независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Замена каталога номер 1Россия

New
Повтор первого сообщения

Замена каталога номер 1Россия

14 Янв 2014 20:06

Замена каталога 1 на эл.зубную щетку
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #758504 от 24 Янв 2014 23:12, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #758494 от 24 Янв 2014 22:43, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #758487 от 24 Янв 2014 22:34, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #758155 от 22 Янв 2014 20:03, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #757339 от 14 Янв 2014 20:06, Катюня, 1 отзыв

Re[15]: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 22:43

дамы,мы меняемся офисами продукцией..у кого что есть...если я не хочу терять новичка, я найду у знакомых ей этот випнайт по спеццене, если надо то и куплю... 1 раз...потом объясню, что всякие акционные продукты надо брать только вначале каталога...таким образом и новичка сохраню и сам новичек "закаляется"...а возмущаться что это не дело...так в орифлэйм это всегда было...при мне уже больше десяти лет...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 22:49

[quote="Джамиля";p="758487"]

А на замену эл.щетке ничего интересного не увидела, издеваются что-ли над нами? :Злорадствующий:[quote]

У нас некоторые с удовольствием заказывали пасты и к ним подушки Молоко и мед по 57руб, а также набор Дед мороз+снеговик за 40.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 23:09

А на замену эл.щетке ничего интересного не увидела, издеваются что-ли над нами? :Злорадствующий:
Цитата:

У нас некоторые с удовольствием заказывали пасты и к ним подушки Молоко и мед по 57руб, а также набор Дед мороз+снеговик за 40.

Может и правда чего-нибудь взамен набрать? Просто в прошлом году, когда вместо сковородок набрали каких-то беспонтовых сумок, которые до сих пор в офисе валяются и не сплавить никому. А потом сковородки тем, кто на сумки не повелся, пришли еще лучше прежних)))

Так вот может и эл.щетки дошлют?
И что значит, пора привыкнуть и не возмущаться, как будто в каменном веке живем. Да так было всегда, только никак не умрет надежда, что это когда-то закончится, мы же номер один в мире или нет? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 23:12

Я с удовольствием, ради кружки в мою коллекцию, заказала две пасты :Смущенный:
а зубная эл.щетка и не нужна была :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 23:17

Может, когда я стану бриллиантовым директором мне станет начхать, что там получают о акциям мои кон-ты и клиенты, а пока что я смотрю им в глаза и желания оправдываться нет, ну вот и потому запасалась этими щетками, а оно бы мне надо было, эти лишние закупки делать? А ведь знала и перестраховалась. А вот как раз драгоценные этим не занимаются, это прерогатива директоров.

Вот теперь раздумываю, сколько мыл сердечек по второму каталогу наперед нахапать, а то ведь как елочки закончатся. Кстати, я даже мылком елочкой руки не помыла, мне и не досталось. Я даже не знаю, хорошее ли оно было...

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Замена каталога номер 1Россия

25 Янв 2014 01:21

Джамиля, нормальное,обычное мыло,у нас лучше есть в ори,не расстраивайтесь,пожалуйста. Да летом будут они в распродаже...а я паст просто так нахапала в запас,баллы добивала,штук 10,а они у нас уже кончились почти...брала осенью. Думала,на год вперед...так что пасты тоже потратите.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Замена каталога номер 1Россия

25 Янв 2014 08:38

Спасибо всем за моральную поддержку!!! Вы такие добрые)) :Румянец: это я вечером какая-то злая была. Посмотрю на этот вопрос с другой стороны. Я ведь и про замены людям ничего не говорила еще.

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Замена каталога номер 1Россия

25 Янв 2014 12:30

Джамиля, а я говорила, отказались все(((
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Замена каталога номер 1Россия

25 Янв 2014 15:10

замена очень интересна...зубные щетки на солонки... :Не в себе: . люди отказываются (((
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: Замена каталога номер 1Россия

25 Янв 2014 17:26

Юлия80 писал(а):
замена очень интересна...зубные щетки на солонки... :Не в себе: . люди отказываются (((

у нас брали эти наборы солонки+ перчницы за 40руб! в каталоге перед Новым годом они были 249руб
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Замена каталога номер 1Россия

25 Янв 2014 23:18

Я только сегодня внимательно прочитала эту тему и расстроилась...солонку с перечницей за такую халяву взяла бы. Пасты тратятся быстро,а электрическая щетка нафик не нужна была...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм