независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Да, кталог позитивный такой, весенний, а заинтересовла только новая туалетная вода. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Как же хочется весны! Такой каталог праздничный, что сразу чувствуешь весеннюю сказку преображения! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Обложка каталога просто Ах! До чего же красивая и весенняя!

Мне очень понравился комплект Ажурный, как раз являюсь любительницей бижутерии под золото. Мне почему-то показалось, что это не старый, а новый. Немного другие "ажуры" или просто не рассмотрела хорошо.
Менеджер

Это и есть новинки, не старый комплект.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Корица, было что то похожее...филигрань,по моему,серия называлась,но она немножко другая...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ах! Наконец то я дождалась! МетеОри вернулись, возьму баночку, а там подожду распродаж и еще баночку их же повторю, и еще ультрастойкость возьму обязательно! Помада са сейчас в раздумьях
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ветер писал(а):
Как же хочется весны!

Ага, тем более, что у нас зима ещё не начиналась, все ноябрь, ноябрь, ноябрь :Злорадствующий: Корица, а "золотая" бижу потом не темнеет?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Ветер писал(а):
Как же хочется весны!

Ага, тем более, что у нас зима ещё не начиналась, все ноябрь, ноябрь, ноябрь :Злорадствующий: Корица, а "золотая" бижу потом не темнеет?

А я бижу ношу в основном на разные мероприятия "под платья" А в простые будни просто золото, то которое настоящее :-)))), поэтому у меня как-то не темнеет и ничего не облазит. Облазило только в юности, та бижутерия, которая с рынка была:-)
Мне все золотое больше к лицу, серебро и "под него" не смотрится, поэтому я за такими интересными вещами всегда охочусь.
Менеджер

А пудра в шариках в этом каталоге - это обе уже новые версии? Есть кто-то, кто обе в живую видел? Чем отличаются\какая лучше? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Подскажите, пжл, тушь 5 в 1 только футляры отличаются? кисточка и сама тушь одинаковы?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika, только футлярами, и в красном только чёрная, сливовой нет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а я опять на все каталоги с нового года слюни пускаю, нравится все :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
пожалуй только 2 пока не очень растратный, но баллов на 150, только себе будет :Пардон: :Пардон: :Пардон: :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Девочки, вот обьясните:КАК можно себе взять на 150-200 баллов в каталог? Ну как? Я просмотрела весь 2 каталог, с мыслю "выбирай все чего душа жаждет", но в итоге только 20 бб, 3 каталог у меня с той же идеей без ограничений наскребла на 42 бб, ну как у вас получается брать продукции на 150+ бб (без учета товаров wellness)?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
Девочки, вот обьясните:КАК можно себе взять на 150-200 баллов в каталог? Ну как? Я просмотрела весь 2 каталог, с мыслю "выбирай все чего душа жаждет", но в итоге только 20 бб, 3 каталог у меня с той же идеей без ограничений наскребла на 42 бб, ну как у вас получается брать продукции на 150+ бб (без учета товаров wellness)?

А я наоборот постоянно списки урезаю чтоб было не больше 200бб :Пардон: ,иначе раззорение
Старший Менеджер

BlackLotus, ну некоторые себе сумки, аксессуары, туалетки кучами берут. Четыре туалетки - вот тебе уже 100 баллов. На мылах ла гелях точно не нагребешь.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм