независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

мне не предлагали выбрать язык каталога,поэтому все по-старинке,да и не такая уж беда..новая вода напоминает мне Преппи Чик. брать не буду,не удивила...
все,что понравилось- скидка на Энергоблески Ослепительные,софиты и искры,набор Абрикос и может быть возьму бижу Линнея (ожерелье и браслет)...а так-обычный каталог, "вау" не вызывает :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне очень понравился каталог.Такой красивый.И по ценам-весьма допустимо к праздникам. :Танцующий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Мне тоже понравился каталог - начиная с обложки веет праздничным настроением :Румянец: Не сильно знакома с творчеством певицы Златы Огневич, но ее внешность лично для меня весьма привлекательна. Для меня каталог разгрузочный - пока ничего кроме набора сиреневых полотенец :Смущенный: не хочу (видимо уже всего много, по некоторым позициям даже "строго-активно диечу"!), надеюсь у друзей/клиентов будет другое настроение :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Для меня 3 каталог мог бы сильно влететь в копейку...
Решила взять обе пудры в шариках, так как между ними вижу существенную разницу, а выбирать между ними не хочу
И тональник УС
радует только одно: я поссорилась с парнем и мне он 3 каталог оплатит как шоппинг-терапию
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила на руки третий каталог и балдею от него. Очень красивая обложка, не знаю такую певицу, но она просто супер. Мне каталог прям напоминает какой-то из прошлых, но я так и не вспомнила какой.
Покупок много не набирается, прикинула, особо много всего не хочу, акция не интересна!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я в 3-ем каталоге буду диетить, хочу только набор Абрикос и, возможно, Мою победу и Фрезию на подарки. Вся надежда на клиентов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Полотенца аппетитны именно в рулоне под лентой - 3 цвета сочетаются великолепно!

Я приглядываюсь к акционному клатчу Бургунди, ССС Вишня и мылку с кремом д/д Фрезия.
Теньки зелёные 2-х видов из Верими .
Королевский бархат по выгодной цене, вроде бы, если не ошибаюсь. :Вопрос:
И база ДЖГ под макияж.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи писал(а):
Королевский бархат по выгодной цене,

Да, Королевский бархат по отличной цене, но я только что открыла баночку ночного. Полотенчики здорово смотрятся именно на картинке, а в реале уж очень маленькие, просто салфеточки. Хотя мой любимый цвет..
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

BlackLotus писал(а):
Решила взять обе пудры в шариках, так как между ними вижу существенную разницу, а выбирать между ними не хочу
И тональник УС
радует только одно: я поссорилась с парнем и мне он 3 каталог оплатит как шоппинг-терапию

Тогда заказывайте больше, поделом ему! Оплатит заказ тысячи на две - будет знать, как с девушкой ругаться!:Улыбка:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

И лучше взять предоплату... :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Лилейка писал(а):
BlackLotus писал(а):
И тональник УС

Тогда заказывайте больше, поделом ему! Оплатит заказ тысячи на две - будет знать, как с девушкой ругаться!:Улыбка:)

Да не, мне же еще за него в мае замуж выходить. ..так что деньги надо беречь
А я можно сказать отрываюсь сейчас, пока есть возможность, потом он уже будет контролировать мои покупки
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
Да не, мне же еще за него в мае замуж выходить.
А почему в мае? Или на приметы вы не обращаете внимания?

Третий каталог меня не впечатлил вообще. Новая водичка шипровая. Под пленкой в каталоге ничего, а пробник на мне выдал стойкий шипр на пол-дня. :Не в себе: Вот подумала, что маме понравится, она любитель Джордани.
Серия с абрикосом - в каталоге пахнет приятно. но умывалка с частичками была у меня как-то, не нравилась. Такие желтенькие тюбики была пару лет назад - крем там был, маска, так и выбросила, когда как следует постояло в ваннной. А крем с абрикосом будет просто крем с приятным запахом, а я думаю надо что-то поэфективнее брать - антивозрастное, прифилактика морщинок и т.д. А это просто вкусняшка для кожи.

BlackLotus писал(а):

Да не, мне же еще за него в мае замуж выходить. ..так что деньги надо беречь
Ага, сейчас будете беречь, потому что надо на свадьбу, а потом надо беречь, потому семейный бюджет, так ничего и не купите...

Помню, каталог дала знакомой, она с коляской гуляла. Она так обрадовалась, вот чтоб так искрене человек каталогу радовался, не помню.
Прихожу через пару дней забирать - открывает её муж, впихивает мне каталог через дверь в руки и говорит: нам ничего не надо! :Возмущенный: Даже в дом не пустил.

Я удивилась такиму приему, подумала, ну и ладно. А дома смотрю каталог, а там возле одного крема "птичка" стоит, возле другого, помадка с тушью отмечена. Она хотела заказать, а он не дал...При том что он хорошо зарабатывает... :Пардон: Пожалел жене денег на помаду?

Поэтому покупайте здесь и сейчас, а жизни всяко бывает и мужики после свадьбы очень меняются. Я не хочу про вашего что-то плохое сказать, боже упаси, пусть у вас будет самый лучший муж. но жизнь штука сложная...

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (02 Фев 2014 10:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Сапфировый Директор

А ммне под пленочкой водичка Леди Эйвбери пахнет каким-то дешевым мылом ...бее
Старший Менеджер

мышка-норушка писал(а):
Новая водичка шипровая. Под пленкой в каталоге ничего, а пробник на мне выдал стойкий шипр на пол-дня. :Не в себе: Вот подумала, что маме понравится, она любитель Джордани.

Я Джордани не переношу ни золотую, ни серебро. При этом мне нравятся эти ароматы на других. А вот Леди тестила из пробника, никакого шипра на мне нет :Пардон: 3 дня пробовала и пришла к выводу, что оно мне надо. :Голливудская улыбка: Катюня, у меня под пленкой вообще кроме бумаги ничем не пахнет. Такое в первый раз встречаю.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di,да запах под пленкой еле ощутимый,но мыльный.Может это потому что каталоги в мороз везли(и парфюм вымерз?)[/b]

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

6/27 ««156727»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм