независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

New
Повтор первого сообщения

Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

17 Янв 2014 02:00

Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию цикл моих авторских косметологических курсов!

Я тренер-косметолог по продукции, уже более двух лет работаю на продукции Орифлэйм, в базе моих пациентов более 400 человек и в моей практике накопились практические схемы и знания,дающие потрясающие результаты: убирание морщин,которые возникали после применения ботокса, очистка лица от акнэ 2 и 3 степени, убирание вторых подбородков, расщипление наростов, а также нормализация кожного иммунитета и многое другое. Очень многим моим пациентом я помогла взглянуть на продукцию Орифлэйм совершенно другими глазами и оценить ее с точки зрения лечебно-профилактического ухода.

Я разработала простые в усвоении и легкие в повторении практические схемы применения , назначения, а также контроля результата. Что позволило использовать это не только для работы с клиентами, но и как метод эффективного рекрутинга и быстрого построения 9% менеджерских структур!

Моя цель - передать вам, мой практический опыт и результат моих исследований! ЧТобы вы, не тратя время на длительные изыскания и ведение статистики, могли помочь получить людям максимальный результат!

Здесь я буду выкладывать анонсы моих тренингов и их краткое описание,дабы каждый пользователь,консультант и лидер мог их посетить за символическую плату :Улыбка:

Цикл занятий,состоящий из нескольких курсов, был уже опробован офф-лайн на аудитории консультантов, потребителей и лидеров Москвы и ближайшего Подмосковья.
В январе 2014 года был первый выпуск людей, получивших сертифкат о прослушивании курса по исследованию кожи!

В декабре 2013 года стартовала первая группа слушателе ОН-ЛАЙн, которая также готовится к сертификации!

И по многочисленным просьбам,я набираю ВТОРУЮ ГРУППУ он-лайн слушателей!

вот некоторые интересные отзывы:

"Я простой пользователь продукции орифлэйм. Курс был очень полезен, так как теперь могу разбираться самостоятельно в продуктах других фирм , а главное могу грамотно, самостоятельно и с результатом ухаживать за своим лицом!"

"Мы в компании уже более 10 лет! Алеся, вы выбрали очень верное направление, так как вы дали возможность даже нам, лидерам, взглянуть на Орифлэйм совершенно по-новому!Благодарим!"

"Как жаль,что компания не дает нам на занятиях такой информации! И как хорошо,чтое сть вы ,Алеся!"

"Горжусь знакомством с вами!Вы настоящий профессионал!Ничего подобного не слышала!"

Приглашаю всех!

согласовано с администрацией.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #762863 от 15 Фев 2014 09:06, Пума, 6 отзывов
Сообщение #763365 от 16 Фев 2014 21:06, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #757599 от 17 Янв 2014 09:41, skylux, 2 отзыва
Сообщение #774124 от 21 Апр 2014 06:14, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #771973 от 05 Апр 2014 21:37, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771323 от 01 Апр 2014 22:19, Санека, 1 отзыв
Сообщение #771294 от 01 Апр 2014 21:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #771285 от 01 Апр 2014 20:50, E-nova, 1 отзыв
Сообщение #769947 от 22 Мар 2014 19:13, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #768137 от 12 Мар 2014 08:57, Sugaringbaby, 1 отзыв

Re[75]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

12 Мар 2014 08:38

Алеся, когда будет 3 часть курса? а также повтор 1 части?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[76]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

12 Мар 2014 08:57

ААА круто ))
хочу прослушать все курсы ))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[77]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

13 Мар 2014 22:45

Дорогие друзья! Буду рада видеть вас на вебинаре №3 "Сравнительный анализ ведущих магазинных и салонных брендов на российском рынке".
Данный вебинар подходит и для пользователей, и для лидеров, для постоянных слушателей моих лекций, а также для тех,кто хочет послушать их ВПЕРВЫЕ.
Вы сможете с легкостью ориентироваться среди многообразия косметических предложений на современном рынке, будете знать все о маркетинговых ходах и подводных камнях косметического бизнеса, а также сможете рассмотреть каждого из конкурентов изнутри(вернее их продукцию,состав и качество). Сравнительный анализ подкреплен обилием практического материала, вы узнаете что можно сочетать между собой, а также на что стоит обращать пристальное внимание.
Если вы пользователь - вы станете ассом и будете иметь максимально объективный взгляд на вещи. Если же вы лидер - то вы с легкостью сможете бороться с любыми возражениями. Вернее они просто перестанут для вас существовать :Улыбка:

Дата: 23 марта
Время: с 12 до 14 (МСК)
Цена: 400р
Имэйл: [email скрыт]

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, ПОВТОР КУРСА №1 "Как заменить салонные процедуры продукцией Орифлэйм"
В эти выходные, двухдневный вебинар 15 и 16 марта с 12 до 13.30 (МСК)
Цена: 400р (для тех,кто впервые слушает эту тему) и 200р (тем,кто хочет послушать повторно)
Имэйл: [email скрыт]

Добавлено спустя 33 секунды:

Реквизиты для оплаты:

1. в любом салоне СВЯЗНОЙ подойти к оператору и сказать,что вы хотите положить указанную сумму на карту связной банк (номер под штрихкодом 2 989538 825102 Шишова Алеся Александровна). Также вы можете воспользоваться терминалом в салоне связной для такой же оплаты. % в обоих случаях не берутся

2. ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ГОРОДОВ, где нет Связного. Можно воспользоваться переводом с вашей карты СБЕРБАНК на мою (№4276 8381 6513 5551 Шишова Алеся Александровна). Это можно сделать через терминал сбербанк или через он-лайн банк. Также без %

3. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ. webmoney. Номер моего кошелька R405981583121.
Совершайте перечисление в рублях. Вы можете просто перевести деньги с вашего webкошелька, или воспользоваться пополнением счета
http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ Пожалуйста учитывайте % комиссии,если таковая будет в выбранном вами методе пополнения,чтобы дошла полная сумма.

Присылайте сообщение об оплате , в нем должно быть указано:
1. ФИО участника (или участников, если оплачивали за несколько человек)
2. Количество оплаченных вебинаров (№1, №3 или оба)
3. Имэйлы отдельных людей,если оплата была за несколько человек)
4. Оплаченная сумма
5. Через какой банк была произведены оплата

Как только деньги зачислятся, бронь считается завершенной, и вы получаете ссылку на вход в вебинарную комнату :Улыбка:

Жду ваших заявок и до скорой встречи!
Растите и процветайте вместе со своими структурами! Обучайтесь сами и приглашайте своих людей!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[78]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

16 Мар 2014 10:00

LeSENOK, я оплатила, написала вам на майл, а ссылку до сих пор не получила! :Не в себе:

Добавлено спустя 1 час 34 секунды:

Ссылка пришла, спасибо
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

18 Мар 2014 08:48

Обязательно в тот день ,когда семинар, какие-нибудь дела ((
По скорей бы уже диски и методички выпустили !!!
Если вы в самом начале пишите,что раздавали диски, то значит уже есть готовые ((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[80]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

20 Мар 2014 21:50

Sugaringbaby, где вы это прочитали?? что я раздавала диски?))
я писала про бонус - обучающее видео(это запись одного из моих вебинаров по уходу за лицом в рамках проекта "Вызов Года") :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[81]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

22 Мар 2014 18:14

Гулимон писал(а):
LeSENOK, я оплатила, написала вам на майл, а ссылку до сих пор не получила!

я тоже написала .. оччень жду..
Старший Директор

Re[82]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

22 Мар 2014 19:13

sherta25, ответила вам сегодня,посмотрите имэйл :Улыбка: рассылка входа в комнату будет сегодня в 22.00,накануне вебинара (как всегда)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[83]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

26 Мар 2014 21:47

спасибо всем присутствовавшим! с каждым разом аудитория все интереснее и любознательнее,диалог весьма интерактивный,что очень приятно:)

и еще приятнее видеть реузльтаты своего обучения - среди выпускников еще одна структура воплощает новые методы рекрутирования и продаж !решила вывесить отзыв этого лидера, надеюсь автор (Татьяна Василенко) не против :Смущенный:

Алеся, добрый вечер! Хочу выразить Вам мою благодарность, восхищение той работы, которую Вы проделали!!!! Я 11 лет в компании, но то, что дали Вы я еще ни от кого не слышала!!! Умничка Вы большая!
начали тестировать кожу в офисе, потрясающе! очень нравится! заказы сразу, как вы и говорили на 30-50 ББ.
Каталог закрываем, тестируем, можно уже косметологический кабинет открывать :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[84]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

01 Апр 2014 14:14

LeSENOK писал(а):
спасибо всем присутствовавшим! с каждым разом аудитория все интереснее и любознательнее,диалог весьма интерактивный,что очень приятно:)

и еще приятнее видеть реузльтаты своего обучения - среди выпускников еще одна структура воплощает новые методы рекрутирования и продаж !решила вывесить отзыв этого лидера, надеюсь автор (Татьяна Василенко) не против :Смущенный:

Алеся, добрый вечер! Хочу выразить Вам мою благодарность, восхищение той работы, которую Вы проделали!!!! Я 11 лет в компании, но то, что дали Вы я еще ни от кого не слышала!!! Умничка Вы большая!
начали тестировать кожу в офисе, потрясающе! очень нравится! заказы сразу, как вы и говорили на 30-50 ББ.
Каталог закрываем, тестируем, можно уже косметологический кабинет открывать :Улыбка:

Подскажите пожалуйста, можно ли ещё записаться и послушать ваши вебинары? А то я как всегда в танке:))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[85]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

01 Апр 2014 20:50

Подписываюсь под каждым словом Татьяны Василенко. Спрос на диагностику очень большой. не успеваю составлять программы. Ожидаю приличный рост товарооборота.
Хочу пройти повторно часть курса.
И с нетерпением жду методичек.
Сама лично внесла коррективы в свой уход.Хочу полностью обновить кожу. Мицеллярная вода - просто шик.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

01 Апр 2014 21:26

Lordesse, :Улыбка: добрый день,да конечно можно. Вы можете прислать мне свой имэйл в ЛС на этой неделе буду делать рассылка с анонсами, включу вас в нее:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[87]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

01 Апр 2014 21:49

Послала запрос в личку на рассылку )
Но и здесь тоже сообщайте о том как во сколько и когда ))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

01 Апр 2014 21:53

Sugaringbaby, да конечно:) здесь тоже будет,для веобщего обозрения:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[89]: Цикл Авторских Косметологических Курсов для всех желающих ОН-ЛАЙН!

01 Апр 2014 22:19

Алеся, спасибо Вам за то, что вы делаете! Такой невероятный труд и такая открытость! Побыла на Вашем третьем занятии, теперь с невероятным нетерпением жду первого и второго! Вы умница и великолепный профессионал. Вас хочется слушать и доверяется каждому слову. Уже скорее проводите снова занятия))) ЖДУУУ!!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм