независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

Мне понравился запах Дискавери Париж, а вот Бразилия не очень - мне пахнет каким-то освежителем воздуха. Но мужская Бразилия понравился! Буду брать. Цена хорошая за 250 мл. А вот Бали - не учуяла :Улыбка: .
Ещу интересно будут ли замена на акционную водичку. У меня 3 возможности. Хочется разнообразия! Да и если замены будут хорошие, лучше взять что-то из проверенных.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

для меня это какой-то "мыльный" каталог :Не в себе: - все заказывают одно только мыло(новинки дискавери, из вкладки с распродажей и т.д.) - в итоге заказ будет не очень большой :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне тоже замены интересны
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

colibry, мне из всех новых ароматов больше Бразилия как раз понравилась,жаль,там нет мыла жидкого...мне пахнет свежей зеленью с фруктами и овощами..такой вот огородный микс...ягодно-овощной сок...вкуснятина!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, а у кого есть (или ссыль дайте, пожалуйста, на отзывы) сумка и рюкзак из серии Джордани Голд, которые по акции были. Они в каталоге на вкладке идут. Артикулы 27726 и 27110. Заранее благодарна.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ledy Mary писал(а):
для меня это какой-то "мыльный" каталог :Не в себе: - все заказывают одно только мыло(новинки дискавери, из вкладки с распродажей и т.д.) - в итоге заказ будет не очень большой :Пардон:

А я думаю - в чем дело? А дело как раз в том, что сама в основном на мыло заглядываюсь! Даже по моей "программе максимум" сумма заказа получается небольшая, и именно потому, что мне мылки хочется. Хотя куда мне, и так достаточно дома...
Вот сомневаюсь брать-не,брать бальзамы для губ Нежная забота и Сладкий миндаль? Хорошая цена, но зима уже заканчивается. До следующей лежать будут? Это я с точки зрения диеты.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня по началу было много хотелок, но к тому моменту как я получила на руки каталог, то политическая ситуация в стране накалиллась :Грустный: У мужа головной офис в Николаеве, ситуация с соц выплатами (я в декрете) вообще не ясна, бось вообще без денег останемся и рука не поднимется тратить деньги на косметику. Так что у меня вынужденная диета, по крайней мере в 4м каталоге.
А вообще, то очень понравились новинки Дискавери, очень их хочется :Плачущий: Больше всех понравились Бали и Бразилия (и муж., и жен.). Обожаю лаванду, но настоящую, горькую (как у Ив Р***), а тут нежнеько-сладенько и на лаванду не похоже.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Militsa, не переживайте, закажете ещё. Это же не лимитки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

еще очень хотела заказать парочку помад ЗС по очень хорошей цене. И Тендерли я просто очарована! Такой чудесный весенний аромат, без приторной сладости, но при этом очень нежный! (но мне в нем слышится отчетливая конкурентская нотка :Смущенный: )
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Получила и тут же опробовала новую тоналку Прикосновение безупречности. Брала 30423 Нежный ванильный. Первые впечатления очень и очень положительные! Очень понравился сам тон, раньше я брала слон. кость, не устраивал сероватый оттенок. Здесь именно нежно-розовый с золотистым отливом, очень красиво получается. Тон. основа с легким парфюмерным запахом, который скоро улетучился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А кто брал спрессованые полотенца ?как они ?какое лучше взять ?где то читала что какое то окрашивается сильно.Я просто не разу не брала :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Скажите, вот присылают теперь вместо каталога скидок каталог Премьер-клуба. По нему, там где со скидкой товары, их можно всем заказывать со скидкой или только тем, кто премьер-клуб сделал?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мудрёныш писал(а):
А кто брал спрессованые полотенца ?

Я заказывала прессованные полотенчики, уже и не помню как назывались, есть розовое и красное. Цвет нисколько не изменился, такой же насыщенный как и в начале, стираю в машинке, ничего не линяет. Только это скорее салфетки, а не полотенца, размер где-то 30 на30, но прикольные, интересно так распрямляются в воде.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Tomagochi, это только для премьер-клуба.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Не видела, чтобы выкладывали, поэтому делюсь видеообзором одесских коллег :Улыбка:

https://www.youtube.com/watch?v=8EdzOn3g7A8&list=UU_C8cO3JrIV76j-xcR56VwQ&feature=c4-overview

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм