независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Янина, если бы это касалось меня, то я бы взяла два вида каталогов, чтобы угодить клиентам, если таковые имеются. Кому-то привычнее на русском языке, а кто-то был бы рад каталогу на украинском языке. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

точно знаю, что 3 каталог возьму не на украинском, а на русском, и не потому, что русский для нас привычнее, хотя на украинском на работе все делопроизводство, документация и письмообмен, а потому что и к гадалке не ходи, но сто пудов, что поначалу будет масса и ошибок, и описок, а чем читать с ошибками, то лучше подождать когда будут выпускать выверенные каталоги! :Пардон:
Сапфировый Директор

А мне всё равно на каком языке каталог :Пардон: Я ори не продаю, беру для себя. Поэтому и каталог смотрю только я (ну и мама ещё). Даже лень заходить на сайт выбирать язык :Голливудская улыбка: Какой положат, такой и будет.
Менеджер

Девочки, я что-то не поняла: в Украине вы выбираете на каком языке каталог? Прочитав пост Янины сначала подумала, что она просто желающим предлагает посмотреть украинский каталог.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Девочки, я что-то не поняла: в Украине вы выбираете на каком языке каталог? Прочитав пост Янины сначала подумала, что она просто желающим предлагает посмотреть украинский каталог.

С 3-го каталога предлагаются на выбор на укр. или рус. языках.
Менеджер

Может новую тему создать насчет выбора языка в каталогах? Заходишь новинки пообсуждать,а тут одна тема,какой каталог выбрать.
Старший Менеджер

Народ, а у кого есть ссылочка на украинский каталог? Очень интересно цены увидеть.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Lilu писал(а):
Может новую тему создать насчет выбора языка в каталогах? Заходишь новинки пообсуждать,а тут одна тема,какой каталог выбрать.

Ну так обсуждайте новинки, кто ж мешает? :Пардон:
Менеджер

Эленчик писал(а):
Народ, а у кого есть ссылочка на украинский каталог? Очень интересно цены увидеть.

в объявке написано, что "Функция выбора каталога будет доступна уже с 30 декабря 2013 года"
а "Украинскую версию каталога №3 можно получить в заказе со 2 каталога 2014 года"
Сапфировый Директор

интересный красивый каталог.очень интересные образы у Златы.
буду брать по хорошей скидке кремчик для ног с имбирем,уж очень он мне понравился! :Ура!!!:
симпотичные кошельки,но если захотят клиенты-отдам им, т.к. своих полно :Улыбка:
посмотрю на сколько выгодная скидка будет на блески и карандашики Огни города
а так больше ничего не нужно в запасы

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Lilu писал(а):

а смысл? толку от нее? сколько людей столько и мнений...пользы от этой темы уж точно никакой :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

fingirl, Так я захожу почитать про новинки каталога,а не язык на котором он будет напечатан
Старший Менеджер

КАк-то меня тоже каталог не особо впечатлил. ПОнравились только оформление сери Фрезия и новой п/в Lady Avebury, но она, я так понимаю, и дороговатая будет
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ура) третий каталог не такой разорительный))))))))
наконец-то)
почти ничего и не зацепило. возьму абрикосовую серию, наверное, и все)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

В целом каталог 3 понравился) весенняя обложка, симпатичные кошелечки-клатчи по акции в начале каталога, скидки на помады :Улыбка: В принципе есть что заказать.
Старший Директор

На сайте liderori.com уже есть украинксий каталог 3 2014

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм