независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Nena, как вы считаете, можно ли в качестве базы под тени использовать увлажняющую основу Джордани? Будет ли эффект?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nena писал(а):
Крошка, я видео еще сняла, как при покраске тушь новая наносится. Нужно?

Конечно, нужно!!!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

а, уже вижу :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Nena, как вы считаете, можно ли в качестве базы под тени использовать увлажняющую основу Джордани? Будет ли эффект?

нет, будет скатываться

Добавлено спустя 46 секунд:

а вот видео, я уже конечно его может и выкладывала.. про тушь 5 в 1 (не помню)
http://www.youtube.com/watch?v=VnTbLD6z1K0

В Орифлейм:
Золотой Директор

если только сверху припудрить - можно попробовать. должно нормально лечь. но лучше наносить тоналку или корректор для век, и припудрить. а потом тени.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Я пользуюсь основой под макияж Перфект исключительно как основой под тени - у меня вообще никакие тени на этой базе не скатываются.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина, смотря еще какой тип кожи, у меня вот жирный...
на увлажняющей основе я поняла что это база имелась ввиду? или тоналка?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Юлия Калошина, я делаю точно также, только основа под макияж вери ми беленькая такая. тут на форуме где-то девушка тоже подсказала. на ней теньки, во-первых, держатся весь день, а во-вторых, отлично наносятся и растушевываются гладенько.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Но сюда я зашла, чтобы похвалить увлажняющий крем абрикосовый. Честно говоря, не ожидала такого эффекта! Со своими свойствами справляется на ура. Нанесла крем вместо ночного. Сегодня с утра встала - не могу налюбоваться. Кожа сияет, поры сузились (широкие поры - признак обезвоженности), прям напитанная такая! Ну вот умеют же сделать, когда захотят! Да еще и за такую цену... А запах....мммм....
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nena писал(а):
Козявочка писал(а):
Девочки,да что там тушь...ну ее,тушь...КАКИЕ ТЕНИ!!!

тени кстати из палитры шведского дизайнера..забыла как зовут, которая сейчас по акции идет. палитра вообще отпад! единственный минус-нет основы под тени, как в палитре Деми Мур.. я и мастер-класс сняла с палитрой-тест, скоро обработаю и выложу.. она класс!

и я от этой палитры в восторге.. тенюшки там суперские.. блестят все.. у меня две палитры.. вот думаю, кому бы к 8 марта подарить.. спасибо за видео с тушью..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Как вы видите по жирному блеску кожи, тени уже поношены в течение дня.. держатся супер на основе!

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/849607/

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
Как вы видите по дирному блеску кожи, тени уже поношены
:Ржу нимагу: Простите пожалуйста, за смех, но у меня слово поношены ассоциируются с другим словом, и дирный блеск тоже порадовал :Ржу нимагу: опечатки очаровательные

А если серьезно, вы делаете очень красивые фотографии. Приятно посмотреть. :Хлопаю в ладоши:

Специально зарегистрировалась на сайте ибо очень расстроена товаром который мне пришёл, зря только деньги выкинула. Заказала помаду «Чувственный соблазн» такого же цвета как на фото у модели (стр 3:Класс!: 30403, она мне сразу очень понравилась так как я просто обожаю яркие цвета, но в результате получила что-то непонятное, на губах практически не заметно, самая обычная помада, зато дизайн очень эффектный, крышечка переливается, необычной формы, вся такая с красивыми буковками. Короче за красивую картинку я и заплатила, совершенно не то что заказывала, специально всё перепроверила, но ошибок в заказе нет, да и внизу указано 30403. Когда ей красишся создается впечатление будто куском масла поводили. Короче буду теперь помады от других фирм заказывать, уж очень огорчили прямо перед праздником.
Стартер - начинающий

Loony, вы извините, конечно, но чё-то мне кажется, что сейчас любой современный человек сообразит - если не знает товар - посмотреть отзывы в интернете. Пожаловаться вы форум нашли, а вот нашли бы его пораньше - так здесь бы прочли описание помады и даже - о ужас! - и фото могли бы увидеть. Технический прогресс, однако... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
Простите пожалуйста, за смех, но у меня слово поношены ассоциируются с другим словом, и дирный блеск тоже порадовал

После того, как лайк поставлен, уже я не могу исправить сама((

В Oriflame:
Золотой Директор

Loony, да, действительно. эта помада на редкость не соответствует оригиналу. У нас есть пробники. Если вам принципиальны определенные цвета - выбирайте по пробникам. качество -то хорошее.. но это ж не единственный параметр.. уж что есть, то есть :Пардон:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Loony писал(а):
Специально зарегистрировалась на сайте ибо очень расстроена товаром который мне пришёл, зря только деньги выкинула. Заказала помаду «Чувственный соблазн» такого же цвета как на фото у модели (стр 3:Класс!: 30403, она мне сразу очень понравилась так как я просто обожаю яркие цвета, но в результате получила что-то непонятное, на губах практически не заметно, самая обычная помада, зато дизайн очень эффектный, крышечка переливается, необычной формы, вся такая с красивыми буковками. Короче за красивую картинку я и заплатила, совершенно не то что заказывала, специально всё перепроверила, но ошибок в заказе нет, да и внизу указано 30403. Когда ей красишся создается впечатление будто куском масла поводили. Короче буду теперь помады от других фирм заказывать, уж очень огорчили прямо перед праздником.

Да, есть пробники и если товаром не пользовались, то можно бесплатно вернуть в компанию. Это важно, я несколько продуктов отправляла, деньги быстро возвращают

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм