независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Лилейка, вообще на этой должна быть. сейчас вторая неделя идёт. Обещают 28.02. распродажу. в пятницу

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Получила клатчи Шампань. Живьем выглядят интереснее, чем в каталоге. Клиенты просто в восторге. А для меня хотелось бы, чтоб был чуть вместительнее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я вчера тоже Шампунь в СПО видела. Мне не очень, честно говоря. И в основном из-за размера - ну все-таки скорее это кошелек для меня, чем клатч. И материал, из которого клатч сделан, мне тоже не понравился: твердоват.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а мне клатчи понравились, даже очень. в СПО вертела в руках, не хотелось возвращать. и телефон, кстати, помещается, специально проверяла.
соглашусь, что это, скорее, большой кошелек - из-за этого и недоразумения всякие.
посмотрела на стоимость подобного в обычных магазинах - так не менее 150 грн. по акции получается очень выгодно. даже кому-то на подарок - отличная вещица.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка, телефон помещается, а вот помада, зеркальце, расческа, бумажные платочки уже не совсем. А вот как кошелек очень даже. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Для меня увы,это НЕДОклатч и ПЕРЕкошелек....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне качество клатча понравилось, симпатичный. Но вот размер для меня не понятный. И не кошелек и не клатч. Один уже продала, еще один остался, думаю проблем не будет, так как он и правда хорошенький
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я очень довольная крандашом Энергоблеск. Легко регулировать плотность нанесения, визуально тоже отлично. И при заточке карандаша сама помада практически не снимается. И кажется сама текстура чуток плотнее чем в помадах, не плывёт.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Jirafchik писал(а):
Я очень довольная крандашом Энергоблеск. Легко регулировать плотность нанесения, визуально тоже отлично. И при заточке карандаша сама помада практически не снимается. И кажется сама текстура чуток плотнее чем в помадах, не плывёт.

А вы какой цвет взяли? На сколыко ярок? Я хочу взяты Сочные ягоды. Блеклая не нужна.
Старший Директор

Jirafchik писал(а):
при заточке карандаша сама помада практически не снимается

Это хорошо. А у меня точилка (такая же чёрная) оставляет след у основания конуса помады.
natalysmall писал(а):
Сочные ягоды

Вот, пожалуйста:

Оттенок Dazzling Pink 30392. Довольно яркая, розовая. И ярче, чем на фото.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):

А 30391 Медное сияние кто-нибудь выписывал? Она медного оттенка с красным оттенком или чисто коричневая, как на картинке?
Я получила 30390 Розовый хрусталь. Мне очень понравилась. Цвет поярче, чем на картинке в карандаше, но потемнее, чем на картинке на губках.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

девочки, скажите, на какую по цвету помаду Магии цвета похожа помада-новинка Чувственный Соблазн 30402 Розовая вуаль? Она ближе к Пиону или Фуксии?
Старший Менеджер

Наталья писал(а):
M@rina писал(а):

А 30391 Медное сияние кто-нибудь выписывал? Она медного оттенка с красным оттенком или чисто коричневая, как на картинке?

А я старалась, фотографировала... http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=761082#761082
По мне - рыже-коричневая
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Наталья, на мне Медное сияние персиковая.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

M@rina, Inga, благодарю вас. Мне очень понравился карандашик. Я его обязательно себе выпишу. :Улыбка: А в каталоге откровенно коричневый цвет. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм