независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Повтор первого сообщения

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Катюня, возможно :Голливудская улыбка: У меня вообще все парфюмированные странички в каталоге практически без запаха.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

BlackLotus писал(а):

Да не, мне же еще за него в мае замуж выходить. ..так что деньги надо беречь
А я можно сказать отрываюсь сейчас, пока есть возможность, потом он уже будет контролировать мои покупки

Я думала в Украине брачный возраст такой же как в России. Я не права?
BlackLotus, зачем же ТАК рано?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):

потом он уже будет контролировать мои покупки

Надеюсь, что вы шутите :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А у меня вопрос по поводу акционного клатча. Я сразу положила глаз на светленький, а потом присмотрелась повнимательней к маленьким картинкам и увидела, что внутри он организован, как обычный кошель, т.е. ни помаду, ни ключи в него не положишь - там только плоские отделения для карточек и купюр. Тогда для чего же он такой большой? В руках у модели он довольно таки внушительно выглядит, как для кошелька. Хотелось бы услышать ещё чьё-то мнение на этот счёт :Подмигивающий:
Менеджер

fingirl писал(а):
А у меня вопрос по поводу акционного клатча. Я сразу положила глаз на светленький, а потом присмотрелась повнимательней к маленьким картинкам и увидела, что внутри он организован, как обычный кошель, т.е. ни помаду, ни ключи в него не положишь - там только плоские отделения для карточек и купюр. Тогда для чего же он такой большой? В руках у модели он довольно таки внушительно выглядит, как для кошелька. Хотелось бы услышать ещё чьё-то мнение на этот счёт :Подмигивающий:

все дело в длине. у обычного 18-19 см, а тут -аж 23 см...я сама засомневалась. таки да-использовать его можно будет как обычный кошелек,ну может, у кого то и тоненький телефон с зеркальцем влезут...

как по мне, вся фишка во внешнем дизайне :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Vkysn96ka писал(а):

все дело в длине. у обычного 18-19 см, а тут -аж 23 см...я сама засомневалась. таки да-использовать его можно будет как обычный кошелек,ну может, у кого то и тоненький телефон с зеркальцем влезут...

как по мне, вся фишка во внешнем дизайне :Пардон:

Ну не знаю... Мне такой большой кошелёк ни к чему :Пардон: Дизайн, да, классный. Было бы внутри пусто -взяла бы, а так :Нет:
Менеджер

Если этот клатч как тот что был черный, то в него влазят и зеркальце, и блеск для губ. и помада. Если я ничего не путаю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

мышка-норушка писал(а):

Серия с абрикосом - в каталоге пахнет приятно. но умывалка с частичками была у меня как-то, не нравилась. Такие желтенькие тюбики была пару лет назад - крем там был, маска, так и выбросила, когда как следует постояло в ваннной.

Вот и у меня эта умывалка раньше была, в таких же желто- оранжевых тюбиках, только, наверное, запах был другой Фруктовый какой-то, так я так и не смогла приручить эту умывалку. Так неудобно пользоваться было. Вроде это умывалка, она пенится как гель, а тут эти частички скрабирующие еще путаются. Для скраба, их количество мало, а умываться не удобно, потому что они крупные . :Смущенный: Стояла, стояла, пока не выкинула.
Менеджер

ТаЛия писал(а):
BlackLotus писал(а):

Да не, мне же еще за него в мае замуж выходить. ..так что деньги надо беречь
А я можно сказать отрываюсь сейчас, пока есть возможность, потом он уже будет контролировать мои покупки

Я думала в Украине брачный возраст такой же как в России. Я не права?
BlackLotus, зачем же ТАК рано?

18 лет было в ноябре
Вместе уже 5 лет
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lady Di писал(а):
Катюня, возможно :Голливудская улыбка: У меня вообще все парфюмированные странички в каталоге практически без запаха.

Ой, у меня в этот раз тоже так, думала это у меня что-то с каталогом, или с носом ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

BlackLotus писал(а):

Я прошу прощения, что не по теме... :Смущенный:
:Дразливый:, он Вас... так и предупредил?..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Прошу прощения,что и я не по теме...мой не запрещает,не контролирует,но,естественно,высказывает,когда моя шопингомания переходит разумные границы. Но это нормально,я считаю, потому что у каждого человека иногда зашкаливает,а семейный бюддет не резиновый....может,под фразой "будет контролировать мои покупки" имелся ввиду именно такой контроль?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, приучайте его с первых дней супружеской жизни,что вы любите косметику,если он до этого не заметил :Голливудская улыбка: ,чтобы не получалось потом как описала мышка-норушка...Я ни в коем случае не сомневаюсь в личных качествах вашего парня,просто мне кажется большинство мужчин не понимают зачем нам столько помад(тушей,блесков и кремов) и это естественно...Мой муж тоже улыбается,глядя на мои сокровища,но снисходительно,смирившись с моей слабостью...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

КатеринаМакс писал(а):
Мой муж тоже улыбается,глядя на мои сокровища,но снисходительно,смирившись с моей слабостью...

А мой муж вообще никогда и ни в чем меня не контролирует. Видит только мои туалетки, т.к. они стоят рядом с его. И улыбается молча когда я распаковываю новую. У меня их в данный момент 36 шт. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Предлагаю прекратить обсуждение поста BlackLotus, т.к. девочке 15 лет. Любой ее пост выдает ее возраст. Все остальное плод ее бурной фантазии. С ее стороны не очень красиво разводить "взрослых теток", но пусть это останется на ее совести. "Ветер в голове, а я влюбленный..." В общем-то не мое дело, но просто мне не по себе от мысли, что девочка, которой надо думать о получении аттестата, читает наши советы о психологии семейной жизни.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

7/27 ««167827»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм