независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

BlackLotus, лучше уточнить на горячей линии. Иногда учитывается, иногда нет. 0 800 301 100.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

со страницы понравился запах всех Дискавер. Париж лаванду природной серии :Не в себе: НЕ напоминает, что радует. мужской гель пахнет похоже на А... Сила притяжения, женская бразилия реально отдает мелиссой, свежо (только при чем тут бразилия и мелисса? Она у меня в огороде растёт. Пусть будет Дискавер Лилейкин огород). Бали тоже мне пахнет почти чистым лотосом, неплохо. Позже возьму постепенно все попробовать.
Аромат Тендерли из-под пленки не вдохновил.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне все ароматы Дискавер понравились, но я пока не знаю, какой из них взять.
Возьму точно жидкое мыло "Бали" а на счет остального подумаю еще.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, возьмите сначала одно, потом другое. Не все враз. Серия ведь постоянная, а не лимитка.
Кстати, после просмотра бумажной версии мнение о каталоге в лучшую сторону изменилось. Думала, вообще ничего заказывать не буду, но теперь подумаю. По мере надобности.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
~Tsuki~, возьмите сначала одно, потом другое. Не все враз. Серия ведь постоянная, а не лимитка.
Кстати, после просмотра бумажной версии мнение о каталоге в лучшую сторону изменилось. Думала, вообще ничего заказывать не буду, но теперь подумаю. По мере надобности.

Я не про запасы. У меня просто к началу действия каталога могут закончиться один-два бутылька гелей для душа(из трех). И всё равно какой-то один надо будет выбрать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Попробовала новую тоналку GG. Тон "Слоновая кость" темнее, чем в других GG(пользуюсь во всех сериях "Слоновой костью"). Я даже вначале огорчилась. Но она удивительным образом адаптировалась и действительно стала invisible. Даже с Адаптивом такого не было. Вообще для меня Адаптив жирноват (последнее время пользовалась Секретом GG). Этот очень легкий, увлажняет, кожа просто преображается: тонального не видно, а ты в зеркале такая красивая. Дефекты, наверное, не скроет. С пудрой в 5 кат. возьму обязательно, и на лето - именно этот тон.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Понравились в каталоге все ароматы Дискавер. Мыло возьму точно, а гель какой-нибудь один, после отзыва ljxeyz, задумываюсь о новой тоналке, хочу
ljxeyz писал(а):
ты в зеркале такая красивая

:Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Посмотрела каталог - хотелок как раз на 35 ББ... :Улыбка:
Все 4 геля Дискавер, разглаживающий кондиционер, спрей яблочный, ВВ-крем ВериМи, разные мелочи по необходимости...
Но буду ли заказывать - вопрос :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lenusyafadeeva писал(а):

Неплохой у нас Премьер! Антицеллюлитный массажер всего за 149! Класс. Крем для душа обольщение, помада Пион, набор пробников The One - нормальные продукты. В общем, каталог меня не очень впечатлил, а вставка и премьер понравились.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, а мне все понравилось. Прям беда! Нужно будет отсеивать хотелки. Но против нового дискавери не устою,авозьму на пробу по 1 наименованию,уж очень приятные ароматы! Летом мы много купаемся :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мне на страничке каталога очень понравился Дискавери Париж - интересный и неоднозначный аромат! не знала бы что Дискавери, подумала что парфюмированная серия!
Сапфировый Директор

Karliona, у меня аж целых 2 каталога, и страница именно с этим ароматом очень слабо пахнет и в том, и в другом...что то нежное,приятное,сладенькое,но не очень понятное...но я для себя решила все таки,что возьму.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Karliona, у меня аж целых 2 каталога, и страница именно с этим ароматом очень слабо пахнет и в том, и в другом...что то нежное,приятное,сладенькое,но не очень понятное...но я для себя решила все таки,что возьму.

а, наконец-то прочитала :Пардон: , что серия Париж - там лаванда! вот почему так очаровывает! может и комаров будет летом отпугивать :Голливудская улыбка: , как спрей с лавандой?
Сапфировый Директор

У меня в каталоге Париж - самая ароматизированная страничка. Аромат прям завораживает :Смущенный: и расслабляет, наверное после душа с этим гелем будем спать как младенцы. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Karliona, надеюсь,что запах будет не такой,как в спрее,меня что то не очень вдохновил...а вот по действию очень даже за! Ненавижу комаров :Возмущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Lady Di, это свойство мне тоже по душе!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

10/29 ««19101129»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм