независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сильная распродажа 16 января

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #757267 от 14 Янв 2014 10:57, Martik, 8 отзывов
Сообщение #757279 от 14 Янв 2014 12:52, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #757396 от 15 Янв 2014 07:12, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #757360 от 14 Янв 2014 21:35, Аленёнок, 1 отзыв

Сильная распродажа 16 января

14 Янв 2014 10:57

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Сильная распродажа 16 января

14 Янв 2014 11:55

Распродажа для меня ни о чем... Единственное, может бальзам для век Аква-ритм взять наконец. Как раз флюид такой на лето приобрела.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Сильная распродажа 16 января

14 Янв 2014 12:21

Я, пожалуй, ночное средство для ресниц возьму, и из каталога чего-нибудь, а то заказ еще не делала... Можно было бы пару средств, но срок годности, скорее всего, маленький будет...
Золотой Директор

Re[3]: Сильная распродажа 16 января

14 Янв 2014 12:22

Девочки а что вы можете сказать про тени GG и бальзам для ресниц ночной отGG?
Старший Менеджер

Re[4]: Сильная распродажа 16 января

14 Янв 2014 12:52

У меня было средство для ресниц-рост ресничек не ускорился, но они стали заметно сильнее, толще, густее
Тени-хороши на каждый день. На базе хорошо держались, пигментированны средне, но ближе к сильной пигментации, примерно на 4+, удобно брать с собой, чууууучуть осыпались. Я бы их взяла еще раз.
Средство для ресниц-тоже не против повторить, зимой очень нужное
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Сильная распродажа 16 января

14 Янв 2014 19:10

BlackLotus писал(а):
У меня было средство для ресниц-рост ресничек не ускорился, но они стали заметно сильнее, толще, густее
Тени-хороши на каждый день. На базе хорошо держались, пигментированны средне, но ближе к сильной пигментации, примерно на 4+, удобно брать с собой, чууууучуть осыпались. Я бы их взяла еще раз.
Средство для ресниц-тоже не против повторить, зимой очень нужное

Подскажите еще а тени не слишком розовые?
Старший Менеджер

Re[6]: Сильная распродажа 16 января

14 Янв 2014 21:30

А что можно сказать про Эколлаген вокруг глаз? Мне косметолог делала сегодня маску для век с коллагеном, посоветовала включить в уход какой-нибудь крем с ним.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Сильная распродажа 16 января

14 Янв 2014 21:35

Truffel, легкий приятный крем, хорошо впитывается, тюбик с металлическим шариком. Мне нравится, хотя сейчас брать не буду, собираюсь взять обновленный вариант в каталоге.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Сильная распродажа 16 января

15 Янв 2014 07:12

Truffel, а мне в отличае от Аленёнок данный крем не очень понравился, в сравнении со старой серией, где данный крем был без шарика и более густой по структуре.
Во-первых, на стыке тюбика с шариком была заусенка, которую я довольно долго не могла найти, чтобы зашлифовать, и она мне Очень неприятно царапала кожу.
Во-вторых, при неплохой впитываемости крема (скорее эмульсии), остается ощущение его недостаточности. Хочется добавить. Эмульсия к концу использования подается неравномерно, хотя все вбивается, впитывается. Из-за этого крем не очень экономичен, хотя я сейчас и настроена на то, чтобы быстрее его закончить.
В-третьих, охлаждающего, массирующего эффекта не достигнешь с помощью аппликатора - шарика. Ведь для этого надо им поводить вокруг глаза, а значит крем будет постоянно подаваться еще и еще. Именно для этой цели был когда-то массажер для кожи вокруг глаз, а я использую пустой флакончик из под Сыворотки для кожи вокруг глаз «Индивидуальный уход». Теперь вот думаю, буду ли брать новинку из обновленной серии... для меня удобнее и практичнее и приятнее кремА из обычных тюбиков. ИМХО.
До этого пользовалась Эколлагеном 2128, корректирующим Эколлагеном 24339, Лифт-экспертом и ВнВ - нареканий не было.
Еще раз повторюсь, это мои личные впечатления.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм