независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

New
Повтор первого сообщения

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

17 Янв 2014 02:00

Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию цикл моих авторских косметологических курсов!

Я тренер-косметолог по продукции, уже более двух лет работаю на продукции Орифлэйм, в базе моих пациентов более 400 человек и в моей практике накопились практические схемы и знания,дающие потрясающие результаты: убирание морщин,которые возникали после применения ботокса, очистка лица от акнэ 2 и 3 степени, убирание вторых подбородков, расщипление наростов, а также нормализация кожного иммунитета и многое другое. Очень многим моим пациентом я помогла взглянуть на продукцию Орифлэйм совершенно другими глазами и оценить ее с точки зрения лечебно-профилактического ухода.

Я разработала простые в усвоении и легкие в повторении практические схемы применения , назначения, а также контроля результата. Что позволило использовать это не только для работы с клиентами, но и как метод эффективного рекрутинга и быстрого построения 9% менеджерских структур!

Моя цель - передать вам, мой практический опыт и результат моих исследований! ЧТобы вы, не тратя время на длительные изыскания и ведение статистики, могли помочь получить людям максимальный результат!

Здесь я буду выкладывать анонсы моих тренингов и их краткое описание,дабы каждый пользователь,консультант и лидер мог их посетить за символическую плату :Улыбка:

Цикл занятий,состоящий из нескольких курсов, был уже опробован офф-лайн на аудитории консультантов, потребителей и лидеров Москвы и ближайшего Подмосковья.
В январе 2014 года был первый выпуск людей, получивших сертифкат о прослушивании курса по исследованию кожи!

В декабре 2013 года стартовала первая группа слушателе ОН-ЛАЙн, которая также готовится к сертификации!

И по многочисленным просьбам,я набираю ВТОРУЮ ГРУППУ он-лайн слушателей!

вот некоторые интересные отзывы:

"Я простой пользователь продукции орифлэйм. Курс был очень полезен, так как теперь могу разбираться самостоятельно в продуктах других фирм , а главное могу грамотно, самостоятельно и с результатом ухаживать за своим лицом!"

"Мы в компании уже более 10 лет! Алеся, вы выбрали очень верное направление, так как вы дали возможность даже нам, лидерам, взглянуть на Орифлэйм совершенно по-новому!Благодарим!"

"Как жаль,что компания не дает нам на занятиях такой информации! И как хорошо,чтое сть вы ,Алеся!"

"Горжусь знакомством с вами!Вы настоящий профессионал!Ничего подобного не слышала!"

Приглашаю всех!

согласовано с администрацией.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762863 от 15 Фев 2014 09:06, Пума, 6 отзывов
Сообщение #763365 от 16 Фев 2014 21:06, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #757599 от 17 Янв 2014 09:41, skylux, 2 отзыва
Сообщение #774124 от 21 Апр 2014 06:14, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #771973 от 05 Апр 2014 21:37, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771323 от 01 Апр 2014 22:19, Санека, 1 отзыв
Сообщение #771294 от 01 Апр 2014 21:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771285 от 01 Апр 2014 20:50, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #769947 от 22 Мар 2014 19:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #768137 от 12 Мар 2014 08:57, Sugaringbaby, 1 отзыв

Re[60]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

15 Фев 2014 20:34

Елена прекрасная писал(а):
Пума, классно. только без названий средств, а только с кодами вообще информация не воспринимается. Наверно я визуал :Голливудская улыбка:

Согласна! С названиями будет гораздо лучше. А самое классное - ещё и с картинками, но это для электронной версии, а не для бумажек.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 04:45

marnau писал(а):
1. А можно как-нибудь заблаговременно выслать расписание вебинаров - ну хотябы за 2 недели , и когда они будут повторяться? А то уже второй раз не получается попасть на обучение, а очень бы хотелось :Плачущий:
(или все же можно будет купить диски?!?)

Присоединяюсь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 07:23

у меня не получается сегодня прослушать вебинар :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: я очень надеюсь что они еще будут повторяться ...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 07:56

LeSENOK, я вчера проплатила, сегодня с великим трудом встала!!!! :Голливудская улыбка: Куда выходить и где встречаться, потому что опаздывать я не хочу!!! :Смущенный:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 29 секунд:

Я что-то не очень понимаю организацию этого обучения...
Отзовитесь те, кто тоже его проплатил и на него собирается. Может я опять дни перепутала или время? :Пардон:
До начала совсем ничего... по моим часам я должна уже через пять минут находится в комнате обучения, а я даже не в курсе где, это все будет происходить?

В Oriflame:
Директор

Re[64]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 09:06

Джамиля, вебинар сегодня, в 10-15, тебе должны были выслать ссылку на вход... Пиши LeSENOK в личку срочно!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[65]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 20:46

marnau, за 2 недели проблематично,т.к. у меня еще планируется выезд в Украину и много семинаров достаточно:) обычно расссылка идет за неделю, присылайте заявку на имэйл вас в рассылку включу:)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Джамиля, очень странно почему вы поздно получаете информацию. Я рассылку рекизитов делала аж 12 февраля, вы почему-то писали,что не знаете куда оплачивать. оплатили вы ночью, хорошо,что проверила вовремя имэйл и успела вам отослать ссылку(ссылка высылается после сообщения об оплате) :Улыбка:
может вы просто имэйл не регулярно проверяете?:Улыбка:

схема простая:
1.заявка на имэйл
2. высылаются реквизиты
3. вы оплачиваете и присылаете сообщение с суммой и видом перевода
4. вам в ответ на кануне ссылка на вход в вебинарную комнату

вроде ни у кого проблем не было(на вебинаре было коло 30 человек), вам просто надо приноровиться и все получится:) желательно конечно оплачивать не в последний момент:)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Пума, очень рада,что вам нравится!:Улыбка: желаю вам длстойных результатов от применения полученных знаний!:Улыбка:

Добавлено спустя 43 секунды:

всем присутствовавшим спасибо!:Улыбка:)) было очень приятное интерактивное общение! и до встречи на следующей теме :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[66]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 20:54

LeSENOK, и проверяю почту нерегулярно и хрени всякой приходит столько, что я только письма от орифлэйм читаю, а Ваше затерялось. Ссылку почему то ждала на форуме, сообразила проверить почту, уже когда вебинар начался.

В Oriflame:
Директор

Re[67]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 21:00

Джамиля, ))тогда все понятно) связь с участниками обычно идет напрямую по вашему имэйлу,туда также будут приходить анонсы и рассылки :Улыбка: так что периодически просматривайте:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[68]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 21:06

LeSENOK, огоромное СПАСИБО за обучение! Опять столько нового! Теперь освоила анализатор кожи! Ура! ( не зря он ждал 2 года в шкафу... :Пардон: )Уже вечером "проанализировал анализатором" кожу - результаты.. :Не в себе: несколько неожиданные...записала в табличку...решила проконтролировать себя 2-3 в неделю(интересно на себе сравнить результаты...), а с подругой(директор из параллельной стр-ры, я ее пригласила на 2 курс) будем тренироваться :Улыбка: (пока ждем домашнее задании в слайдах, намерены его выполнить...) Еще раз спасибо! Ждем 3-го курса!ь :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[69]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 21:08

Lady_Ori, сейчас буду как раз рассылать:)

очень рада что вам понравилось!:Улыбка: делать динамику лучше 1 раз в месяц, чаще смысла нет - не будет видно изменений)раз в месяц самое оптимальное)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[70]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Фев 2014 22:07

И мне понравилось. но опять голова кругом :Не в себе: Столько новой информации. Хочу сесть и все систематизировать, сделать конспект с табличками - кому что когда, в каком возрасте и при какой проблеме)) И хочу такое обучение дать структуре и знакомым.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[71]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

17 Фев 2014 06:46

Елена прекрасная писал(а):
И мне понравилось. но опять голова кругом :Не в себе: Столько новой информации. Хочу сесть и все систематизировать, сделать конспект с табличками - кому что когда, в каком возрасте и при какой проблеме)) И хочу такое обучение дать структуре и знакомым.

Елена, и обязательно поделись с нами!!!

Выскажу и я свое мнение. На вебинар попала с информацией по этому вопросу, как чистый лист бумаги..т.е. информации практически ноль!!!!

Поняла одно, что разобраться и разбираться в этом очень хочу!!! Но лично я ничего не запомнила, половина информации прошла мимо...очень надо первый тренинг прослушать!!!

Я сейчас, как эти самые новички к нам приходят и ничего не понимают в бизнесе и что делать надо, так и я зеленый новичок в косметологии и правильном применении и подборе продукции, как решать всякие чужие проблемы и как правильно ухаживать за кожей.

Очень много для меня непонятных "словей", понятий... Алеся объясняла все очень доступно, это человеку с нулевой информацией усвоить и переварить непросто... Потому работы непочатый край!!!

Наверно, на форуме буду вынуждена появляться реже :Плачущий: а как еще все усвоить и запомнить, разобраться, где время на это взять)))

В Oriflame:
Директор

Re[72]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

18 Фев 2014 13:29

может Вы приедете в челябинск?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Бриллиантовый Президент

Re[73]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

22 Фев 2014 22:40

Джамиля, Елена прекрасная, всем вам, а также форумчанам высказывающихся в др темах - спасибо за отзывы!приятно видеть,что твоя информация полезна людям!:Улыбка: на подходе третий курс ;) и думаю мы будем делать повтор первых,т.к. много желающих ,не успевших их послушать(на повтор,кто уже слушал будет 50%,можете воспользоваться,кому необходимо) :Улыбка:
mama, челябинск это конечно хорошо,но далековато) если приезжать то на соответствующую территорию. Но в рамках вебинара ваша структура может легко присоединиться и без приезда при желании:) это удобно:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[74]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

22 Фев 2014 22:51

LeSENOK, я методичку подожду))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм