независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

relik_t, вы не поверьте, весь наш пластик в карандашах точится, хотя мой мозг отказывается это понимать и принимать.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Элька, у меня ребенок таскает ее в институт, уже больше года. Сумка супер!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

получила абрикосовый гель для умывания. по физическим свойствам абсолютно идентичен с тропическим гелем из этой же серии, который был года 3-4 назад: не очень густой, слабо пенится, немного скрабящих частичек. Запах очень приятный, настоящие абрикосы, и на коже держится долго. Кожу не стягивает и не сушит. Рада, т.к. тропический гель мне очень подходил. Надеюсь, каталогу к 7 вкусный абрикосик снова появится в продаже :Улыбка:)
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

relik_t писал(а):
Получила новый карандашик из серии ВериМи.
Странный он, но хороший.
Странный - потому что не пойму как его точить. Корпус пластиковый, и вот то что торчит - это что, все?...
А хороший, потому что рисует густо и не стирается так просто, если дать немного подсохнуть
выглядит так:

на руке (на шрамик не обращайте внимание, это все кошка :Смущенный: )

У меня такого плана черный карандаш, который выкручивается, форма такая же, так вот его точить не нужно. Он не тупится как обычные карандаши, потому что нужно рисовать под углом, не кончиком (как обычно), а всем грифелем.

А я сегодня получила набор бижутерии кружево! Какая она классная, она не темно желтая, а светло-светло желтенькая и не тусклая. Помните, обсуждали, что в сережках крючечки не желтые, так вот они полностью идентичные самим висюлькам. Все одного цвета. Колье не меряла, на глаз оно коротенькое, не будет возле пупа болтаться :Голливудская улыбка: Кольцо регулируется, так интересно обхватывает фалангу пальца! В общем, красота!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Кстати, затестила пробник новой водички Тендерли - очень понравился аромат. Свеже-цветочный такой.
Менеджер

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Добавлено спустя 59 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Девочки,ловите привет из Самарского СЦ. Что смогла. Тестовая витрина была закрыта,фотки просто с витрины.Кружевное бижу это чтото! очень красивое,все золотистое,не желтое,дужки у сережек золотистые,не белые,во всяком случае,те что на витрине...помада джордани,та что посередине,просто красавица в тюбике..если кто приобрел,фоткайте свотчи! Клатч не фоткала,у нас только желтый. Так неплох,но замок жуткий,желтый,огромный..мне кажется,эта позолота быстро облезет. Про воду тендерли и крем для рук писала в теме ваш последний заказ. Мне ароматы очень понравились. Понравился платок,хочу взять,но на распродаже.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Корица писал(а):

У меня такого плана черный карандаш, который выкручивается, форма такая же, так вот его точить не нужно. Он не тупится как обычные карандаши, потому что нужно рисовать под углом, не кончиком (как обычно), а всем грифелем.

это я понимаю, просто сразу интересно - он внутри есть или его внутри нет :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, в каком-то из видео-обзоров как раз подчеркивали, что весь карандаш - это только то, что торчит, внутри ничего нет, к сожалению. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk, ага. ну, посмотрим на сколько его хватит :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Браслет, серьги и ожерелье "Линнея", понравились :Румянец:
Браслет широковат на мое запястье (~16 см), чтобы не болтался и не крутился, буду носить повыше. Кулончик пришел с браком - не хватает нижней жемчужинки, сама что-то придумаю, возвращать не буду. Смотрится красиво :Улыбка:
Фото не очень удачные, с телефона.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Добавлено спустя 55 секунд:

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Элька, сумку брала летом, носила до тех пор, пока не перелезла в зимний прикид. Никаких изменений, только немножко мурзатенькая стала, росто влажными салфетками протерла и все в порядке. Ничего не облезло, все нитки на месте, а уж как радует наружный нестандартный для Ори карман! Боюсь показывать 3-й каталог, у нас она просто за 20 копеек в сравнении с другими сумками, будут все как школьники с рюкзаками одинаковыми. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Девочки,надеюсь,не сильно утомила,но вот,так сказать,содержание :Голливудская улыбка: детской книжечки для купания! Нам понравилась...пораньше бы,конечно...наш уже взрослый парень,все таки...но не смогла я удержаться! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, здорово, а у нас не было :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, может,еще появится...подвезут...да и в распродажах наверняка будет,хотя вот рыбку от синяков я так и упустила...там на какой то из страниц,кстати, пищалка,книжечка пищит..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девушки, а набор полотенечек СПА ни кто не видел? Пойдут на подарок к серии "Фрезия"? Что то нигде не видела отзывов, или пропустила :Пардон: Ткните носом :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

нету полотенец :Грустный: !!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм