независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Terra,
Цитата:
ура) третий каталог не такой разорительный))))))))
наконец-то)
почти ничего и не зацепило. возьму абрикосовую серию, наверное, и все)
Для меня 3 каталог тоже будет не разорительным, так прикинула что пока думаю приобрести для себя: код 109335 набор "Абрикос",код 27100 и 10782 тушь 5в 1 возьму прозапас,код 18937 питательное масло уход,код 25282 детский шампунь.Пока пожалуй и все.Вылечу я в третьем каталоге из Премьер-клуба. :Потрясенный: Одна надежда на клиентские заказы.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ВКонтакте выложили брошюру премьер за 3-й каталог для Украины.
http://vk.com/weboriflame?z=photo-7978831_319747845%2Falbum-7978831_186473230
Радуют продукты вместо платы за доставку.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне продукты не понравились
Может быть, взяла бы румяна, но планирую в 4 взять за 55
Только если туалетку за такую цену
А вообще, может проще 4 грн за доставку дать?
Не знаю, не знаю. ..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
А вообще, может проще 4 грн за доставку дать?
Не знаю, не знаю. ..

Если наберется сума. Согласитесь, брать крем для рук и за доставку 7 гривен шибко выгодно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне, последнее время, не нравились продукты вместо доставки. Либо в "глаз" ничего не попадалось, либо "жаба" душила, когда помогала консультантам оформлять заказ, а они выбирали вместо СП т. в. Марсель, а я как спонсор, понимала, сколько баллов не начислилось в групповые и в личные. Но с первого каталога, мое отношение к этим продуктам изменилось. Радует перечень и разнообразие.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Хорошо что я не забыла и купила пробник lady avebur, потому что из под пленки как-то не слишком было понятно, сначала даже казалось, что не нанесли аромат туда, а пахнет просто пленкой :-)
Но когда я протестила пробник, оказалось, что это сам аромат такой. Он не резкий, ничем для меня как-то не выделяется, кисленько-свежий. Я не очень люблю такие ароматы, для меня как водичка с легкими примесями аромата. Но любителям свеже-водных думаю подойдет.
Менеджер

Мне аромат Lady Avebury показался слишком завышенным по цене. Обычный цветочный аромат, на какой-то похожий. К счастью, не мой. Но через пару часов осталась приятная пудровая нотка.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне новый аромат понравился, но также показалось, что дорого. Может, конечно, он раскроется красиво-дорого-изысканно...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Может здесь быстрее ответят :Пардон: . В третьем детская серия вроде на хороших скидках. Подскажите кто производитель. Интересуют шампунь 25282,мыло 25286 и крем 25284. Как шампунь? Смущает бронопол в составе. Хорошо ли смывается? Девочки,подскажите,а то не знаю,ждать каталог или в магазине купить.
Директор

А премьер к каталогу выкладывали или я пропустила? Заранее благодарна.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Veronica писал(а):
Может здесь быстрее ответят :Пардон: . В третьем детская серия вроде на хороших скидках. Подскажите кто производитель. Интересуют шампунь 25282,мыло 25286 и крем 25284. Как шампунь? Смущает бронопол в составе. Хорошо ли смывается? Девочки,подскажите,а то не знаю,ждать каталог или в магазине купить.

Производителя не подскажу, дома сейчас нет, чтоб глянуть. но это очень продаваемые продукты у меня, много мамочек берут. И племяннику 4 мес., сестра всей серией пользуется, очень довольна.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Veronica, крем точно сделан в Польше, остального в наличии у меня нет.
Совунья, брошюру Премьер вкладывают, но как-то странно - непонятно по какому принципу решают, кому вкладывать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня в каталоге под пленкой пахнет просто бумагой :Возмущенный: хорошо, что взяла пробник. Мне этот аромат ничего не напоминает, дороговато. Или теперь у нас в Беларуси это будет обычная цена?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! У меня каталог на УКРАИНСКОМ язьіке!!! :Румянец: Наконец-то дождались!!! :Голливудская улыбка: Не уверена, что буду что-то из него брать (подожду следующего), но тенденция радует! :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Язык каталога теперь нужно выбрать на страничке с персональными данными. Какой язык выберите такой и будет вкладываться в заказ. Я свой не посмотрела, сразу отдала на просмотр, теперь не знаю какой вложили. Язык установила русский после оформления заказа.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/27 ««145627»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм