независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 4 2014

New
Повтор первого сообщения

В сети уже появился 4 каталог с Навкой, представляющей новую водичку!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769226 от 18 Мар 2014 02:23, Nena, 22 отзыва
Сообщение #768285 от 12 Мар 2014 23:16, Козявочка, 20 отзывов
Сообщение #767954 от 11 Мар 2014 15:12, Alonushka, 20 отзывов
Сообщение #768353 от 13 Мар 2014 10:25, ТаЛия, 19 отзывов
Сообщение #769807 от 21 Мар 2014 19:26, Nena, 18 отзывов
Сообщение #769146 от 17 Мар 2014 16:08, Драцена, 16 отзывов
Сообщение #767338 от 08 Мар 2014 16:30, эЛЛи, 13 отзывов
Сообщение #767924 от 11 Мар 2014 13:25, арве, 10 отзывов
Сообщение #766328 от 03 Мар 2014 15:47, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #766274 от 03 Мар 2014 09:20, marnau, 10 отзывов

Катюня, а код Вы правильный вписали?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

~Tsuki~ писал(а):
Подскажите, если набиваешь только акционный продукт, он приходит без платы за доставку?

по-моему, без платы за доставку акционный товар по главной акции каталога, но вообще надо конкретно пробовать дойти до шага 2 и смотреть что получается - так верней!
Сапфировый Директор

Пётр писал(а):
.на пол часа хватило

Змейка вчера до вечера была! Лохотрон при чем? Специально набирают продукцию, чтоб взять салфетку?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

~Tsuki~ писал(а):
Подскажите, если набиваешь только акционный продукт, он приходит без платы за доставку?

В России для получения продукции по акции без доставки, заполняется в СПО реестр, на каждый продукт свой. В реестре указывается номер консультанта, номер накладной, заказанная продукция для выполнения акции, ее кол-во, кол-во продукта по акции. Тогда оператор филиала оформляет добивку к заказу без оплаты доставки. Иначе не получается. Можно акционный продукт получить и в след заказе, если он еще будет на складе
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Татьяна-Азов писал(а):
Змейка вчера до вечера была! Лохотрон при чем? Специально набирают продукцию, чтоб взять салфетку?

специально не набивала, но получился большой заказ по вкладке (в основном мыло, у меня расхватали на нг и снова просят). 7 змеек :Грустный: А хотела 4 футбол, и по 1 остальных :Грустный: И что это за "до вечера" Ну хоть на недельку то должно было хватить
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна почему сразу набирают продукции изза полотенца . акция тут не сложная 1 т.вода и вот тебе и выполнено и у человека получилось и он хочет продукт по акции.
Нам говорят что нет замен и не предусмотрены или вообще молчат в нашем филиале.Но спасибо моей знакомой которая на обычном сайте набивает всячие штучки по недельным распродажам и если её количество заказа не устраивает она его не пробивает и таким образом ее корзина постоянно полная а обычные заказы проводит через вип.и вот она зашла в свою корзину через обычный сайт набила еще сейчас продукции из вставки и увидела что йо йо которой нигде нет пробивается по 7 рублей видимо она одна из какого то списка который нам не разглашают идет по замене этих полотенчиков платочков.и то хоть что то чем вообще с ничем идти к клиентам.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

*Ирина* писал(а):
Татьяна-Азов писал(а):

специально не набивала, но получился большой заказ по вкладке (в основном мыло, у меня расхватали на нг и снова просят). 7 змеек :Грустный: А хотела 4 футбол, и по 1 остальных :Грустный: И что это за "до вечера" Ну хоть на недельку то должно было хватить

До вечера - это ответ на "на полчаса хватило". Полотенце Футбол были 5-6 лет назад, змея самая новая, с ноября 2011. Количество остатков ограничено!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Татьяна-Азов писал(а):
Количество остатков ограничено!

так и ставили бы по 49 р, а не по акции. Клиентам замоталась объяснять уже эти фокусы!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна-Азов, но ведь есть список замен почему бы им его не объявить . а не прикрываться что ограниченное количество . или им так легче что б склады не пустовали . ну за змейку я промолчу вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

*Ирина*, я с вами согласна . да и кто это придумывал эти акции и разрабатывал конечно и о заменах позаботился . только нам о них не сообщают . вот случайно один код выплыл значит и другие коды существуют . 25145 это йо йо игрушка по 7 руб.пробивается .
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

*Ирина* писал(а):
так и ставили бы по 49 р, а не по акции. Клиентам замоталась объяснять уже эти фокусы!!

А недовольные будут всегда! Тогда бы говорили: такое старье!! Надо бесплатно раздавать!! Йо-йо и за 7руб не хочу!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Татьяна-Азов писал(а):
Полотенце Футбол были 5-6 лет назад, змея самая новая, с ноября 2011. Количество остатков ограничено!

в 2010
да и причём "возраст" этих остатков??
тем более в распродажах регулярно всплывают те ещё "динозавры"
Старший Директор

Пётр писал(а):
есть список замен почему бы им его не объявить

Мне со склада ответили утром, что списка нет! Возможно, кто сегодня дежурит, не знает. Завтра спросим еще. Но повторяюсь, во вкладыше замены не обещали
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Татьяна-Азов, да не очень но во первых для нас это баллы 1 бб -7 руб. а для клиентов к ним пришла я не с заказом только но и с акционным продуктом.хоть так хоть так детям отдадут .
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

ем более игрушка сама по себе неплохая... у меня ее перед новым годом 4 человека заказали
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Malika писал(а):
причём "возраст" этих остатков??

при том, что сколько лет валятся можно! Придирки к каждому слову! Выскажутся все, кто не успел заказ отправить. Знали, когда каталог начинается - поручите кому, если некогда...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Татьяна-Азов, но даже йо йо этот не счастным по акционной цене откуда то всплыл не просто так же он пробивается по этой цене . иной раз ощущение что они там ни о чем незнают . как то в прошлом был такой случай у нас на акционные товары (не помню уже точно что именно) замен не было а в конце каталога с другого филиала выставили инфу что у них появились замены . я пробила замену . и когда забрала заказ и мои выше соящии девчонки и нетолько они удивились как я это заказала по такой цене. им не смогла сообщить так как делала заказ в последние минуты каталога

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Татьяна-Азов писал(а):
при том, что сколько лет валятся можно! Придирки к каждому слову! Выскажутся все, кто не успел заказ отправить. Знали, когда каталог начинается - поручите кому, если некогда...

и все равно с таким запасом как был у них на всех не хватит и человек одновременно десятерым проводить в одно время не может. и удивительно что на всех складах такая ситуация. И вы так же пишите выше что в ставке кол-во товара ограничено а как тогда понять что на некоторые товары допоставка ожидается или продукты в резерв ставят значит не на все ограничение.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм