независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

гелевые подушечки для век 26937

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #757030 от 11 Янв 2014 20:36, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #756978 от 10 Янв 2014 23:49, vikiS, 2 отзыва
Сообщение #757036 от 11 Янв 2014 20:59, vermerelin, 1 отзыв

гелевые подушечки для век 26937

10 Янв 2014 23:49

26937 Гелевые подушечки для век

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 16:29

Хочу добавить, что они достаточно удобные :Улыбка: Когда смотрела видео о новинках, очень сильно сомневалась заказывать подушечки или нет, там они казались просто огромными. Узнав, что их еще и греть можно, решила заказать (если окажутся неудобными, хоть нос детям греть))) И ничуть не жалею :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 19:28

простите за мою тёмность в этих вопросах, но зачем прикладывать под глаза нагретые подушечки? охлажденные понимаю - чтобы припухлости убрать. а теплые под глаза???
Старший Менеджер

Re[3]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 19:42

Аленёнок писал(а):
И ничуть не жалею

т.е. они эффективны против припухлостей?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 19:46

Yolik, по моей логике :Улыбка: теплое- расслабляет, холодное- тонус
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 19:52

Yolik,
Аленёнок писал(а):
Узнав, что их еще и греть можно, решила заказать (если окажутся неудобными, хоть нос детям греть)))

А под глаза, конечно же только охлажденные.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 20:12

Наталья писал(а):

А под глаза, конечно же только охлажденные.

то-то и оно, что не только охлажденные. на фото выше инструкция приведена и там написано, что под глаза можно и нагретые подушечки, предварительно помещенные в горячую воду . поэтому я и удивилась зачем. обычно охлаждение, а для расслабления никогда не слышала. нос греть, понятное дело, можно приспособить. )))
Старший Менеджер

Re[7]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 20:20

Yolik писал(а):
а для расслабления

когда щуришься часто (как я, "слепая" :Улыбка: ), то на нижнем веке морщинки (мимические), там все "напряжено" и надо малость расслабить :Голливудская улыбка: чередование тепла и холода тоже можно попробовать, только аккуратно, кожа век нежная.
Это мое личное логичное размышление :Смущенный: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 20:36

Немного о тепловых масках.
Кроме питательных масок, можно сделать несложные тепловые маски. Они насыщают кожу необходимой влагой, делают ее более эластичной. Благодаря тепловому эффекту кожа легко и быстро усваивает лечебные компоненты. В настоящее время разработаны новые составы кремов и мазей, которые применяют для тепловых масок. Перед тем как наложить такую маску, кожу протирают теплой водой, затем легкими мазками при помощи кисточки наносят массу, приготовленную для маски. Температура постепенно увеличивается до 45 °С. Такая температура держится 15 минут, затем постепенно начинает снижаться до уровня комнатной. За время перепада температур внутри компонентов, используемых для маски, происходит химическая реакция. Препараты, используемые для тепловых масок, состоят из веществ, которые включают в себя разнообразные масла. Лечебные препараты тоже готовятся на масляной, а не на водной основе. Тепловая маска способствует более глубокому проникновению питательных веществ в кожу. Поскольку кожа на веках очень тонкая и нежная, то тепловые маски лучше наносить через тонкий слой марли. Иногда тепловая маска может вызвать раздражение. Если вы заметили признаки раздражения, маску немедленно надо снять.
При температуре от 45°С поры кожи максимально раскрываются и поэтому способны более активно впитывать лечебные препараты. Для тепловых масок можно использовать травы свежие или высушенные.

Ещё вычитала, что теплые маски для век лучше всего влияют на проблемную кожу. (кстати, самая простая - на тёплом молоке).
А ещё рекомендуют маска с попеременными тёплыми и холодными компрессами (каждый держать минут 10). Это обычно маски из отвара шалфея, но, я думаю, гелевые подушечки тоже подойдут.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 20:54

vermerelin, вы меня просветили!
вспомнила тут, что раньше в Ори была маска микротоковая стимулирующая под глазки, она тоже же как бы нагревалась. морщинки уходили. как же я забыла. вещь была! :Одобряю:
Старший Менеджер

Re[10]: гелевые подушечки для век 26937

11 Янв 2014 20:59

Только после тёплых масок (да и охлаждающих тоже) обязательно нужно нанести крем для век. НО это, я думаю, и так все знают.
А ещё, хоть и не совсем в эту тему, очень хорошая и простая маска - вбить в кожу под веками подогретое косметическое масло (миндальное, абрикосовое, жожоба и др), минут 10-15 подержать и остатки промокнуть салфеткой.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм