независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

marnau писал(а):
Не видела, чтобы выкладывали, поэтому делюсь видеообзором одесских коллег :Улыбка:

https://www.youtube.com/watch?v=8EdzOn3g7A8&list=UU_C8cO3JrIV76j-xcR56VwQ&feature=c4-overview

да, девушки продадут прошлогодний снег и при этом убедят, что тебе он нужет именно сейчас, весной и летом :Ржу нимагу:
столько хороших для меня новинок в этом каталоге, и столько скидок, и столько было планов(эколлаген, дискавери париж, матовые крем-тени, оптималс упругость, сухой шампунь и много что еще), но теперь не знаю что смогу себе позволить, потому что неизвестно что нас ждет в украине из-за агрессии соседа (это если очень мягко назвать)

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

кстати, очень понравился шарф Птички, мне казалось, что будет что-то плотнее, а оказалось, что очень легкий, полупрозрачный, и на весну

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

В обзоре показали всё, что угодно, кроме матовых теней. Мазали там себе, восхищались, а показать не додумались :Грустный: Меня как раз реальный цвет теней интересовал. Не хочется вслепую брать.
Менеджер

сумка мятная очень понравилась у них в обзоре, красивая, нежная. Я вообще не планировала брать сумки, но теперь рассматриваю этот вариант. И кошелек-косметичка классная, но не буду брать его.
А к сумке лиловой я присматривалась, но в обзоре мне не понравилась, и вообще они ее близко почему-то не показали.
Вот так обзоры помогают выбирать)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Посмотрела обзор галопом по европам,хотя так ждала новинок этого каталога,как никогда,наверное...мама дорогая,какой у меня обширный список хотелок на 4...самой страшно...там кроме новинок,столько всего надо в запас взять...но новинки! :Грустный: сумка мятная чудо...дороговато...но кожзам на видео прям загляденье,какого качества! Смущают ручки,вернее,конструкция. Так же и к кошельку присматривалась,но дорого за эти деньги,по сути,барсетка для автолюбительниц. Мне пока не надо,машину я продала,новую не знаю когда теперь куплю...а в такой штуке не знаю пока,что носить. На распродаже-да,взяла бы. Далее птички. Я безумно хотела сумку и платок. В реале они оказались немного другие. Смущали немного пришивные ручки у сумки,но вроде,должны быть более менее крепкие,если только арбузы в ней не носить. В обзоре смутила складка у сумки. Мне не очень как то эта деталь. Нравится безумно принт у серии,а так,в общем и целом,напоминает прошлогоднюю двустороннюю сумку. Шарф думала,будет другой,сторона с одним пиинтом и сторона с другим,а здесь все на одном полотнище,складывать надо...вот думаю,ждать распродаж или купить сейчас,он по погоде как раз на март,в апреле уже тепло будет,шарфы мне лично будут не нужны.и еще одно разочарование обзора-тени. Их просто забыли показать! Надеюсь,будут фотки со свотчами! К бижу осталась равнодушной,в 3 была гораздо интереснее. Рыльномыльные новинки понравились визуально,флаконы гелей поэстетичнее сделали.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

пантера писал(а):
То есть, в ваших нынешних бедах виноват сосед с востока?

У нас нет никаких нынешних бед, и не было. Вернее есть, но они у нас столько, сколько я себя помню. А вот благодаря соседям с Востока(вернее, той шайке, которая стоит во главе) могут быть именно реальные проблемы.
По теме, несмотря ни на что, у меня хотелок на 4-й каталог много. И антицеллюлитный гель маме, и новую туалетку бабушке. Гели для душа и мыла тоже катастрофически заканчиваются.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки,вы меня конечно,простите,что я вмешиваюсь,но по моему,у нас по политической ситуации в Украине создана специальная тема,мы здесь обсуждаем новинки 4 каталога. Я очень переживаю за наших соседей и друзей форумчан из Украины(надеюсь,вы не против что я называю вас так,за несколько лет пребывания на форуме все уже практически друзья) :Голливудская улыбка: ,так давайте не будем бросать обвинения в друзей,форумчане по моему,вообще не причем,ругаться и проч.,несмотря на болезненность и серьезность ситуации. Я об этом вас прошу,как друг. И очень хочу здесь прочитать ваши впечатления от новинок 4 каталога,пожалуйста,делитесь!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

пантера, Leno4ka, НЕТ у нас фашистов. "Вести" меньше смотреть надо. И поменьше имперских замашек в тоне не помешало бы. Разберитесь с Абхазией, Чечней и Осетией. У России своих проблем выше крыши, нечего к нам лезть, мы их не звали. И русских здесь не обижают, об этом и сами россияне уже кричать устали.

Очень понравился из пробника новый тональник Джордани. Тональник, не похож ни на один в Ори.
Заинтересовал крем легкий из серии Эколлаген.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Козявочка, Вы правы. Но темку соответствующую закрыли. Вот, сюда просачивается.

А что бы Вы себе присмотрели?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я вот хочу себе всю серию дискавери новую. Буду брать все, кроме скраба т.к. не впечатляют скрабы этой серии и мыло жидкое, дорого на мой взгляд
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Маруся86, да???? ой, а я скрабы из этой серии обожааааююю... такие мягкие, пахнущие, мылящиеся-пенящиеся... мммм.. вкусняшечка. но сейчас не буду покупать, использую еще старые запасики.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крошка, мне не нравится мягкость этих скрабов, для меня это скорее гель для душа с отшелушивающими частичками, да и цена на них высокая, я за такую цену два аналогичных себе возьму
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

пожалуйста, давайте общаться по теме

Крошка, я столько всего присмотрела,что даже боюсь список составлять. И старинок,и новинок. Сумки мне понравились,причем все три. Шарф. Новая серия дискавери,хотя бы несколько новиночек надо взять на пробу,запахи очень приятные. Новые тени после свотчей,а то так и не поняла оттенки. В идеале,надо ехать в сервисный центр,но у нас у тестового стола что то очень давно не видно Хозяйки,куда она пропала,не знаю,надеюсь,в отпуске просто....боюсь загадывать,планирую в четверг все таки доехать и посмотреть,не выложили ли новинки.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне еще очень кошелек мятный понравился :Улыбка: . Жду, может кто фото выложит. В каталоге написано 2 отделения, а мне в каталоге кажется, что 3 :Не в себе: 2 по краям, и 1 посредине..?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

colibry, а я из обзора так и поняла,что три...два сбоку и посередине на молнии...я бы его для автодокументов приспособила,там немного денег держать удобно,наверное(на бензин)ну и телефон сотовый...у меня сразу такая мысль в голову засела после обзора одесситок,я его даже выше барсеткой обозвала :Голливудская улыбка: я эту сумочку в качестве классического кошелька плохо представляю,если честно,а для косметички маловато будет...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я бы тоже эти скрабы скорее отшелушивающим гелем назвала, хотя ни разу не брала, но примерно представляю, что это такое. Возможно, возьму гели Париж и Бразилия. Но еще не решила окончательно.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм