поверьте, Вы будете рассуждать иначе.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ха-ха!!! Меня прикалывают такие малыши :Ржу нимагу: , которые появляются здесь на 2-3 месяца, рассказывают все о личной жизни, о том, что пришли зарабатывать и стать директорами...а потом :Ржу нимагу: не найдя единомышленников испаряются :Пардон: Искренне жаль :Улыбка: наверное, форумом ошиблись :Пардон:
Что касается 3 каталога, хотелок прибавляется, отложу каталог, пересмотрю перед открытием :Подмигивающий:

у меня тоже много хотелок, но я действую по совету подруги психолога))) беру блокнот,каталог и листая каталог пишу в блокноте ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ, потом подбиваю сумму (ужасаюсь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ) и откладываю каталог в сторону, через пару дней все повторяю и так обычно к моменту начала каталога первоночальный список из 30-40 позиций сокращается максимум до 7.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Так хотелось весны... каталог действительно весенний, но заказ по нему видимо будет мизерный... вроде как все есть. из новинок почти ничего зацепило.
протестировала новую водичку из пробника: аромат приятный, цветочный, ненавязчивый, но не мой :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Маруся86 писал(а):
у меня тоже много хотелок, но я действую по совету подруги психолога))) беру блокнот,каталог и листая каталог пишу в блокноте ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ, потом подбиваю сумму (ужасаюсь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ) и откладываю каталог в сторону, через пару дней все повторяю и так обычно к моменту начала каталога первоночальный список из 30-40 позиций сокращается максимум до 7.

о!! Я без психолога так раньше делала, только вот если свободная денежка появлялась, разбирала свои зачеркнутые каракули и заказывала все. Потом прошло, наверное все проходят через одержимость ори. Я раньше ничего не признавала кроме ори, сейчас увы :Пардон:
на детское пособие особо не разгуляешься, вот жду отзывы на новые энергоблески :Улыбка:

kittitti, я не очень одержима ори, но когда хотелки проходят через руку ( написание) то часть их отпадает сама собой))) через день думаешь, а зачем оно мне надо)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Маруся86 писал(а):
kittitti, я не очень одержима ори, но когда хотелки проходят через руку ( написание) то часть их отпадает сама собой))) через день думаешь, а зачем оно мне надо)

У меня хотелки проходят через пальцы :Пардон: Я вношу в калькулятор каталога, который делает Андрюха! и постепенно до начала каталога на хотелках, которыми можно пожертвовать, ставлю количество 0, и так список тает на глазах, правда иногда до кровавых драм доходит - иногда по живому резать приходится!

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Вот сейчас как раз такой кровавый процесс идет - усекновение списка :Голливудская улыбка: и туалетки хочется, и аксы, и новинки абрикос, фрезия, и много чего еще
Сапфировый Директор

А я еще проще все делаю. Перед началом каталога составляю список "хотелок". Когда делаю первый заказ, в него включаю только то, что уж очень надо или очень хочется. Во второй заказ еще раз просматриваю список. Вот здесь уже актуальность некоторых продуктов резко снижается, а в третий и тем более. Еще ни разу не было такого, чтобы я заказала все, что включила в первоначальный список. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня тоже похожая методика :Улыбка:
Когда получаю новый каталог, смотрю, все хотелки загибаю странички. Потом в оставшиеся до начала каталога дни читаю форум, смотрю видео с новинками - часть хотелок отпадает сама собой, зато иногда появляются новые))) Потом в день открытия каталога заказываю самое-самое "хочу!!", но не все сразу, а только то, про что подозреваю, что очень быстро может пропасть из наличия. Потом снова читаю форум и отзывы, а также смотрю частенько уже следующий каталог - может что и там по такой же цене, тогда это откладываю на него. Под конец каталога смотрю на оставшиеся хотелки и финансы и решаю, что из этого так уж надо.. В итоге запросы уменьшаются чуть ли не в половину ))) :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А я просто каталог на сто раз перелистываю, не выписывая. Со временем глаза уже не останавливаются на большинстве картинок. Период одержимости конечно давно прошел, но иногда бывают срывы. Поэтому стараюсь все заказать в один раз, а потом просто убираю каталог в шкаф и больше его не достаю, листаю следующий. Предыдущий как будто и не действует уже. Потому и клиентов предупреждаю - заказываю такого-то числа. Как говориться, кто не успел...
По теме: сначала позарилась на крем абрикосовый, думала он и для тела идёт. Но раз только для лица, решила, что это не серьезно. У моей кожи сейчас период шелушения, такой крем ее явно не спасет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пробник новой водички Тендерли есть в 3 каталоге? подскажите код пробника пожалуйста? :Румянец:
Старший Директор

Anchutik писал(а):
Пробник новой водички Тендерли есть в 3 каталоге? подскажите код пробника пожалуйста?

30062
kittitti писал(а):
жду отзывы на новые энергоблески

:Секретничать: жди среды :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Раньше хотелки в 3-м каталоге просто зашкаливали, а теперь ничего не надо, да и цены у нас кусачие. :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

8/27 ««178927»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм