независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Мне кажется, с таким типа клатчем даже некуда сходить! Кроме денег ведь нужно взять телефон, ключи, зеркальце... Да мало ли чего ещё! А так даже в магазин не пойдёшь. Придется к такому "клатчу" ещё и авоську брать:)
Фрезия и правда дороговато в сравнении с Я тебя люблю. Ничего, будут распродажи.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, я скорее всего пропустила (или забыла)... Выкладывали ли странички каталога "Премьер-клуба" №3. А то нам (видимо из-за погоды) его недовложили. Если есть, дайте пожалуйста ссылку.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

эЛЛи, кстати,бока в этих клатчах что то типа подкладочной ткани,не кожзам??? Вот так полет дизайнерской мысли...экономия,блин,как и на дужках сережек...сделали бы по человечески,ну кому нужна такая экономия? :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Видео обзор новинок 3 каталога 2014г.
https://www.youtube.com/watch?v=PePaGRdfntE
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Козявочка, в каталоге этого не заметить :Злорадствующий: .
А дужки сережек на каталожном фото из желтого металла!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Посмотрела обзор новинок. Девушки исправились, стали все близко показывать. Уже гораздо информативнее отчет.
Что сказать по новинкам... Серии Цветочный СПА и Фрезия лично мне кажутся слишком девчачьими. Думаю, логично смотрелись бы в серии Вери ми. Себе ничего из этого не хотела, и мнения своего не поменяла. Расстроилась из-за карандашика веримишного, драматик. Думала, ну ладно, если выкручивать, а так его же совсем мало. Да и уже после первого применения тонкой четкой линии не будет. Минус одна хотелка:)
Снова завидущие глазки засмотрелись на заколочки Сияние золота... Ну почему я такими вещами не пользуюсь?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, у меня волосы такой же длины как у модели в каталоге, в принципе, заколками я пользуюсь, но заколки по такой цене? :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сейчас специально уточнила, мыло-сердечко во 2 каталоге 75г, а фрезия в 3 целых 100г. Так что если пересчитать цену за грамм, то на то и выходит. Если запах приятный, надо брать)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Посмотрела обзор новинок. Девушки исправились, стали все близко показывать. Уже гораздо информативнее отчет.
Что сказать по новинкам... Серии Цветочный СПА и Фрезия лично мне кажутся слишком девчачьими. Думаю, логично смотрелись бы в серии Вери ми. Себе ничего из этого не хотела, и мнения своего не поменяла. Расстроилась из-за карандашика веримишного, драматик. Думала, ну ладно, если выкручивать, а так его же совсем мало. Да и уже после первого применения тонкой четкой линии не будет. Минус одна хотелка:)
Снова завидущие глазки засмотрелись на заколочки Сияние золота... Ну почему я такими вещами не пользуюсь?

Вот блин) новый Веримишный карандашик совсем маленький? Так хотела его, а тут ..опачки))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, cпасибо, я посмотрела размеры в каталоге и сравнила со своим кошельком( тоже Ори, такой коричневый, "змеиный"), так мой на 3 см короче, вот и возник вопрос.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

эЛЛи, у девочек в видеообзоре вроде тоже из желтого...или мне показалось?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Лилейка, аналогичных заколок в магазинах море и по более демократичным ценам,да и распродажи-наше все! Эти заколки хороши,чтобы прическу высокую сделать и для украшения понатыкать,иногда нужны бывают.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Я вот в обзоре обратила внимание на три новых цвета помады чувственный объем. Первые два цвета,которые сакура и роза...не очень они бледные,интересно,на губах будут? И пробников на них нет,насколько я понимаю...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, мне тоже так видится. И на фото в ВК жёлтые дужки.
У них что, спецпоставка в Россию?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Козявочка, мне кажется, эти помады будут полупрозрачные. Хотя девочки в обзоре говорили, что цвета очень насыщенные.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Iza, сама хочу кружево! Закжу 19 только наверно.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Пожалуй по кисточкам пройдусь, набор оптималс да ивсе....главное бижу :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Подскажите, если в каталоге Премьер акция - купи 2 новых женских парфюма, получишь в подарок третий, то я не получу за 1 грн. крем для тела? и эти цены не будут всчитываться в акцию каталога с кошельком?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм