независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

...вот сижу и думаю, чем отличаются пудры в шариках джордановские.....может кто-то в курсе ?....заканчивается моя студио-арт.....а тут скидки неплохие.... :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Troy писал(а):
...вот сижу и думаю, чем отличаются пудры в шариках джордановские.....может кто-то в курсе ?....заканчивается моя студио-арт.....а тут скидки неплохие.... :Грустный:

Как раз это обсуждали :Улыбка:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=760502#760502
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

ТаЛия, Ветер,

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, интересные штучки какие! Я в каталоге тоже на них засматривалась, но меня смущает жемчуг. Что то не совсем он гармонирует с цветочками. На браслете хотелось бы что то типа цепочки,как и на ожерелье,потому что,мне кажется,за счет жемчужин оно будет..как бы это выразиться...возвышаться,торчать над запястьем.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А моя сотрудница заинтересовалась набором " Цветочное кружево ". Очень хотелось бы отзывов на него....Может , кто увидит вживую его, рассмотрите , пожалуйста и опишите потом , как он..
Золотой Директор

Козявочка писал(а):
эЛЛи, интересные штучки какие! Я в каталоге тоже на них засматривалась, но меня смущает жемчуг. Что то не совсем он гармонирует с цветочками. На браслете хотелось бы что то типа цепочки,как и на ожерелье,потому что,мне кажется,за счет жемчужин оно будет..как бы это выразиться...возвышаться,торчать над запястьем.

Тоже увидев браслет на фото, сразу подумала, что надо его разобрать и сделать на цепочку с замочком :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А мне этот набор кажется каким-то уж очень молодежным, подростковым что ли?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я если и решусь, то возьму серьги) Правда здесь их не оказалось :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, ну так то да,но под одежду в определенном стиле мне кажется,можно будет и дамам постарше одеть. Сарафан с цветочным принтом,например. Мне нравится именно цветочная часть этой бижутерии,скромненько,не вычурно,но я повторюсь,на мой взгляд,жемчуг не совсем к месту. Надо посмотреть и примерить по возможности. Попробую попасть на следующей неделе в СЦ.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Но, при этом , браслет должен будет плотно обхватить руку, иначе цветочки будут всегда висеть внизу, под запястьем.
- грубо смотрятся дужки серёжек из белого (серого) металла.

- толстенькое мылко.
Сквозь стекло клатчи выглядят ничего так, им бы только чуть менее массивные замок и карабин .
Ягодный который, тот чуть потемнее в реале. Ждала совсем тёмного, но и этот подойдёт.
Очень понравилась кружка. Люблю такие милые шуточки.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, на ваш взгляд это все-таки клатч или крупноватый кошелек?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

эЛЛи, дужки у сережек ужасные. Такую красивую задумку испортили...а я заглядыалась на эти серьги...клатчи что то не очень как то,желтый получше,а малиновый совсем никакой,в каталоге он вишневый и смотрится гораздо выигрышнее. Ну я в принципе и не удивляюсь уже. Мыло неудобное,имхо,дорогое,но запах...со страницы просто отпад. Но дороговато,по сравнению с сердечком из 2 каталога. И крем для рук дороже,чем я тебя люблю,поэтому тут дождусь распродаж,возьму только гель на пробу. В целом,новинки этого каталога как то разочаровали...ну или не очень очаровали.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
дороговато,по сравнению с сердечком из 2 каталога. И крем для рук дороже,чем я тебя люблю

И крем для душа кусается.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, кусается,и больновато даже,но мне уж очень запах в душу запал,очень весенний,очень радостный такой...будоражит он меня,настроение создает...весеннего предвкушения.Я бы несколько бутыльков хапнула,но понимаю,что в распродажах все таки эта серия должна появиться. Я конечно,диечу,но у меня зима очень тяжелая была(немного ее осталось,надеюсь,быстрей бы кончилась), очень хочется приятных эмоций,и посещение ванной комнаты с вкусняшками одна из немногих доступных радостей. А кусковых мыл очень много,ну вот выбрала для себя наименьшее из зол :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lady Di, ИМХО - кошелёк! Учитывая вид сбоку, я бы не стала особо увеличивать объём (ну, денежками стала бы, конечно :Подмигивающий: ). Натянется и будет видна рогожка, которая испортит репутацию лаковому крокодилу.

Козявочка, дужки всё сводят на нет!!!

ЗАпах Фрезии мне тоже понравился, на распродаже нужно будет прикупитьи гель, и мылко.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

10/27 ««19101127»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм