независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #813961 от 23 Янв 2015 23:16, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #834402 от 15 Июл 2015 12:32, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #834015 от 10 Июл 2015 13:58, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #804008 от 14 Ноя 2014 19:31, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #774538 от 23 Апр 2014 23:30, Козявочка, 1 отзыв

Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

15 Янв 2014 22:00

начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=929&start=1025

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

16 Янв 2014 11:48

эффект от антицелюлитного не хуже чем от серии подороже,а скраб...слов нет!!!класс
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

16 Янв 2014 22:38

Ой, милые коллеги и просто похожие. Очень долго "душила жаба" приобрести скраб. А теперь взяла его вместо СП. И это просто, просто, посто волшебство какое-то! Ароматное ( мне напоминает пепси коллу). Тело дышит, оставляя после легкий маслянистый эффект, но не навяз сивый, как с 2-х фазовой смывной, простите, средство для демакияжа. Купила куме в подарок, дала маленькими порциями клиентам попробовать. Всем рекомендую, для себя любимой!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

23 Апр 2014 23:30

Я несколько месяцев использую маску с березой,из лимитированной серии. В ней есть скрабящие частицы,но из гораздо меньше,чем в имбирном,и она с каолином на втором месте в составе,далее эти полиэтиленовые частички и какое то масло,не стала забивать голову и переводить.Для обладательниц жирной кожи тела и в лето самое оно,короче,это мой продукт. Я хотела 2 штуки брать,а заказ проводила спонсор и ошиблась,заказала мне 1 маску и 1 мусс. Не стала возвращать. Сегодня открыла попробовать,что это за зверь. Пользовалась так. Сначала помылась мылом,потом посидела в ванной с солью. Смыла,нанесла маску,посидела с ней уже в пустой ванной,пяточки терла и т.п. через некоторое время потерла тело ладонями,поскрабила, смыла,нанесла мусс,смыла. Как средство после маски,возможно,и хорошо. Но я раньше просто смывала эту маску водой, эффект мне нравился. По мне так этот мусс-баловство,но может,я и ошибаюсь. И состав у ней мне не нравится,а вот у маски на первых местах вполне приличные составляющие. Запах ментоловый у этих средств,в принципе не нямочный,но и не противный,хорошодля лета в жару. Мне эти средства кожу не холодят. После процедур наношу крем для тела. Жалею,что не взяла крем из этой серии для полноты ощущений. Как мне кажется,кожа чуточку обезжирена после использования продуктов,что мне в принципе и надо,прыщики проходят быстрей,что мне собственно,и надо. Кожа мягкая,гладкая именно не лоснящейся гладкостью,а промытой, коряво выражаюсь,но обладательницы жирной кожи тела меня поймут.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Мда. Русский язык у меня хромает на обе ноги :Грустный: я хотела сказать,что маской пользуюсь уже давно, а мусс из этой серии открыла только сегодня,раньше не пользовалась,ну,собственно,немного потеряла.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

24 Апр 2014 06:47

Козявочка, я брала при появлении мусс, так больше половины с чистой совестью выбросила. Ну не понимаю я, на кой фиг оно вообще?! Либо гель, чтобы мыться, либо мусс, чтобы мазаться. А мыться муссом... Может я просто дерёвня, но с точки зрения экономии это реально баловство.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

24 Апр 2014 09:57

Лилейка, вся фишка этого мусса,видимо,в сочетании с другими продуктами этой серии. Он и не пенится у меня как то,но я правда,руками взбивала,сегодня попробую пористой губкой. Я и брать не хотела,спонсор ошиблась,а поменять не было возможности,распродажа была, и сдать тоже,т.к. заказ забрала поздно. Больше я его брать не буду даже в нагрузку,а вот маску скраб еще взяла бы.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

24 Апр 2014 22:26

Козявочка писал(а):
Он и не пенится у меня как то,но я правда,руками взбивала,сегодня попробую пористой губкой.

Я просто взбалтываю флакон мусса, и при нажатии выходит пенка. Даже шапка пены, на целую ладонь выжимаю, как раз хватает чтобы обмазаться с ног до головы. Эх))
Старший Золотой Директор

Re[7]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

24 Апр 2014 23:41

Наталия Д, я так же вроде делаю,как и любой другой продукт в подобной упаковке...да,выходит воздушный такой мусс,как интимка наша,как пена для бритья,приятная субстанция,но...как самостоятельный помывочный продукт для меня это слабо.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

25 Апр 2014 07:23

Козявочка, я уже писала в этой теме, что использую мусс как кондиционер - уже после геля д/душа, или геля д/душа+маски из этой серии. Просто побалдеть, охладить, увлажнить кожу. Наношу руками на пару минут и смываю.
В начале темы (ноябрь 2012) девочки делились впечатлениями о муссе, почитайте :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Наталия Д (25 Апр 2014 07:32), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[9]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

25 Апр 2014 07:25

Не помню, писала я уже или нет, но муссом мне нравится освежаться летом, в жару. Меня он не охлаждает (а я ждала этого эффекта изначально :Голливудская улыбка: ), но ощущения приятные.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

25 Апр 2014 11:30

Наталия Д, спасибо,пробежала быстренько отзывы. Решила,что осавлю мусс до лета,попробую в жару. Может,распробую.

Добавлено спустя 1 день 47 минут 4 секунды:

Все таки не удержалась,попробовала мусс по другому применить,вспенила на мочалке. Вообщем,прикольно,удобно одним средством мыться и при его помощи орудовать бритвой. Достаточно насыщенный аромат свежей мяты. По поводу промытости...сильных загрязнений не было,вроде промылось как надо... если без мочалки,думаю,летом пригодится,когда после загара,на обгоревшую кожу,чтобы понежнее было...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

26 Апр 2014 17:08

Я использую мусс вместо пенки для бритья :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Питательное масло 3-в-1 для тела и волос «Шведский SPA салон»

14 Ноя 2014 19:11

Для массажа волшебное средство! И массажист отметил качество, и мне самой всё в этом маслице нравится. Многоцелевое, аромат великолепный , натуральненький, бодренький и ненавязчивый!
Сейчас масло моё любимое заканчивается. Пора прикупить новое.
:Вопрос: Как вы считаете, цена в 16 кат. подходящая?
Кто недавно покупал: в последнее время масло за такие деньги появляется, или ещё подешевле бывает? Я уже не помню, за сколько брала последний флакон, но рядом с ним в 16 каталоге стоИт крем для рук по такооой дракоооновской ценеее... :Потрясенный:
Очень надеюсь на подсказку...

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

14 Ноя 2014 19:31

эЛЛи, масло в течение года было по 349 руб, либо без скидки 490 руб. Получается, что в 16-м оно подорожает на 20 руб.
Вы можете смотреть цены на продукты здесь: http://catalog-ori.ru/product/18765-pitatelnoe-maslo-3-v-1-dlya-tela-i-volos-shvedskij-spa-salon

Открываете нужный код, под описанием есть ссылка на катологи, в которых этот продукт был представлен. Открываете нужный каталог, открывается страничка с продуктом. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Серия «Шведский SPA Салон» для тела (продолжение)

14 Ноя 2014 19:51

ТаЛия, спасибо, это очень удобно !!!
20 рублей назад уже не отыграются, возьму сейчас. Если на складе будет, конечно :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм