независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Artdeco

Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пользуется этой фирмой? Опробовала на днях несколько продуктов - осталась очень довольна. Планирую продолжить знакомство с их продукцией, хотелось бы послушать отзывы.

Подруга для себя попробовала тени от Artdeco, очень довольная, говорит что накладываются суперски. Она купила, какой-то розовенький или лиловый оттенок, вообщем на смуглом личку смотрится оч хорошо :Улыбка: . Алергии на них нет, у каждого своя чуствительность.

Рекламные объявления:
Гость

Девочки, подскажите где в Киеве большой выбор косметики этой марки, в ДЦ всего пару средств.... :Смущенный:
Гость

Девочки, скоро буду в Киеве, где сейчас можно найти Artdeco? заходила на сайт ДЦ, у них маленький ассортимент...
Хочу обновить косметичку именно ею... :Сарказм: В Москве ее просто нет...хотя реклама в журналах идет...
Гость

sweet_lady писал(а):
Девочки, скоро буду в Киеве, где сейчас можно найти Artdeco? заходила на сайт ДЦ, у них маленький ассортимент...
Хочу обновить косметичку именно ею... :Сарказм: В Москве ее просто нет...хотя реклама в журналах идет...

косметики этой марки много в "Брокаре",а "Брокар" в глобусе,также еще эта фирма есть в "Лескале",точно адреса этого магазина не помню,но тоже где-то рядом :Улыбка:
Гость

Девочки, вообще-то блеск Артдеко и ДОЛЖЕН РАЗДРАЖАТЬ, он ведь с перцем! Это специально сделано для того, чтобы кровь приливала к губам и они становились ярче и больше.

Пользуюсь тенями, карандашами, бронзовой пудрой. Всем ОЧЕНЬ довольна!

А еще недавно попробовала ихнюю линию по уходу за лицом "Скин йога" в наборе 3 ед. по 15 мл. - суперская вещь. Маска очень легкая, гелевая, прекрасно увлажняет, крем питательный очень приятный, как ночной использую, легкий увлажнитель с изумительным запахом!

Просто балдю от Артдеко! :Румянец:
Гость

Пользуюсь консилером Perfect Teint Concealer. Чудесная вещь, во-первых, он очень светлый (что и надо моей светлой коже, наконец-то подобрала нужный оттенок), а во-вторых прекрасно освежает область под глазами, сглаживает недостатки кожи (покраснения там всякие). Словом, продуктом сим очень довольна.
Гость

:Плачущий: А блески никому не нравятса :Вопрос:
Гость

Мне их кисти очень нравятся :Улыбка:
Директор

tootty, а вообще? :Улыбка:
Гость

Ksuxa писал(а):
tootty, а вообще? :Улыбка:

А вообще я у этой фирмы больше ничего не покупала, т.к. не знаю даже где теперь ее купить :Без малейшего понятия: Арбат Престижи все, которые рядом позакрывали, а больше я нигде эту марку не видела :Грустный:
Директор

говорят основа под тени хорошая
Гость

Косметика хорошая, особенно тени и кисти. А база под тени (которая в баночке) просто обалденная вещь, не смыслю себя уже без нее :Улыбка: Любые тени держаться весь день на ура (ну кроме кремообразных, их по-моему ничего не берет :Не в себе: )
Гость

тени просто гавно. 1 шт 59 гр, я их купила 2 шт так как любимый цвет другой марки не нашла. скатываются уже через пол часа и наносить не удобно, даже кисточку купила пупа за 80 гр, ни кисточкой ни спонжем ни чем они хорошо не наносятся. короче выкинула деньги зря и все равно если найду любимую марку то куплю. а вот лак для ногтей артдеко - французкий маникюр хороший. больше ничего не покупала и наверное никогда больше не буду. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Гость

О базе под тени, которая в бочонке, читала много положительных озывов, практически ни одного отрицательного. Только вот найти ее целая проблема :Грустный: Если только в инете заказывать.
А кто пользуется ею, особенно те, у кого веки действительно жирноватые, база помогает?
Директор

купила вчера себе тени. сегодня опробовала, продержались пока нормально.не скатались. хотя обычно все скатываются и я использую тени -мусс Ори как базу.
пока довольна :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм