независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

New
Повтор первого сообщения

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

17 Янв 2014 02:00

Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию цикл моих авторских косметологических курсов!

Я тренер-косметолог по продукции, уже более двух лет работаю на продукции Орифлэйм, в базе моих пациентов более 400 человек и в моей практике накопились практические схемы и знания,дающие потрясающие результаты: убирание морщин,которые возникали после применения ботокса, очистка лица от акнэ 2 и 3 степени, убирание вторых подбородков, расщипление наростов, а также нормализация кожного иммунитета и многое другое. Очень многим моим пациентом я помогла взглянуть на продукцию Орифлэйм совершенно другими глазами и оценить ее с точки зрения лечебно-профилактического ухода.

Я разработала простые в усвоении и легкие в повторении практические схемы применения , назначения, а также контроля результата. Что позволило использовать это не только для работы с клиентами, но и как метод эффективного рекрутинга и быстрого построения 9% менеджерских структур!

Моя цель - передать вам, мой практический опыт и результат моих исследований! ЧТобы вы, не тратя время на длительные изыскания и ведение статистики, могли помочь получить людям максимальный результат!

Здесь я буду выкладывать анонсы моих тренингов и их краткое описание,дабы каждый пользователь,консультант и лидер мог их посетить за символическую плату :Улыбка:

Цикл занятий,состоящий из нескольких курсов, был уже опробован офф-лайн на аудитории консультантов, потребителей и лидеров Москвы и ближайшего Подмосковья.
В январе 2014 года был первый выпуск людей, получивших сертифкат о прослушивании курса по исследованию кожи!

В декабре 2013 года стартовала первая группа слушателе ОН-ЛАЙн, которая также готовится к сертификации!

И по многочисленным просьбам,я набираю ВТОРУЮ ГРУППУ он-лайн слушателей!

вот некоторые интересные отзывы:

"Я простой пользователь продукции орифлэйм. Курс был очень полезен, так как теперь могу разбираться самостоятельно в продуктах других фирм , а главное могу грамотно, самостоятельно и с результатом ухаживать за своим лицом!"

"Мы в компании уже более 10 лет! Алеся, вы выбрали очень верное направление, так как вы дали возможность даже нам, лидерам, взглянуть на Орифлэйм совершенно по-новому!Благодарим!"

"Как жаль,что компания не дает нам на занятиях такой информации! И как хорошо,чтое сть вы ,Алеся!"

"Горжусь знакомством с вами!Вы настоящий профессионал!Ничего подобного не слышала!"

Приглашаю всех!

согласовано с администрацией.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762863 от 15 Фев 2014 09:06, Пума, 6 отзывов
Сообщение #763365 от 16 Фев 2014 21:06, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #757599 от 17 Янв 2014 09:41, skylux, 2 отзыва
Сообщение #774124 от 21 Апр 2014 06:14, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #771973 от 05 Апр 2014 21:37, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771323 от 01 Апр 2014 22:19, Санека, 1 отзыв
Сообщение #771294 от 01 Апр 2014 21:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771285 от 01 Апр 2014 20:50, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #769947 от 22 Мар 2014 19:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #768137 от 12 Мар 2014 08:57, Sugaringbaby, 1 отзыв

Re[45]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

10 Фев 2014 21:43

АнастасияЮрьевна, Мэган, Lady_Ori, Джамиля, Алмаз, дорогие друзья!:Улыбка: извиняюсь за недельное отсутствие - рекрутинговую закрывала:)

сейчас я вывешу анонс второй темы. И ВСЕ желающие могут на нее пойти : и те,кто был на первой теме, и те кто не был.Т.е. темы в рамках моих курсов можно прослушивать в разном порядке:) просто, как только человек прослушает их все(даже в разном порядке),можно подавать запрос на сертификат:)

Оплата для всех стран в рублях через вебмани :Улыбка:Алмаз, можете у Елены Прекрасной проконсультироваться,она лучше всех в прошлый раз провела оплату:)

От указанного времени для Украины -2 часа:)

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Приглашаю всех желающих на тему"Подготовка кожи к интенсивному и базовому уходу с учетом индивидуальных характеристик"
(практические методы их определения и наработанные схемы-назначения)

По итогу этого тренинга любой из вас абсолютно самостоятельно сможет оказать себе, клиентам и консультантам своей структуры профессиональную косметологическую 30-минутную консультацию, с определением всех характеристик,отражающих текущее состояние кожи и ее потребностей. А при соединение этих данных с полученными ранее лечебными схемами вы сможете достигнуть максимальных результатов с вашими людьми! Такой подход обеспечивает постоянное рекрутирование сразу с заказами, приток постоянных пользователей и консультантов (разработка полугодовой программы с контролированием результата), а также новый метод для построения структур.
В том числе будет рассматриваться работа на анализаторе, авторская версия. Расшифровку результатов я сформировала по данным моей статистики, их более нигде нет,но работает на 100%. На тренинге вас ждет ПОЛНАЯ передача ПРАКТИЧЕСКОГО опыта.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Жду ваших заявок [email скрыт]
Оплата через связной и сбербанк, для др стран - webmoney
Всем предыдущим участникам будет сделана завтра рассылка :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[46]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

10 Фев 2014 22:05

LeSENOK писал(а):
как только человек прослушает их все(даже в разном порядке),можно подавать запрос на сертификат:)

LeSENOK, а на методичку :Смущенный: ? очень нужно. нужнее чем сертификат))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

10 Фев 2014 23:44

Елена прекрасная, :Улыбка: методические материалы будут обязательно:) сейчас рекрутинговую закрою, там немного осталось доделать))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[48]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

10 Фев 2014 23:55

LeSENOK, для тех кто все курсы прошел будет бесплатно?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[49]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

11 Фев 2014 00:07

Елена прекрасная писал(а):
LeSENOK, для тех кто все курсы прошел будет бесплатно?

Я очень рада второму курсу, только меня интересует, а потом первый мы тоже сможем пройти? Я так понимаю, что они разные?

И что будет в продолжении? :Смущенный: Сколько вообще этих частей, что нам нужно знать? :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

11 Фев 2014 21:00

Джамиля, да, конечно можно будет первую потом прослушать.т.к. мы планируем повтор первой темы (есть еще желающие :Улыбка: )

частей готовых на данный момент три :Улыбка: третья тема будет посвящена сравнительной характеристике салонных и магазинных брендов :Улыбка:
четвертая и пятая в стадии разработке пока. Поэтому сейчас сертификат даем по прохождению трех частей.

Елена прекрасная, для участников думаю будут скидки. Как подарочный бонус сейчас к каждой теме идут слайды + к некоторым видео + задания с сопровождением :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[51]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

11 Фев 2014 21:48

LeSENOK писал(а):
извиняюсь за недельное отсутствие - рекрутинговую закрывала:)

Какие вы шустрые))) :Голливудская улыбка: А мы еще во всю работаем и закрывать пока не думаем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

13 Фев 2014 23:48

LeSENOK, я почему-то решила, что 16 февраля - это понедельник. :Потрясенный:

Я Вам на почту выслала заявку 11 февраля, но мне не пришло никакого ответа. Пожалуйста, напишите куда оплачивать, я очень хочу на Ваш вебинар!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[53]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

14 Фев 2014 06:17

Здравствуйте. У меня 2 вопроса:
1. А можно как-нибудь заблаговременно выслать расписание вебинаров - ну хотябы за 2 недели , и когда они будут повторяться? А то уже второй раз не получается попасть на обучение, а очень бы хотелось :Плачущий:
(или все же можно будет купить диски?!?)
2. Возможна ли оплата вебманей по российской территории?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

14 Фев 2014 20:02

LeSENOK, мне до сих пор ничего на почту не пришло. Хоть кто-нибудь напишите куда оплачивать, кто уже был на курсах!!!!
А то мне что, в воскресенье утром бегать в попыхах деньги переводить? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[55]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

14 Фев 2014 22:23

Реквизиты для оплаты:
"Добрый день! Рада буду видеть вас, в числе участников :Улыбка:

400 рублей (или общую сумму за всех участников, если от вашей структуры будет несколько человек) вы можете перечислить двумя способами:

1. в любом салоне СВЯЗНОЙ подойти к оператору и сказать,что вы хотите положить указанную сумму на карту связной банк (номер под штрихкодом 2 989538 825102 Шишова Алеся Александровна). Также вы можете воспользоваться терминалом в салоне связной для такой же оплаты. % в обоих случаях не берутся

2. ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ГОРОДОВ, где нет Связного. Можно воспользоваться переводом с вашей карты СБЕРБАНК на мою (№4276 8381 6513 5551 Шишова Алеся Александровна). Это можно сделать через терминал сбербанк или через он-лайн банк. Также без %

Выбирайте любой удобный способ и присылайте сообщение об оплате, а также отдельные имэйлы людей,если оплачивали за несколько человек .

Как только деньги зачислятся, бронь считается завершенной, и вы получаете ссылку на вход в вебинарную комнату"

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[56]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

15 Фев 2014 09:06

LeSENOK, Алесечка, здравствуй! Очень нравится твой курс - слушаю вместе с подругой. Решила сделать таблички-раздавашки для клиентов с проблемами кожи. Вот пример ухода за кожей с пигментацией до 30 лет. Поправь, пожалуйста, если где ошибаюсь (твоя рекомендация). Может, и тебе моя разработка будет полезна. :Улыбка: :Поцелуй:

Добавлено спустя 1 минуту:

Вот табличка.
Вложения:
Скачано 221 раз(а)

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[57]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

15 Фев 2014 15:17

Пума, классно. только без названий средств, а только с кодами вообще информация не воспринимается. Наверно я визуал :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[58]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

15 Фев 2014 15:27

Пума, "народный контроль" в моем лице :Голливудская улыбка: нашел, что ошибочка в таблице - вместо тоника указан код крема 18920, а надо 18919. и два дня подряд вторник(20371) и среду указано скрабы - разве так можно? наверно в понедельник 20371, а во вторник 20373
Сапфировый Директор

Re[59]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

15 Фев 2014 18:04

Елена прекрасная, Karliona, спасибо большое за корректировки - очень признательна: в 6 утра голова не варит :Не в себе: :Голливудская улыбка: Исправлю :Восклицание:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм