независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Девочки, может кто-то из вас уже владеет информацией по акции 3 каталога(халат) Украина?Для спонсоров:50% скидка за 1 новичка, а за 2-х-50% скидка+халат. Для новичков условия??? Интерес не даёт покоя.... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Алмаз писал(а):
Девочки, может кто-то из вас уже владеет информацией по акции 3 каталога(халат) Украина?Для спонсоров:50% скидка за 1 новичка, а за 2-х-50% скидка+халат. Для новичков условия??? Интерес не даёт покоя.... :Подмигивающий:

мне пока интерес не дает покоя про эту акцию, продлят или нет :Пардон: :Смущенный: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Заказала себе помаду-карандаш для губ "ЭнергоБлеск" 30391 Медное Сияние (англ. вариант Rosewood Sheen - блеск палисандра в моём переводе). Сделана в Германии. Масса 3,9 г (в старых, напомню, 1,6 г и сделаны в Швейцарии). Запах слабее, чем в старых Энергоблесках. Цвет не яркий, но заметный.
Фото:
Карандаш один-в-один с увлажняющей помадой-карандашом для губ «Взрыв цвета», отличаются только цветом пластика

На руке без вспышки электрическое освещение

На руке без вспышки у окна

Мне не понравилось только, как действует точилка :Грустный: ладно, она сняла верхний слой серого пластика, а под ним что-то некрасивое, но, самое страшное - оставила борозду внизу конуса помады, боюсь, будет отламываться. А может, это только у меня такая точилка, а новые будут хорошие.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Эх, подсела я на тональные крема, вот Студио-Арт кончается, хочется еще что-нибудь попробовать, вот думаю заказать в этом каталоге тон Ультра Стойкость. Что Вы можете о нем сказать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Глэм, об Ультра Стойкости уже столько хороших слов написали. Я тоже отзывалась об этом тональном креме положительно. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Глэм писал(а):
Эх, подсела я на тональные крема, вот Студио-Арт кончается, хочется еще что-нибудь попробовать, вот думаю заказать в этом каталоге тон Ультра Стойкость. Что Вы можете о нем сказать?

Хороший тональник-берите по скидочной цене в 3 каталоге, а то говорят ультрастойкость снимать собираются :Плачущий:
Старший Директор

Глэм, берите, не пожалеете. Отличная тоналка, правда, у меня заканчивается быстрее, чем GG. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Новинки третьего каталога уже есть Вконтакте!
https://vk.com/oriflame.ukraine?z=album-33047613_186813878
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Himari, спасибо огромное
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Последнее время нехорошая тенденция, что пробники на какую-то продукцию пробегают в премьер-клубе (или распродажках) и потом снимают с производства. Та же спа-серия для лица, балончики I.D.

Мою клиентку очень беспокоит серия туалеток Айс-файр-эйр, которые в 3 каталоге идут со скидкой. Сейчас (во 2 каталоге) пробники на них идут по премьер-клубу со скидкой. А в прайсе никаких пометок о снятии нет. И в теме о снятии с производства тоже эта серия не фигурировала.

В общем, есть у кого информация по этой серии? Будет последний раз?
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Himari писал(а):
Новинки третьего каталога уже есть Вконтакте!
https://vk.com/oriflame.ukraine?z=album-33047613_186813878

Жаль там не все новинки. кто-то видел бижу "Линнея"?
очень интересует!

В Oriflame:
Консультант - 6%

Присоединяюсь к Ветер. Тоже меня заинтересовала бижутерия "Линнея".
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Юлия Калошина писал(а):

Потом на распродажах будут появляться, даже если и снимут. Эта серия обновлялась не очень давно. Флакончики изменились
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Юлия Калошина писал(а):
Последнее время нехорошая тенденция, что пробники на какую-то продукцию пробегают в премьер-клубе (или распродажках) и потом снимают с производства. Та же спа-серия для лица, балончики I.D.

Мою клиентку очень беспокоит серия туалеток Айс-файр-эйр, которые в 3 каталоге идут со скидкой. Сейчас (во 2 каталоге) пробники на них идут по премьер-клубу со скидкой. А в прайсе никаких пометок о снятии нет. И в теме о снятии с производства тоже эта серия не фигурировала.

в Украине эти пробники последний раз были в каталоге 11.2013 с пометкой, что последний раз :Пардон:
А про сами водички информации про снятие нет никакой
Сапфировый Директор

Эх, хороша серия Цветочный СПА, но совсем не функциональна. Если только зеркальце...

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм