независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

New
Повтор первого сообщения

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

17 Янв 2014 02:00

Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию цикл моих авторских косметологических курсов!

Я тренер-косметолог по продукции, уже более двух лет работаю на продукции Орифлэйм, в базе моих пациентов более 400 человек и в моей практике накопились практические схемы и знания,дающие потрясающие результаты: убирание морщин,которые возникали после применения ботокса, очистка лица от акнэ 2 и 3 степени, убирание вторых подбородков, расщипление наростов, а также нормализация кожного иммунитета и многое другое. Очень многим моим пациентом я помогла взглянуть на продукцию Орифлэйм совершенно другими глазами и оценить ее с точки зрения лечебно-профилактического ухода.

Я разработала простые в усвоении и легкие в повторении практические схемы применения , назначения, а также контроля результата. Что позволило использовать это не только для работы с клиентами, но и как метод эффективного рекрутинга и быстрого построения 9% менеджерских структур!

Моя цель - передать вам, мой практический опыт и результат моих исследований! ЧТобы вы, не тратя время на длительные изыскания и ведение статистики, могли помочь получить людям максимальный результат!

Здесь я буду выкладывать анонсы моих тренингов и их краткое описание,дабы каждый пользователь,консультант и лидер мог их посетить за символическую плату :Улыбка:

Цикл занятий,состоящий из нескольких курсов, был уже опробован офф-лайн на аудитории консультантов, потребителей и лидеров Москвы и ближайшего Подмосковья.
В январе 2014 года был первый выпуск людей, получивших сертифкат о прослушивании курса по исследованию кожи!

В декабре 2013 года стартовала первая группа слушателе ОН-ЛАЙн, которая также готовится к сертификации!

И по многочисленным просьбам,я набираю ВТОРУЮ ГРУППУ он-лайн слушателей!

вот некоторые интересные отзывы:

"Я простой пользователь продукции орифлэйм. Курс был очень полезен, так как теперь могу разбираться самостоятельно в продуктах других фирм , а главное могу грамотно, самостоятельно и с результатом ухаживать за своим лицом!"

"Мы в компании уже более 10 лет! Алеся, вы выбрали очень верное направление, так как вы дали возможность даже нам, лидерам, взглянуть на Орифлэйм совершенно по-новому!Благодарим!"

"Как жаль,что компания не дает нам на занятиях такой информации! И как хорошо,чтое сть вы ,Алеся!"

"Горжусь знакомством с вами!Вы настоящий профессионал!Ничего подобного не слышала!"

Приглашаю всех!

согласовано с администрацией.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762863 от 15 Фев 2014 09:06, Пума, 6 отзывов
Сообщение #763365 от 16 Фев 2014 21:06, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #757599 от 17 Янв 2014 09:41, skylux, 2 отзыва
Сообщение #774124 от 21 Апр 2014 06:14, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #771973 от 05 Апр 2014 21:37, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771323 от 01 Апр 2014 22:19, Санека, 1 отзыв
Сообщение #771294 от 01 Апр 2014 21:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771285 от 01 Апр 2014 20:50, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #769947 от 22 Мар 2014 19:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #768137 от 12 Мар 2014 08:57, Sugaringbaby, 1 отзыв

Re[105]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

23 Май 2014 20:44

У меня еще такой вопрос по первой теме: эта тема для тех , у кого свои салоны красоты или для рядового консультанта тоже подойдут?

Добавлено спустя 14 часов 26 минут 10 секунд:

Оплатила, заявку отправила. Жду подтверждения.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[106]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

24 Май 2014 21:04

Sve., к сожалению не знаю вашего имени и фамилии:) на все заявки уже овтетила - проверьте,вам должно біло уже все прийтий:)

Цитата:
Курс актуален не только для консультантов и лидеров,но и для пользователей, т.к. мы все ухаживаем за собой и в результате заинтересован каждый из нас!

:)обращаю ваше внимание,что на первой странице этой темы вы можете прочитать описание всех трех тем, чтобы знать кому их можно рекомендовать:)
буду рада вас видеть!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[107]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

27 Май 2014 11:32

Алеся. Очень понравилась первая часть курсов, а вот на вторую не получается попасть в субботу. :Грустный: Очень жалко, но никак не успею домой к этому времени попасть. Быстрее бы июнь и продолжение курсов. Надеюсь, что работа никак не помешает нашей встрече :Улыбка: . Буду тогда уже оплачивать перед курсами.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[108]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

30 Май 2014 08:00

Алеся! оплатила, заявку отправила, когда прийдет подтверждение?? Боюсь прозевать....
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[109]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

30 Май 2014 17:57

я тоже хочу к Вам на обучение, только вот пока не поняла, когда будет ближайший набор?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

30 Май 2014 20:02

Sve., :Улыбка: спасибо за отзыв:) деньги за непрослушенную часть не пропадут, она останется у вас как предоплата. Напомните мне об этом,когда будете подавать следующую заявку:)

Добавлено спустя 58 секунд:

Савиных Елена, сегодня была сертификация выпускников он-лайн,только после 20.00 освободилась, сейчас как раз смотрю проплаты,не волнуйтесь,сейчас отвечу вам

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ВВ, буду рада вас видеть:) прочитайте первые страницы темы,там выложены три вебинара,которые читаются в рамках моих курсов:)там все написано про темы и их описание. Расписание чтения этих тем выставляется на каждый месяц, например я выкладывала расписание на конец мая,скоро выложу на июнь. Выбирайте необходимую вам тему и присылайте заявку. Вебинары можно слушать в разном порядке, сертификацию можно пройти прослушав все три.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[111]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

31 Май 2014 15:59

LeSENOK писал(а):
Sve., :Улыбка: спасибо за отзыв:) деньги за непрослушенную часть не пропадут, она останется у вас как предоплата. Напомните мне об этом,когда будете подавать следующую заявку:)

Алеся, я как-раз не успела вторую часть оплатить. Но суть не в этом. Сижу и плакаю :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Так жалко, что не смогла сегодня посетить ваш вебинар. Просто трагедия какая-то. Вот просто умру, пока в июне начнутся следующие курсы. Я тут в Беларуси вам рекламу делаю )))) уже многих заинтриговала и заинтересовала ))))) Очень хотелось бы посмотреть ваше видео, как вы давали образец по каталогам, хоть бы и прошлогодним. Я просто впитываю, как губка, каждое ваше слово про каждый продукт. Это нечто. Нам бы такого тренера по продукции на месте !!!!!!!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[112]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

14 Июн 2014 17:43

Всем добрый день!
Каталог в самом разгаре, трудовая деятельность кипит и наши умы требуют пищи,как никогда! Ведь идет новая летняя рекрутинговая кампания! Все заинтересованы в реальных результатах: лидеры в росте по группе, консультанты в повышении личных баллов, а требовательные клиенты в получении более граммотных консультаций и результата на своей коже!

Ничто не стоит на месте,все прогрессирует и меняется! И я рада представить вам ряд приятных нововведений, которые вы сможете использовать для более эффективного и доступного прохождения моих курсов,нацеленных на ваш сногсшибательный результат :Улыбка:

Итак, первое - запустилась в разработку веб-группа вконтакте https://vk.com/club72855996 ! Уже совсем скоро, она будет доделана и вы сможете использовать этот интернет ресурс в качестве информативно-справочного материала :Улыбка:

Второе - утверждено расписание занятий на июнь 2014 года(с учетом открытия дачного сезона):

18-19 июня(среда-четверг)
тема №1 "Как заменить салонные процедуры продукцией компании Орифлэйм"

двухдневный вебинар воскресенье+понедельник с 19.30 до 21.30 (МСК).
Цена за 2 дня: 500 рублей + бонусное видео и слайды

26 июня (четверг)
тема №2 "Подготовка кожи к интенсивному и базовому уходу с учетом индивидуальных характеристик"

время проведения вебинара с 19.00 до 21.30 (МСК)
цена: 500 рублей + видео, слайды и практическое задание

30 июня (понедельник)
тема №3 "Сравнительный анализ ведущих косметических брендов на российском рынке. Часть 1 "

время проведения вебинара с 19.00 до 21.30 (МСК)
цена: 500 рублей + слайды и фотографии

И сразу же еще одна новость для вас - дисконтная система посещения вебинаров!
Структурное посещение вебинара (от 2 человек) - скидка 25% (для каждого)

Например, вы идете на вебинар вместе с двумя консультантами своей структуры. Всего 3 человека. Скидку получает каждый участник 25%.
Таким образом номинальная стоимость вебинара для каждого составляет 380 рублей. Ваша экономия для вашей структуры при посещении вебинара составляет 500рХ3-380Х3=360руб!

Эта скидка актуальна для всех - обучая своих людей, вы делаете это обучение для вас и них более доступным! Также данная скидка очень актуальна для офисного прослушивания вебинаров!

Повторное посещение вебинара - скидка 50%
Эта скидка актуальна для тех,кто хочет переслушать пройденную тему,чтобы лучше усвоить определенные моменты! Повторение- мать учения! И пусть вам всегда будет приятно посещать мои вебинары вновь, тем более,что информация ВСЕГДА обновляется в соответствии с ассортиментом компании.

И самая долгожданная новость: открывается практический клуб "Метаморфоза"!
Его цель: дать вам возможность отработать полученные знания на практике во главе с профессиональным косметологом, разобрать самые распространенные случаи, а также специфические,с которыми вы будете сталкиваться.
Как будет проходить: встречи будут проходить в виде вебинара 1 раз в каталог, где будут из ваших писем и вопросов рассматриваться самые распространенные и интересные случаи. Вы сразу же увидите ,как в таких случаях составлять программы ухода,какие я делаю корректировки и сможете задать любые уточняющие вопросы.
Как стать участником: для участия необходимо прослушать минимум тему №1 и тему №2. А также оплатить участие на квартал 300 рублей (на 3 месяца).
Премьера клуба: 24 июня (вторник) 19.30-21.00
Спешите подать заявки!

И напоследок, напоминаю о том,что уже действует банк видеозаписей!
Обращаю ваше внимание
на то,что каждая из записей содержит авторскую информацию(в том числе и расшифровку активных и вспомогательных ингредиентов) и является хорошо составленным рабочим материалом(средняя продолжительность каждого видео 1-1,5 часа).

Летний уход. Каталог 9. Состав эликсира "Власть над временем" - 80р
Каталог 10. Состав капсул "Королевский бархат" - 80р
Каталог 11.Состав "Биоклиник-лифтинг" - 80р
Каталог 12.Состав ночного крема "Королевский бархат" - 80р
Каталог 13. Осенние тенденции в макияже. Состав+музыкальная композиция парфюма ecobeauty - 50р
Каталог 14.Состав крема "Эколлаген" - 80р
Каталог 15.Состав "Биоклиник-антиакнэ" - 80р
Каталог 16.состав мицеллярной воды "Диаманд" - 80р
Каталог 17.Состав крема "Экобьюти" - 80р
Каталог 1. Состав "Биоклиник от купероза" - 80р
Каталог 2.Состав чая "Актив" - 50р
Каталог 3. Состав "Биоклиник от гиперпигментации" - 80р

Ароматный мир от орифлэйм(всемирная классификация) - 100р
Базовый уход (расширенная версия) NEW! - 150р
Новогодние идеи 2014 - 50р
Растительные инновации(сравнение).Состав сыворотки "Эколлаген",сужающей поры - 150р
Совершенство ваших форм - 100р
Спа салон в домаших условиях - 100р
Уход для настоящих мужчин - 80р
Уход за волосами - 80р

Академия Вэлнес. Часть1. Красота изнутри на каждый день - 100р
Академия Вэлнес часть 2. За кого мы ответственны - 100р
Академия вэлнес часть 3. Начинаем с себя - 100р
Академия вэлнес часть 4. О главном источнике нашей жизни - 100р
Академия вэлнес часть 5 На старт! внимание! обед! - 100р
Академия вэлнес часть 6. О завтраке,десерте и перекусе - 100р

Вы можете выбрать интересующую вас тему и скачать файл в формате mpeg на свой личный компьютер для просмотра в любое удобное для вас время.

Наслаждайтесь новыми возможностями! Используйте их по МАКСИМУМ!
Напоминаю,что произвести оплату можно по любым из следующих реквизитам:
связной - в салоне у оператора(положить деньги на карту) или через терминал без % (номер карты под штрихкодом 2 989394 766885 Шишова Алеся Александровна)
сбербанк через терминал или он-лайн банк без % №4276 8381 6513 5551 Шишова Алеся Александровна
webmoney(для жителей других стран) оплата в рублях, учитывайте комиссию. (Номер моего кошелька R405981583121) пополнение переводом через ваш он-лайн кошелек или др способом (http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ )
После оплаты, присылайте письмо с указанием даты и выбранного способа оплаты, а также список оплаченны вами возможностей.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ ! ЖДУ ваших сообщений:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[113]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

15 Июн 2014 13:31

Я иду ))))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[114]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

15 Июн 2014 22:08

Sve., буду рада вас видеть присылайте сообщение на мой имэйл [email скрыт] ^)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[115]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

08 Июл 2014 08:34

:Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм