независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

Козявочка писал(а):
Karliona, на пробнике никакой информации об спф я не нашла.

я надеялась, что будет написано про СПФ, а то в каталоге ни слова! легкий дневной - а где же СПФ?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
легкий дневной - а где же СПФ?

Он, вероятно, потому и лёгкий, что без СПФ. На него надо будет отдельный, конкретно солнцезащитный, крем наносить. Зато можно будет выбрать именно такой СПФ, какой нужен. А не тот, который туда запихали изначально :Улыбка:
Директор

Девочки,я его на коже чувствую. Вот как то так. Не могу описать,что это. Не пленка вроде. И нанесла мизер,пробник же...прямо полгорошины...вот биоклиник не чувствую на лице,а этот чувствую. И первый эколлаген из ноаой серии,дневной,тоже не чувствовала. Что то в нем есть такое...и не липкое лицо,но как будто воском каким покрыто...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, вы меня пугаете! У меня такие надежды на него были.. В пятницу получу свой пробник - посмотрим, что моя кожа скажет.. А биоклиник какой вы имели в виду?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Козявочка писал(а):
я его на коже чувствую.

Аленёнок писал(а):
моя кожа скажет.

девочки страшно ведь :Потрясенный: :Подмигивающий:

сижу смотрю каталог:
т/в Тендерли не мой аромат (не берем), Романтика Парижа интересный запах, но ни лаванду, ни ваниль не напомнил (надо пробовать), Страстную Бразилию на пробу, Райский Бали не мое, вот как всегда хотела Амбер Эликсир нюхнуть- страничка не ароматизирована.
Из новинок крем Упругость для мамы интересен.
Вкладышь порадовал Макмисслом и Хэппи скин желтым!!!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Козявочка, я биоклиник тоже не чувствую. И тоже надеялась, что наконец-то летом буду отдельно крем с СПФ наносить. То ведь, они же не суммируются)) И на Спф 15 в жару +35 сверху ещё крем от солнца наносить - коже совсем тяжко. А тут он без СПФ, да ещё и ощутим...(
Директор

Девочки,дорогие,не слушайте меня,тестируйте сами,10 рублей не слишком разорительно...это мои специфические оощущения,может вам понравится! Про биоклиник писала про лифтинг

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Девочки,как мне понравился 4 каталог...какая вставка,все из нее хочу! Новые гели дискавер-мое,мое,мои ароматы! Тендерли понравился очень! Ривал какой дешевый...только я его не пробовала...но что то цена прямо как на распродаже! А ведь я хотела только сумки и серию птичка,если в реале понравится..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

XXL писал(а):
был Volare spring flower (фиолетовый флакон) так вот новая вода очень ОЧЕНЬ похожа. Есть общие цветочные знакомые нотки

Как вы меня обрадовали! Мне очень нравилась та вода, но по финансам тогда я не смогла ее потянуть. Свой пробник и каталог получу завтра, тогда и выяснится, будет ли праздник на моей улице. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А у Украины есть вставка? Выложите фотки, пожалуйста!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):

Как вы меня обрадовали! Мне очень нравилась та вода, но по финансам тогда я не смогла ее потянуть. Свой пробник и каталог получу завтра, тогда и выяснится, будет ли праздник на моей улице

Сходство есть, даже если посмотреть по нотам. Но, ИМХО, для меня всё равно не то.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, Завтра получаю каталог и пробник, буду определяться моё-не моё.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Эх, ну почему же для Казахстана все всегда выходит в последнюю очередь... так хотелось бы глянуть, что у нас будет в Премьере и во вставке. :Смущенный: Может кто видел уже?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А вещи из вставки учитываються в главной акции каталога (купи на 200 грн и получи возможность приобрести румяна за 55)?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
А вещи из вставки учитываються в главной акции каталога (купи на 200 грн и получи возможность приобрести румяна за 55)?

должны учитываться :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм