независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

15 Янв 2014 22:00

Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #813961 от 23 Янв 2015 23:16, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #834402 от 15 Июл 2015 12:32, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #834015 от 10 Июл 2015 13:58, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #804008 от 14 Ноя 2014 19:31, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #774538 от 23 Апр 2014 23:30, Козявочка, 1 отзыв

Re[30]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

28 Ноя 2014 06:49

M@rina писал(а):
Лилейка, так зелёный же для лица, а тут, наверное, речь про имбирный. Мне нравится, после него кожа напитанная маслами, крем/лосьон не нужен.

Да, наверное, я тупанула что-то. Забыла, что есть этот изумительный продукт. Для тела скраб нежно люблю:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

23 Янв 2015 23:16

Что-то я еле нашла тему про СПА для тела, только по поиску. Так и не поняла, хде ж она запрятана :Пардон: Очень понравилась новая серия - оранжевая с запахом грейпфрута, та, что с полотенцами (которые мгновенно кончились и мне не достались).
Конечно, антицеллюлитного эффекта в ней столько же, сколько гражданского самосознания в моем младшем сыне :Голливудская улыбка: То есть без диеты и спорта надежды на эту всю красоту ноль, но мне этот эффект и не нужен...Зато приятный вид упаковки, обалденный запах, шелковистая текстура - все это выполнено на отлично. Я довольна!
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

17 Фев 2015 10:02

у нас есть в премьере крем спа для тела фиолетовый по приемлимой цене, стоит брать? какой он? как баттер или как мусс?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

17 Фев 2015 11:20

BlackLotus, крем хороший, густой, хорошо увлажняет. Мне понравился и цвет, и запах. Но один раз использовала и решила больше не брать. У нас цена этого крема не соответствует на 100% его качествам. Ну, это мое мнение. Девочки на форуме многие говорили, что он супер-пупер и все такое :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

09 Июл 2015 10:10

Получила вместо платы за доставку антицеллюлитный гель 30844 (за 175 рублей) , пользуюсь вторую неделю и, неожиданно для себя, заметила эффект. Брала просто ради интереса, особой проблемы у меня нет. Раньше, когда я сидела нога на ногу, у меня на бедре были неровности, теперь же я провожу рукой и все гладко там) И самой чет не верится, но больше, кроме этого крема у меня ничего не менялось в уходе.
Теперь у меня возник вопрос, наношу я этот гель вечером, но мне не хватает увлажнения, хочется еще что-то нанести поверх, можно ли так? Сначала этот гель, а потом крем для тела какой-нибудь?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[35]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

09 Июл 2015 22:18

И как Вам мусс вместо пенки?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

10 Июл 2015 13:58

аксинья писал(а):
Очень понравилась новая серия - оранжевая с запахом грейпфрута, та, что с полотенцами (которые мгновенно кончились и мне не достались)

мне тоже понравилась серия, и мыло брала и гель вот в плате за доставку взяла опять, и полотешки достались, раздарила))))
но самый маст-хев в спа-серии, это имбирный скраб для тела. Купила после рекламы Чучи, (кстати куда-то она пропала, давно не пишет в теме про баньку) и с тех пор ловлю в скидках, уж очень понравился :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

11 Июл 2015 17:01

Людмила Иванова писал(а):
Купила после рекламы Чучи, (кстати куда-то она пропала, давно не пишет в теме про баньку) и с тех пор ловлю в скидках, уж очень понравился

я тоже слышала много положительных отзывов о нем.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[38]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

13 Июл 2015 21:59

А я теперь, после рекомендации Чучи, только им и пользуюсь( для тела, конечно), и по методике Чучи: эффект необыкновенный.... :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[39]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

13 Июл 2015 23:40

Lady_Ori писал(а):
А я теперь, после рекомендации Чучи, только им и пользуюсь( для тела, конечно), и по методике Чучи: эффект необыкновенный.... :Улыбка:

Делитесь секретом, а то я как-то упустила этот момент...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

15 Июл 2015 09:38

Ну пожалуйста подскажите мне, выше писала про антицеллюлитный гель)
Как его правильно использовать? Надо ли (можно ли) после него наносить крем для тела? А то вызывает ощущение сухости и стянутости.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

15 Июл 2015 12:32

Наталья23, лучше использовать с массажером. а уже когда впитается - можно и крем еще какой-то.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

18 Июл 2015 12:35

Сколько лет эта серия уже держится в продажах и не разу не разочаровала! Скраб для тела и для лица, да это же сказка! Девочки, не жалко тех денег, что заплачены за них! Мыльце с антицилюлитным эффектом тоже классное!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм