независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

New
Повтор первого сообщения

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

17 Янв 2014 02:00

Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию цикл моих авторских косметологических курсов!

Я тренер-косметолог по продукции, уже более двух лет работаю на продукции Орифлэйм, в базе моих пациентов более 400 человек и в моей практике накопились практические схемы и знания,дающие потрясающие результаты: убирание морщин,которые возникали после применения ботокса, очистка лица от акнэ 2 и 3 степени, убирание вторых подбородков, расщипление наростов, а также нормализация кожного иммунитета и многое другое. Очень многим моим пациентом я помогла взглянуть на продукцию Орифлэйм совершенно другими глазами и оценить ее с точки зрения лечебно-профилактического ухода.

Я разработала простые в усвоении и легкие в повторении практические схемы применения , назначения, а также контроля результата. Что позволило использовать это не только для работы с клиентами, но и как метод эффективного рекрутинга и быстрого построения 9% менеджерских структур!

Моя цель - передать вам, мой практический опыт и результат моих исследований! ЧТобы вы, не тратя время на длительные изыскания и ведение статистики, могли помочь получить людям максимальный результат!

Здесь я буду выкладывать анонсы моих тренингов и их краткое описание,дабы каждый пользователь,консультант и лидер мог их посетить за символическую плату :Улыбка:

Цикл занятий,состоящий из нескольких курсов, был уже опробован офф-лайн на аудитории консультантов, потребителей и лидеров Москвы и ближайшего Подмосковья.
В январе 2014 года был первый выпуск людей, получивших сертифкат о прослушивании курса по исследованию кожи!

В декабре 2013 года стартовала первая группа слушателе ОН-ЛАЙн, которая также готовится к сертификации!

И по многочисленным просьбам,я набираю ВТОРУЮ ГРУППУ он-лайн слушателей!

вот некоторые интересные отзывы:

"Я простой пользователь продукции орифлэйм. Курс был очень полезен, так как теперь могу разбираться самостоятельно в продуктах других фирм , а главное могу грамотно, самостоятельно и с результатом ухаживать за своим лицом!"

"Мы в компании уже более 10 лет! Алеся, вы выбрали очень верное направление, так как вы дали возможность даже нам, лидерам, взглянуть на Орифлэйм совершенно по-новому!Благодарим!"

"Как жаль,что компания не дает нам на занятиях такой информации! И как хорошо,чтое сть вы ,Алеся!"

"Горжусь знакомством с вами!Вы настоящий профессионал!Ничего подобного не слышала!"

Приглашаю всех!

согласовано с администрацией.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762863 от 15 Фев 2014 09:06, Пума, 6 отзывов
Сообщение #763365 от 16 Фев 2014 21:06, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #757599 от 17 Янв 2014 09:41, skylux, 2 отзыва
Сообщение #774124 от 21 Апр 2014 06:14, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #771973 от 05 Апр 2014 21:37, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771323 от 01 Апр 2014 22:19, Санека, 1 отзыв
Сообщение #771294 от 01 Апр 2014 21:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771285 от 01 Апр 2014 20:50, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #769947 от 22 Мар 2014 19:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #768137 от 12 Мар 2014 08:57, Sugaringbaby, 1 отзыв

Re[15]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

17 Янв 2014 22:39

Лияда, ну если вы сами знаете,то думаю вам курс будет не так актуален ))) если только в качестве обмена опытом,но это больше подходит для например встречи типа круглого стола профессионалов)

у меня есть свои наработанные схемы и сочетания базовых и лечебных продуктов,дающие исходя из моего опыта достойные результаты при определенных степенях заболевания и проблем на коже, включающие подготовку кожи,лечение и закрепление результата :Улыбка:

полные составляющие этих схем, а также объяснение механизма воздействия на каждую проблему также будет озвучено в рамках вебинара

уклон именно в альтернативное проведение процедур на дому полностью на Орифлэйм в сочетании с комплексным уходом.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[16]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

17 Янв 2014 23:03

Интересно вообще то, если честно я для себя спросила... у нас завтра занятия.. вот и решила тут по расспрашивать :Улыбка: ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

21 Янв 2014 22:44

Елена прекрасная, skylux, Лияда, для Украины будем делать оплату скорее всего через wevmoney! Девушки присылайте на указанный имэйл количество участников от вас, регистрация уже началась. РАссылаем реквизиты

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

21 Янв 2014 23:07

LeSENOK, а что насчет записи?

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

21 Янв 2014 23:16

LeSENOK, а сколько в долларах будет?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

21 Янв 2014 23:18

origashа, запись мы пока не планируем делать. Но в ближайшем будущем будут методички и диски :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[21]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

21 Янв 2014 23:30

LeSENOK, очень жаль что не будет записи.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

22 Янв 2014 00:37

Елена прекрасная, мне кажется,что на дисках должна быть аналогичная информация,я во всяком случае,на это надеюсь. Может,с другой структурой изложения,нежели на вебинаре.Мне участвовать в вебинарах не даст сын,я при нем и красится то не могу,тут же все экспроприирует! :Голливудская улыбка: а вот диск посмотреть в спокойной обстановке,когда с ним папа играет,вот это да.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

22 Янв 2014 10:08

Козявочка, с записью у нас уже было несколько раз,что из-за проблем на сервере либо не записывалось вообще, либо в не очень удовлетворительном качестве. Так что диски - это хорошая и качественная альтернатива:) пока в процессе,как сделаем напишу.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[24]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

22 Янв 2014 10:47

Я тоже стою в очереди за дисками и методичками)))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

22 Янв 2014 13:47

для Украины и Казахстана
Дорогие друзья! по киевскому времени -2 часа,т.е.
25 января 16.00
26 января 09.30

ОПЛАТУ либо через киви, либо через вебмани. Утрясаем последние технические вопросы.

Можете присылайте заявки на себя и на свои команды

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[26]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

22 Янв 2014 16:08

LeSENOK, я абсолютно согласна по поводу дисков. Самое главное-наполнение,информация,а уж запись это вебинара либо просто по полочкам разложенный материал -дело мне кажется,десятое. Неплохо было бы,чтобы на этих дисках можно было бы посмотреть видео фрагменты каких то уходовых фишек,результатов применения крема и т.д. Информация эта будет безумно интересна еще и моему спонсору,у ней не берут кремы всего лишь потому, что есть большой пробел в знаниях об уходе за лицом, она совсем кремами не пользуется,личико молодое,свежее,счастливица :Грустный: а продажник она классный). Вообщем,мы вдвоем в очереди за дисками! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

24 Янв 2014 16:51

Мне пжта диски и методички :Улыбка:
Старший Директор

Re[28]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

24 Янв 2014 18:56

На вебинары не попадаю. Диски и методички, и еще если что-то есть, тоже - очень-очень хочется :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

24 Янв 2014 20:30

Иннадон писал(а):
На вебинары не попадаю. Диски и методички, и еще если что-то есть, тоже - очень-очень хочется

мне тоже

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм