независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

как бы они ни назывались - мне они нравятся! :Улыбка: кожа нежнейшая после них.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Меня тоже скраб заинтересовал, да и все новиночки Дискавери. Надеюсь, они задержатся в каталогах, потому что гелей сейчас дома и так перебор, а скрабами летом не пользуюсь: у меня с них загар пятнистым становится ))
Лишь бы цены сейчас не взлетели до небес, новости: чем дальше, тем страшнее :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А я вот хочу скраб новый взять, до сих пор пользовалась МиМ и имбирным, понимаю, что "парижский" будет послабее, но хочу попробовать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мятный кошелек в видеобзоре выше мне показался с двумя отделениями, они его там подробно рассматривают. С двух сторон открывается, а в серединке перегородочка.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне показалось что там есть молния,но почему ее не открыли?теперь гадай,2 отделения и отдел для мелочи,или его нету
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Leno4ka писал(а):
мне показалось что там есть молния,но почему ее не открыли?теперь гадай,2 отделения и отдел для мелочи,или его нету

В кошельке три отделения, средний на молнии.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

В контакте уже есть фото некоторых новинок
http://vk.com/wall-33047613?own=1&z=album-33047613_189715543
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

В каталоге понравилась сумка Фрезия, а после просмотра видео уже нет, а вот кошелек мятный приглянулся, но он мне без надобности.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

у меня заказали сумку Фрезия,но дама любит сумки носить через плечо,она толи не поняла,или не увидела какие у нее ручки.вот теперь не знаю что делать,отговорить ее от покупки,иль подождать реакции когда она ее увидит,но сказать,что при отсутствии брака товар назад не возвращается,сумка все таки не дешевая
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Leno4ka, мне кажется, что клиентку надо предупредить, что через плечо не получится, чтоб потом не возникло никаких недоразумений.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Leno4ka писал(а):
у меня заказали сумку Фрезия,но дама любит сумки носить через плечо,она толи не поняла,или не увидела какие у нее ручки.вот теперь не знаю что делать,отговорить ее от покупки,иль подождать реакции когда она ее увидит,но сказать,что при отсутствии брака товар назад не возвращается,сумка все таки не дешевая

Товар можно вернуть в течение недели, как "отказ клиента" или "ошибка в заказе", просто накладную сохраните.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Девочки,я когда просматривала в контакте фото новинок,обратила внимание,на то что тушь ...запечатана пленкой! Или у меня плохое зрение совсем?! Девочки,мне не показалось??? А кожгалантерейные новиночки на фотках еще лучше смотрятся...я,конечно,понимаю, позже будут в распродажах,но вот прошлогоднюю мятную сумку я хотела,а так и не встретила в распродажах...и ту,что оранжево-рыжая,на люверсах...с платком и косметичкой от Валери...была повторно в каталоге,а в распродаже ее не было! Боюсь и эти пропустить. А мне они ну очень понравились! Хотя головой понимаю,возьму,наверное,только платок птички,обновить гардероб...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Leno4ka писал(а):
что при отсутствии брака товар назад не возвращается,сумка все таки не дешевая

почему не возвращается :Потрясенный: . Все возвраты проходят и штрафов никаких нет.
Lady Di писал(а):
что клиентку надо предупредить, что через плечо не получится, чтоб потом не возникло никаких недоразумений.

согласна, конечно клиентка должна в курсе быть, ну уж если не понравится тогда возврат.
Директор

Козявочка, ты права, по-моему. :Улыбка: Сейчас присмотрелась, после твоих слов, и точно, есть пленка! Глазастая!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша, ну что,Ори услышал таки наши молитвы!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм