независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 2014

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #763919 от 18 Фев 2014 21:21, Козявочка, 17 отзывов
Сообщение #761705 от 09 Фев 2014 16:34, Lenusyafadeeva, 12 отзывов
Сообщение #755680 от 29 Дек 2013 00:25, lideroriflame, 12 отзывов
Сообщение #761606 от 08 Фев 2014 23:07, эЛЛи, 10 отзывов
Сообщение #761271 от 07 Фев 2014 12:42, Himari, 10 отзывов
Сообщение #761082 от 06 Фев 2014 12:10, M@rina, 10 отзывов
Сообщение #763954 от 18 Фев 2014 22:52, nirvana, 8 отзывов
Сообщение #766721 от 05 Мар 2014 01:32, Nena, 6 отзывов
Сообщение #764125 от 19 Фев 2014 15:05, oribel24, 5 отзывов
Сообщение #763857 от 18 Фев 2014 16:54, relik_t, 5 отзывов

Уже можно смотреть Орифлем каталог 3 2014 Россия (согласованно с администратором)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Ну надо же как я удачно зашла , еще и первая. Каталог очень красочный. Перед новогодними праздниками уже запахло весной. :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

классный каталог,жду украинский
Менеджер
В Oriflame:
Директор

А меня не очень впечатлил. Что то мне мало чего захотелось...нонсенс! Обычно у меня глазки разбегаются,в кучку не собрать,и все надо,надо...единственное,что запомнилось,лаки. И 100%,и от деми,и новиночка...наверное,для меня это будет каталог лаков :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: энергоблеск супер, почти 4 гр :Улыбка: и цвета хорошиев целом ничего не нужно, но посмотреть приятно, миленький каталожек :Улыбка:

Новый каталог в целом произвел приятное впечатление. Заказ из него не будет таким большим, как из второго, это точно, хотя пока не определилась с хотелками.
Лично мне понравились скидки на некоторые товары: серия Шведский СПА для лица, крем для душа МиМ (его точно возьму), помада Ослепительный ЭнергоБлеск, новогоднюю серию Огни большого города, ССС и лаки 100% цвета, средства для ногтей за 129, тон.основа УльтраСтойкость, лаки Деми.
В каталоге есть хорошие вполне акции и подарки: кондиционер для роста ресниц ГиперДлина при покупке туши, кремы для тела и прочее при покупке туалетных вод.
Порадовало то, что наконец стали появляться спреи-дезодоранты парфюмированные для мужчин - во втором каталоге Ультимат, здесь - Флембойянт.
Понравилась и сама идея создания наборов мини-средств для лица Эколлаген. По обычной цене дорого, конечно, но для Ори и это прорыв.
Честно говоря, возмутила цена на Вип найт 469 рублей: зачем тогда была нужна акция в 17 каталоге?! Кто-то же выполнял условия, работал, собирал заказ, чтобы по "супер-цене" ее купить. А тут на тебе - сначала замена за 163, потом в каталоге с большой скидкой. Ну да ладно.
Насмешили пудры-шарики сияющие Джиордани Сапфировый блеск и Сладостные мечты. Совершенно на вид одинаковые, только в разных коробочках. Орифлейм, как вы расслабляетесь? А мы не напрягаемся!
Понравился мне карандаш-тени Вери ми Драматик. Интересно, они выкручиваются, или это всё?
В принципе, интересно выглядят помады карандаши ЭнергоБлеск, но цена черезчур завышена. Оно того совершенно не стоит.
Да, и ещё понравилось обилие аксессуаров, которые были в прежних каталогах. Давно смотрела на Ожерелье Золотое сплетение (интересно, как качество? Не облазит?). Из нового понравились серьги, кольцо и браслет Цветочное кружево, клатч и заколки Сияние золота.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Хороший каталог. С утра в 5:30 меня разбудила собачка пошли в туалет ( а ходит она дома на пелёночку) а я взял с смартфон, с собой прочитать новости за ночь, смотрю 3 каталог. вот и посмотрел. классный, много чего можно взять. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
Насмешили пудры-шарики сияющие Джиордани Сапфировый блеск и Сладостные мечты. Совершенно на вид одинаковые, только в разных коробочках. .

позвольте не согласиться, они разные совершенно) одними пользуюсь постоянно, другие лишь протестировала.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

как то однообразно и скучно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Вот для меня и первый кандидат на самую красивую обложку.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Особо не ахала от каталога, второй намного больше понравился. В этом из новинок только крем для рук цветочный возьму, хотя может еще и пену, хотя я и не люблю оривские пены, а пройти мимо красивой бутылки не могу))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Каталог очень понравился! Он такой красочный,весенний в общем приятные впечатления у меня от просмотра. Конечно,как и у Лилейка,у меня тоже во 2 будет больше заказ,чем в 3,но в 3 тоже не мало чего хочется :Голливудская улыбка: . Присмотрела: новую п/в Lady Avebury (если аромат понравится,обязательно возьму себе), клатчи по акции (себе не нужно,но знаю клиетов,которым очень нравятся такие штучки), понравилась серия "Цветочный SPA" (буду брать себе нароб полотенец,ну и на подарки), мыло в наборе Precious Moments (мимо мыл пройти не могу никогда :Улыбка: ), порадовали водички+к ним подарки различный может возьму, помада-карандаш "ЭнергоБлеск" (думаю цена завышена,но если прямо понрвится цвет,возьму себе 1 на пробу), кондиционер-стимулятор роста ресниц+тушь "ГиперДлина" (понравилась акция), новая карандаш-подводка от Вери Ми (буду брать черную,если понравится то остальные цвета приобрету,рада,что НЕ ограниченный выпуск), мини-флаконы "Эколлаген" (подарю тете)+ей же водичку My Red (она поклонник этого аромата,а у нее как раз День Рождение будет), скидочка на серия для лица "Шведский SPA салон" (очень порадовала,моя любимая серия,буду брать), скидочки на "Феминэльку", аксессуары "Сияние золота" (очень понравились заколочки и клатчик), и серия "Цветочное кружево" (вообще бомба,под золото сделано,такая красата,думаю сестре понравится), набор "Черника и лаванда" (очень люблю эти средства,возьму себе), набор для ухода за кожей лица "Абрикос" (думаю запах не подведет,думаю.Он меня и подкупит на покупку), конечно же серия "Ферзия" (мыло,крем для рук и крем для душа,себе всегда лимитки беру,ну и на подарки конечно же), ну и с последней странички лаки по 59 рублей (возьму обязательно). Вот и все хотелищи :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

И как вы относитесь к украиноязычному каталогу? Кто какой выберет - русский или украинский?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Пришло на почту сегодня письмо от компании...смотрю,снова тема"языка"быстро прочитала и сюда,ведь на моём родном ори форуме уже должен быть каталог))После просмотра впечатлений море...и настал тот день когда компания начала дарить подарки за заказы,да это великолепно!!!Заказала крем Экобъюти,а тебе хоп и под глазки подарили кремчик))Меня порадовали наборы,туши 5в1,новые энергоблески в карандаше,лаки,а новая детская расчёска))да она же такая милая)))и я её уж точно куплю(а то в прошлом году была "милашка"которую мне и моим клиентам не довелось купить,а так хотелось)....пока среди 1,2 каталогов 3-лидер по покупкам.И мне лично всё равно на каком языке он будет,точно знаю он принесёт мне массу радости и удовольствия))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Янина писал(а):
И как вы относитесь к украиноязычному каталогу? Кто какой выберет - русский или украинский?

я уже зашла выбрать русский, но пока нет выбора. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм