независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Artdeco

Кто-нибудь пользуется этой фирмой? Опробовала на днях несколько продуктов - осталась очень довольна. Планирую продолжить знакомство с их продукцией, хотелось бы послушать отзывы.

Рекламные объявления:
Гость

Был бесцветный блеск для губ, какой-то новогодний, с блестками.Давал обалденное сияние на губах и чудесную красноту раздраженных губ.Пользоваться могла только поверх помады.И все равно раздражение.Была тоналка-благополучно ушла в мусорное ведро.Плохо ложилась,ощущение какой-то маски. хотя была для чувствительной что ли кожи.А еще не удобно. что нет дозатора. Есть также блески для тела: пуховка такая.Вот это мне понравилось. но пользоваться этой косметикой категорично отказываюсь. :Не в себе:
Гость

Тени Артеко самые лучшие. Пользуюсь ими давно, и очень давольна, ложатся прекрасно, не осыпаются вообще и что самое главное не собираются в складочках век. Единственный минус - маленькая палитра матовых цветов, зато перламутровых очень много.
Гость

Olya, и я от теней балдею. Особенно от оттенков-хамелеонов! :Хлопаю в ладоши:
Гость

Очень классные тени артдеко, просто суперрр, тоналки и пудры тож оч хорошие, блески мне не очень. Тушь неплохая...
Гость

Девочки, подскажите где купить тени ARTDECO????
В Арбат-Престиже, марка больше представлена не будет и в других магазине нет. Где купить ?????
Гость

Лена, у нас к сожалению форумчане в основной своей массе из Украины. В России, насколько я знаю, Артдеко распродавало свою продукцию и после на некоторое время исчезло из крупных магазинов. Сейчас они вроде бы понемногу возвращаются, по несколько более высокой цене. Наведайтесь в магазины еще раз, может, уже появились.
Гость

Говорят, что эта косметика проффесиональная. это правда?
Гость

Мне косметика Артдэко вообще не подходит. Был у меня блеск для губ, очень красивый, но раздражает губы ужасно!!!! Отдала подруге - тот же эффект. Покупала еще тени такие маленькие, так замечать стала, что как ни накрашусь ими, так все знакомые спрашивают, почему такие у меня красные глаза, не выспалась? :Грустный: так что больше ничего из артдэко покупать не рискнула, хотя не раз долго стояла любовалась оттенками теней, и еле удерживалась, чтоб не купить...уж больно красивые)
Гость

Kitty писал(а):
Лена, у нас к сожалению форумчане в основной своей массе из Украины. В России, насколько я знаю, Артдеко распродавало свою продукцию и после на некоторое время исчезло из крупных магазинов. Сейчас они вроде бы понемногу возвращаются, по несколько более высокой цене. Наведайтесь в магазины еще раз, может, уже появились.

А где в Киеве есть? И в какую цену примерно тени?
Гость

Да везде, в ДЦ, в Космо, знаю что малюсенькие такие (квадратиками) стоили около 22 грн, хватает надолго. Но там новинки неплохие, рассыпчатые вроде тоже есть, а цены вообще как у Pupa
Гость

Mimishka писал(а):
Да везде, в ДЦ, в Космо, знаю что малюсенькие такие (квадратиками) стоили около 22 грн, хватает надолго. Но там новинки неплохие, рассыпчатые вроде тоже есть, а цены вообще как у Pupa

У Pupa тени где-то 50-70грн.
Гость

Honey писал(а):
У Pupa тени где-то 50-70грн.

Да, примерно так. Но их хватает ооочень надолго. Я бы даже посоветовала лучше купить тени в Pupa, чем в Артдэко. Блестят супер и вероятность аллергии меньше.
Гость

Mimishka писал(а):
Да, примерно так. Но их хватает ооочень надолго. Я бы даже посоветовала лучше купить тени в Pupa, чем в Артдэко. Блестят супер и вероятность аллергии меньше.

Я знаю, Pupa класные. Почти целый день держатся. Хотелось бы еще какие-то попробовать
Гость

Ну можете попробовать, вот только я отказываюсь рисковать (см.выше причину), а еще есть неплохие жидкие тени, которые не сворачиваются, а вроде как высыхают - наз. Ninelle. Мне очень понравились, рекомендую. Можно стрелочку рисовать ими (сорри за офтоп)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм