независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Замена каталога номер 1Россия

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #758504 от 24 Янв 2014 23:12, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #758494 от 24 Янв 2014 22:43, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #758487 от 24 Янв 2014 22:34, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #758155 от 22 Янв 2014 20:03, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #757339 от 14 Янв 2014 20:06, Катюня, 1 отзыв

14 Янв 2014 20:06

Замена каталога 1 на эл.зубную щетку

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[1]: Замена каталога номер 1Россия

14 Янв 2014 20:35

Катюня, эту инфомацию я уже выкладывала http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=757288#757288
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Замена каталога номер 1Россия

22 Янв 2014 18:22

А каким кодом отказаться от замены зарезервированной VIP Night на Fairy City Light? Появляется на шаге "ДЕТАЛИ ЗАКАЗА", где удалить невозможно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Замена каталога номер 1Россия

22 Янв 2014 18:44

Nikka, только написав претензию в СЦ.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Замена каталога номер 1Россия

22 Янв 2014 18:51

Да, позвонила, задала вопрос. Только при получении отказываться, оплачивать при этом заказ полностью. По возврату вернут денежку на счет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Замена каталога номер 1Россия

22 Янв 2014 19:53

в корне не верно...Гонять продукцию туда -сюда .Не хочу- дайте возможность отказаться
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Замена каталога номер 1Россия

22 Янв 2014 20:03

Nikka, денежку вернут, а есть надежда получить т.в.? Или и т.в. уже не получишь? Если и замена, то должна быть равноценной. Предложили бы на выбор несколько т.в.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

23 Янв 2014 08:43

Как быть с теми кому нужна именно Vip Night?Например моя консультант заказала в 17 каталоге эту водичку не для себя, а для клиентки по акционной цене код 536761 за 499 руб.Клиентка ждет именно Vip Night, а не эту замену.....Я возмущена и обескуражена тем, что нельзя отказаться от замены,как я объясню консультанту,к тому же новичку(акция стиль и пламя),а она клиентке....
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Замена каталога номер 1Россия

23 Янв 2014 15:50

Татьяна Владимировна писал(а):
Я возмущена и обескуражена тем, что нельзя отказаться от замены,как я объясню консультанту,к тому же новичку(акция стиль и пламя),а она клиентке....

От замены отказаться можно (чтобы она насильственно к вам в заказ не добавлялась) только через оператора СЦ, а потом делаете заказ.

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Замена каталога номер 1Россия

23 Янв 2014 16:28

Звонила в СЦ. Отказаться не проблема, но больше ничего не получишь взамен! Выбор без выбора.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 11:46

Девочки, появилась ВИП Найт :Улыбка: (Ногинск)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 15:12

Как быть с теми кому нужна именно Vip Night?Например моя консультант заказала в 17 каталоге эту водичку не для себя, а для клиентки по акционной цене код 536761 за 499 руб.Клиентка ждет именно Vip Night, а не эту замену.....Я возмущена и обескуражена тем, что нельзя отказаться от замены,как я объясню консультанту,к тому же новичку(акция стиль и пламя),а она клиентке....

Новичку надо объяснить, что Резерв продукции - это не означает, что продукцию приготовят для данного консультанта и будут держать, пока он сделает заказ. Это означает, что резервируется данная цена. Когда консультант будет размещать заказ при наличии продукции на складе, она ему добавится по этой цене. Однако, не надо ждать, пока соберется следующий заказ. Можно смотреть на сайте Краснодарского филиала, когда продукция появится на складе или допоставки ее не ожидаются - http://oriflamekuban.ru/informaciia_o_produkcii_na_sklade/ (Прошу не удалять ссылку- возможно она поможет и другим консультантам Краснодарского филиала). Вода Vip Night была на складе 22 января. В конце каталога информацию не обновляют, потому что на закрытие каталога ситуация меняется каждую минуту. Резерв можно получить и без заказа, и без доставки. Если сформировать пустой заказ (только 90120), резерв добавится без оплаты доставки.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 20:40

Татьяна-Азов,
Цитата:
Новичку надо объяснить, что Резерв продукции - это не означает, что продукцию приготовят для данного консультанта и будут держать, пока он сделает заказ. Это означает, что резервируется данная цена. Когда консультант будет размещать заказ при наличии продукции на складе, она ему добавится по этой цене. Однако, не надо ждать, пока соберется следующий заказ. Можно смотреть на сайте Краснодарского филиала, когда продукция появится на складе или допоставки ее не ожидаются - http://oriflamekuban.ru/informaciia_o_produkcii_na_sklade/ (Прошу не удалять ссылку- возможно она поможет и другим консультантам Краснодарского филиала). Вода Vip Night была на складе 22 января. В конце каталога информацию не обновляют, потому что на закрытие каталога ситуация меняется каждую минуту. Резерв можно получить и без заказа, и без доставки. Если сформировать пустой заказ (только 90120), резерв добавится без оплаты доставки.
Я так и объяснила своему новичку,но как быть с её клиенткой,которая выполнила условия по акции в двух каталогах?Каждый день по нескольку раз ( на работе и дома) захожу на сайт ,прогоняю заказ только с кодом 90120 и 22 января ( тем более я видела что эта водичка ожидается поступить на склад 22 января)в том числе,водичку не выловила.На складе Краснодара информация не обновляется уже несколько дней и по поступлению товара(на 21 января) и по отгрузке (на 15 января)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 21:51

На складе Краснодара информация не обновляется уже несколько дней и по поступлению товара(на 21 января) и по отгрузке (на 15 января)

Я думала, вы не знаете, где смотреть. А вы сделали все возможное! Может 22 и не привезли ее. Сайт в конце каталога каждый раз не обновляют. У спонсора выше не спрашивали? Мы же эту воду по 163руб, когда скатерти закончились, набрали!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[14]: Замена каталога номер 1Россия

24 Янв 2014 22:34

В последующих каталогах эл.щетка опять появляется по более дорогой цене, а сейчас она разве не ставится в резерв? Просто мы еще заказ не получили, я не знаю. У меня столько новичков заказали эти щетки.... Я, конечно, когда они были заказала семь штук и кого-то смогу выручить, но это не дело...я отдам щетки по скидке, а пасты потом продавать придется или на несколько лет запас сделать? :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А на замену эл.щетке ничего интересного не увидела, издеваются что-ли над нами? :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Я вот так считаю: нет предложенного супер выгодного предложения, ради которого паст наперед набирают, замените на что то более выгодное, чтобы человек не расстроился, а еще и порадовался, чтобы осадка неприятного не было... Лично мне стыдно своим кон-там и новичкам в глаза смотреть.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм