независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

может кому-то моя информация пригодится - решила взять пару Д+Н Защита и осветление, но дневной взяла по лояльности за 200ББ, а ночной взяла из каталога, но он пошел за полцены - в результате, два крема обошлись мне за 30.46 вместо 76.20 !!! :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
может кому-то моя информация пригодится - решила взять пару Д+Н Защита и осветление, но дневной взяла по лояльности за 200ББ, а ночной взяла из каталога, но он пошел за полцены - в результате, два крема обошлись мне за 30.46 вместо 76.20 !!! :Потрясенный:

Спасибо, жаль поздно увидела ваше сообщение, уже сохранила заказ. Жалко, что из лояльности без 25бб из каталога ничего нельзя заказать
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ksushka писал(а):
Жалко, что из лояльности без 25бб из каталога ничего нельзя заказать

разве 25? а писали же что минимум 10 ББ !

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

вот инфа с оф.сайта только что
"Для участия в программе Лояльности разместите заказ минимум на 10 ББ в периоде действия каталога, в котором вы хотите получить свой подарок (подарки)"
Сапфировый Директор

Я заказывала миксер по Программе Лояльности для спонсора(чтобы обменять на Вэлнэс), так мне за него начислили 9 ББ. Обычно на технику и аксессуары баллов дают вдвое меньше.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Karliona писал(а):
ksushka писал(а):
Жалко, что из лояльности без 25бб из каталога ничего нельзя заказать

разве 25? а писали же что минимум 10 ББ !

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

вот инфа с оф.сайта только что
"Для участия в программе Лояльности разместите заказ минимум на 10 ББ в периоде действия каталога, в котором вы хотите получить свой подарок (подарки)"

Ой, ошиблась. 10бб. Может распродажи какие будут и сделаю заказ. Если, конечно, не кинуться с такой шарой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

~Tsuki~ писал(а):
Я заказывала миксер по Программе Лояльности для спонсора(чтобы обменять на Вэлнэс), так мне за него начислили 9 ББ. Обычно на технику и аксессуары баллов дают вдвое меньше.

потому что товары, которые с доплатой по программе лояльности, идут за 9ББ
Сапфировый Директор

ksushka писал(а):

Ой, ошиблась. 10бб. Может распродажи какие будут и сделаю заказ. Если, конечно, не кинуться с такой шарой.

Скорей всего, кинутся. Или лавочку прикроют. А с бытовой техникой вообще жуть. Пароварки разобрали в первый час действия каталога.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки , что-нибудь слышно о заменах? На т/в "Тендерли" будет замена?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я у спонсора спрашивала, говорит замен пока нет. Меня больше интересовала замена румянам и эликсиру. Водичку по акции решила купить, на подарок.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

[quote="~Tsuki~";p="767450"]
ksushka писал(а):

...Пароварки разобрали в первый час действия каталога.

Интересно, а пароварки ещё появятся?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

По программе лояльности, имею ввиду.
Консультант

В последний момент оставила в корзине 3ю часть от хотелок, когда посмотрела на итоговую сумму. Заказ сдела ради помады МЦ (заказали) и крема оптималс из программы лояльности. Еще заказала 2 зубные пасты, гель для умывания из интернет-распродажи и мыло с лавандой (не могу понять свой поступок т.к. из всех новинок оно меня меньше всего впечатлило :Возмущенный: ).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я лично себе взяла только два пробника новой тоналки. В последний момент сомнений все же отказалась от Тэндерли. Думала свекрови взять Тайм реверсинг по акции или кремы Оптималз 50+, но она не высказала желания, а у самой сейчас диета, не до подарков.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Militsa, Лилейка,я убрала из заказа сумки,крем тени матовые (без свотчей решила не рисковать) и кой что еще по мелочи. За сумки жалко платить полную цену каталога. Из дискавери оставила только женский гель бразилия,на пробу. Остальное возьму в 5 каталоге.а то брать нечего будет на акцию. Платок с птичками все же взяла,решила порадовать себя весной,платки я люблю и ношу,тем более мне нравится качество наших платков. Набрала кремы для рук в запас,но спресованное полотенце в итоге досталось только змейка,было еще мини футбол,но пока набивала заказ,и оно исчезло...короче,носовые платки,самого маленького размера :Грустный: я огорчена. Воду тендерли заказала,буду активно пользоваться этой весной,решила позволить себе,т.к. у меня 1 вода почти кончилась и две больше чем наполовину ,заканчиваются.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А у меня хотелок на 4-й каталог было по минимуму, а как пришло время заказа - внезапно понадбилось то и это, подарки и т.д.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я забыла заказать пробнички новых мужских водичек Citrus tonic и Dark Wood :Плачущий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм