независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

Точно! Тушь запечатана! Вот приятная новость!
Стася писал(а):
. Все возвраты проходят и штрафов никаких нет

у нас такие вещи не проходят, задают вопрос: а где вы раньше были? :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
у нас такие вещи не проходят, задают вопрос: а где вы раньше были?

ну так тоже не честно :Грустный: . дистанционная торговля -это риск, товар берешь практически вслепую. И вот куда деваться бедному консультанту если клиент отказался от товара, декоративка и парфюм не в счет, себе что ли оставлять :Без малейшего понятия: , сумочки то не дешевые :Грустный: . Я в декабре комплект (берет, перчатки, шарф) возвращала , берет клиентке по размеру не подошел, ни каких проблем не возникло, деньги на счет, штрафа нет. А в чем вина консультанта?

Девочки, тени "Матовый бархат" цвет реальный с каталожным одинаков?Не могу определится с цветом, все 3 брать накладно, каталог для меня раззорительный :Смущенный:
Директор

M@rina писал(а):
Козявочка, Дуняша, я думала, уже все в курсе, что тушь запечатана. Её на Бриллиантовой конференции дарили (запечатанную).
О, боги! Я в шоке! Нас услышали? :Ура!!!: Посмотрела на фото новинок в контакте :Хлопаю в ладоши: Она в пленке! Не верю своим глазам. :Потрясенный:

Стася, полностью с вами согласна, но вот что есть, то и есть! Поэтому все моменты обговариваю по 10 раз. Без сумки Фрезия пока перебьюсь, больше всего меня в ней привлекает цвет, а поскольку у меня только Ори 8 сумок, то отдохну.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Цитата:
Лилейка, а я себе говорю,у тебя 17 туалетных вод,но 2 наисходе....бери тендерли! :Голливудская улыбка:
ты моя вдохновительница!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Militsa, тендерли весенняя очень...она позже будет не так актуальна,я считаю. Покупать надо тоже вовремя и пользоваться вовремя! И радоваться покупкам вовремя...поэтому ее время сейчас,пока акция,пока в воздухе пахнет весной,несмотря на 17 штучную коллекцию.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, замен по Украине нет еще? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Leno4ka писал(а):
у меня заказали сумку Фрезия,но дама любит сумки носить через плечо,она толи не поняла,или не увидела какие у нее ручки.вот теперь не знаю что делать,отговорить ее от покупки,иль подождать реакции когда она ее увидит,но сказать,что при отсутствии брака товар назад не возвращается,сумка все таки не дешевая

согласна на короткую ручку,будет носить в руках,ей цвет очень понравился,вообще она фонат ори-сумок,но после бракованной Красотки,в прошлом году,давненько их не заказывала
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Козявочка, про огуречный крем темы не нашла, потому отделила в отдельную http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=766828#766828

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

девушки, помогите! :Помощь:
пробую оформлять заказ по 4-му каталогу (как член премьер-клуба), все цены в заказе считает нормально, НО почему-то при попытке заказать легкий крем Эколлаген, заказанный по акции (полцены на ночной крем при условии заказа легкого Эколлагена) скидка почему-то не учитывается, ставит черную цену :Грустный:( чтотакоеелкипалки??? :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Плачущий: :Плачущий:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

позвонила в контакт-центр. оказывается, эта акция будет действовать только с началом действия каталога. :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка, предварительный заказ у нас, например, совсем невыгодно оформлять - не действуют никакие акции, не пробивается продукт за доставку по спец.цене, и не всегда всё в наличии. Потерпите пару денёчков!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Была я сегодня в Самарском СЦ...никаких новинок еще не было. Или я опять поздно приехала...тестовый стол вновь без хозяйки... девочки,не очень в тему,но,кто обслуживается в Самарском СЦ,может,вы обладаете информацией,что случилось и будем ли мы еще иметь возможность тестировать продукцию?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, кто-нибудь тестил новый ВВ-крем? Естественный аналогичен Слоновой кости?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сегодня была на новинках. но ВВ-крема что то я не видела.
не успела сфотать, мы с новичком новинки глянули, пошли пообщались, я её проводила, пришла, а новинки уже все убрали со стола, ну я пошла к поздравляющим за 8 марта :Сходка: :Выпивать:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

ни кто не знает,какие продукты будут вместо доставки?или завтра делая заказ мы будем,,приятно,, удивлены?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм