независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для век

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #756521 от 06 Янв 2014 22:34, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #756538 от 07 Янв 2014 07:54, Лилейка, 2 отзыва

Чтобы не путаться, решила создать отдельную тему.
Ну, во-первых, это моё заветное желание - чтобы в ассортименте Ори были не только кремы для век, но и маски (кремовые, я имею в виду).
Во-вторых, коль у нас уже появлялось несколько гелевых масок, будет удобнее, я думаю, их сравнить здесь, нежели рытья в "Новинках" какого-то каталога.
Итак, я сравнила новые Гелевые подушечки для век 26937 с Гелевой маской 24848 (которая с шариками). Точно не скажу, что больше понравилось - какие-то они просто для разных целей, что ли.
Гелевые подушечки. По Орифлейм: Освежающий отдых для уставших глаз! Охлади в холодильнике, приляг и помести подушечки на кожу под глазами. Наслаждайся!

ИМХО.Довольно большие, чтобы положить их под глаза, как предполагалось - тогда нужно их придерживать руками. Но хорошо ложатся на закрытые веки, приятно. Под глаза, если придерживать, возможно, будут хорошо убирать отёки (после праздников или слёз). Быстро нагреваются (в смысле холод держат недолго). Но в инструкции ещё написано, что подушечки можно применять и в тёплом виде - до 50 градусов. Я, правда, помню, когда-то что-то читала о тёплых масках для век, но для чего, не помню. Надо ещё почитать.
Маска 24848 По Орифлейм: "Прозрачная маска с маленькими стеклянными шариками внутри для деликатного массажа и охлаждающего эффекта. Идеально прилегает к коже и освежает, удаляя припухлости под глазами. Перед применением охладить в холодильнике. Материал: мягкий пластик."

ИМХО. Хорошо держит холод, особенно если надевать резинку. Если без резинки (как я обычно), надо распределить шарики с переносицы на веки, и довольно комфортно можно отдыхать минут 10-15. Наверное, это больше как общая маска для век.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хорошая тема. Однако удручает то, что масок для глаз в Ори раз два и обчелся. Гелевые подушечки Экобьюти обещают снять уже во втором каталоге. Поэтому и из-за размеров (они оказались больше, чем я предполагала) я не стала их приобретать. Понравятся чего доброго, а их потом и не купить.
Вообще считаю, что Орифлейм как-то мало внимания уделяет нашим глазкам. Я лично была бы не против кремовых масочек или же тканевых - подтягивающих, увлажняющих, противоотечных (так называемых "после вечеринки).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, как противоотёчные, наверное, гелевые подушечки и подходят. А вот о кремовых я тоже мечтаю.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
Вообще считаю, что Орифлейм как-то мало внимания уделяет нашим глазкам.

Может это и не совсем по теме, но я тоже считаю, что в Ори не слишком широкий ассортимент кремов для кожи вокруг глаз для тех кому до 40 лет, но уже за 35 :Грустный:
Обсуждаемые в теме маски для век себе брать не планирую, т.к. не люблю охлаждающего эффекта ни на лице ни на теле

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм