независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Jirafchik писал(а):
Я очень довольная крандашом Энергоблеск. Легко регулировать плотность нанесения, визуально тоже отлично. И при заточке карандаша сама помада практически не снимается. И кажется сама текстура чуток плотнее чем в помадах, не плывёт.

Текстура плотнее это хорошо.. но я не взяла потому, что при затачивании будет сниматься... или всё таки не снимается...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Очень понравилась умывалка-скраб из лимитки Абрикос)) очиает мягко и не сушит. Сочетаю с кремиком Активный кислород.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Глэм писал(а):
Очень понравилась умывалка-скраб из лимитки Абрикос)) очиает мягко и не сушит. Сочетаю с кремиком Активный кислород.

Согласна скраб шикарный и скрабирует и увлажняет..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда писал(а):
Согласна скраб шикарный и скрабирует и увлажняет.

Вы, девочки, меня расстроили :Голливудская улыбка: Я свой абрикосовый набор продала, уж так колленга упрашивала-уговаривала, а делать заказ из-за скраба.... Буду ждать на распродажах.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Глэм, а вы с прошлым скрабом,тропические фрукты,можете сравнить? Там был потрясаюший аромат,но содержимое ни о чем...просто гель для умывания с наночастичками :Голливудская улыбка: которые не работали совершенно,во всяком случае,для таких,как я ,со шкуркой слона...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

пришел клатч по акции,такая прелесть,единственное застежка,а не молния,ооочень понравился,не пожалела,что взяла.буду носить как кошелек,люблю большие вещи,да и в сумке не потеряется
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Leno4ka писал(а):
в сумке не потеряется

Это точно! А я все в раздумьях брать- не брать? Дешевле он точно никогда не будет, но и нужды особой нет :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/848833/

Добавлено спустя 34 секунды:

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/848834/

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/848831/

В Орифлейм:
Золотой Директор

Я наверное чего-то не понимаю, но мне кажется, обе туши выглядят как-то не очень привлекательно на этих фотографиях :Пардон:
Золотой Директор

Гипер-длина что-то не очень((( Длины вообще никакой, ни супер, ни гипер :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Может просто фотки неудачные? А то ни одна, ни другая не впечатляют :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

SfinkS писал(а):
Гипер-длина что-то не очень((( Длины вообще никакой, ни супер, ни гипер

а слова тушь стимулирующая рост.. ни о чем не говорят, а то вы только услышали Гипер длина-тушь стимулирующая рост-вот главные слова в названии и за 1 день ресницы не вырастут.

Фотки нормальные, разница между тушами видна явно. .. как тушь красит так и накрасила. везде по 2 слоя. не нравятся-выложите свои.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

а то мне нравится, чтомы любим так покритиковать.. фотки им видите ли не нравятся. еще скажите что глаза у меня кривые.. или косые.. или ресницы редкие.. какие уж есть.. Научитесь благодарить, просто за то, что есть..вот по жизни научитесь. Спасибо всем тем, кто поблагодарил! Вам что надо, чтобы фотошопом обработаны были как в каталоге? Ресницы и тушь хорошо видны. . А то выложишь фото еще и об..рут..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

тушь отличная и та и другая! Девочки, берите!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena, Тушь гипер длина это та которая новая.... как мне кажется она не настолько уж и удлиняет.. а вот 5 в 1 замечательная.. мне кажется, что лучше неё всё таки не найти... у меня просто ресницам нужна удлиняющая тушь.. вот и присматриваюсь. а то уже дома все джордановские лежат.. не нравятся мне они.. вот эду про новую отзывы..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда писал(а):
Nena, Тушь гипер длина это та которая новая.... как мне кажется она не настолько уж и удлиняет..

еще раз повторяю:
Nena писал(а):
а слова тушь стимулирующая рост.. ни о чем не говорят, а то вы только услышали Гипер длина-тушь стимулирующая рост-вот главные слова в названии и за 1 день ресницы не вырастут.

и посмотрите глаз справа.. я бы не сказала что он не удлиняет

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena, что с вами? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Вы ведь такая позитивная всегда...
девочки ничего обидного не сказали, как мне кажется....
качество фоток отличное, сами фото информативные - с этим нельзя не согласиться. по Вашим фоткам можно свое мнение оформить, спасибо Вам за это.
ну а то, что тушь не впечатлила - так это же право каждого свой вывод делать. и Вы им в этом очень помогли.
Еще раз спасибо Вам за фотки.
Модераторы, я не первый день на форуме, знаю, что "спасибо" в карман не положишь выражается соответсвующей кнопкой.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм